Зеркало



24 мая, 2013

Новый сосед с третьего

Тот день у меня не удался с самого начала. Не сказать, чтобы я очень сильно хотел переезжать в хрущевку, с жителями, молодость которых пришлась на Карибский кризис. Но обстоятельства, жажда свободы и независимости взяли надо мной верх и я, добровольно променяв вкусный мамин борщ на холостяцкие дошираки, решился на жизнь в одну каску. Переезд я наметил на субботу, благо, на работу спешить не надо, можно спокойно перевозить мои скромные пожитки на новую берлогу, подальше от родителей и поближе к чудесному магазину «Алкоголь 24», примеченный мной в соседнем доме. И вот, последние приготовления выполнены, наставления получены, машина нагружена. Собственно, из пожеланий в доску задолбавших меня родителей самым важным было – не ссориться с соседями. Вроде как дом старый, одни старушки, обеспечь им тихую старость, не кричи пьяные песни с балкона, не слушай музыку громко. Будь скромным, улыбайся, придерживай им дверь, слушай их маразматический бред и прочее. В общем, не мешай им доживать лучшие дни своей старости.

И вот, в предвкушении отмечаний переезда, с пакетами в руках, спускаюсь к машине. Ну вот, еще один косяк – заднее колесо спущено, машина стоит на диске. Проклиная весь наш автопром, дороги, генерируя ненависть, с матюками домкрачу «Восьмерку», добываю из недр багажника запаску, меняю колесо, швыряю инструменты в багажник. И вот, с легкой пробуксовкой стартую вперед, к завтрашнему похмелью, курению в кровати, случайным связям и прочим радостям жизни 22-летнего парня.
Дворовые бабки встретили меня с некоторым любопытством. Я, помня завет родителей, улыбнулся им самой лучезарной улыбкой, какую только смог растянуть. Казалось, в доме живут только старухи, которым женившиеся по залету молодые родители спихнули своих чад. Весь этот школьный выпуск 1948 года сидел на лавочках, нагло втыкая в меня и машину. Их слюнявые внучата копошились в песочнице, играя с окурками, пивными пробками и собачьими какашками, коих вокруг имелось в изобилии. Словно в подтверждение моих мыслей, в помойке рылось пару генераторов этих саамы какашек, раскидывая мусор и вытесняя конкуренцию в виде бомжа.
Тут я позволю себе лирическое отступление, за которое готов получить кучу собачьих фекалий за воротник от любителей четырехногих блохоносцев. Собак я не то чтобы не люблю, просто у меня с ними давняя вражда. Дворняги вечно пытались откусить мне самые неожиданные части тела, породистые собаки рычали сквозь намордник. И даже одна, в конец охуевшая карликовая псина, размером с мобильник образца 1998 года нассала мне в ботинок шесть объемов своего веса, пока я сношал ее хозяйку. На собак мне везло и на дороге. Они вечно норовили выскочить мне под колеса, в самые неожиданные моменты. Кто гонял на отечественных «зубилах», должен помнить тот страшный черный бампер, от столкновения с которым гибнет даже крупный рогатый скот. Мне доводилось видеть лобовые ДТП, где «зубило» можно отличить только по этому самому бамперу, как ни в чем не бывало, лежащим рядом, среди гор трупов. Неоднократно грязный бампер моей «восьмерки» был последним, что доводилось видеть собакам, решившим покончить с собой путем перебегания ночной трассы перед летящей едущей машиной. Вот такая взаимная нелюбовь. Не сказать, чтобы я сильно расстраивался, скорее, мне было немного жаль собаку… Хотя, кого я обманываю? Похуй мне было.
И вот, от стаи блохастых отделился самый грязный пес, держа в зубах кусок какого-то говна, принятого им за еду. Вторая собака ломанулась было за ним, но, поняв, что отобрать нямку у вожака не представляется возможным, решила выместить злобу на чуваке, ковыряющемся в багажнике машины. О чем я вскорости узнал, почувствовав, как кто-то рычит и тянет меня за пальто. Дворовые бабки исключены, слишком приветливо я им улыбнулся, значит все же четвероногая падаль.
Я развернулся, держась за полу моего пальто. Так и было, мой гардероб усиленно портила собака, покрытая свалявшейся шерстью и непередаваемо пахнущая мокрой псиной. Внимание всего двора было приковано ко мне. Дети моментально заткнулись и начали наблюдать бесплатный цирк. Бабки надели очки и приготовились к зрелищу, болея за тузика, любимца двора, изгоняющего незнакомца из своего ареала обитания. Я обвел старух взглядом, не переставая улыбаться, нащупал в багажнике давешний домкрат, в спешке брошенный на пол багажника. Резко размахнулся и с сочным хрустом охуярил не ожидающего такого поворота событий барбоса. Глаза собаки вытаращились, челюсти немного ослабили, но не выпустили моего пальто. Не дожидаясь реакции общественности, я замахнулся и ударил еще сильнее, не оставляя черепной коробке противника ни малейшего шанса. Челюсти разжались, собака рухнула. Я стоял напротив одеревеневших обитательниц лавочек с окровавленным домкратом в руках, под ногами лежала мертвая собака. Я снова улыбнулся и поздоровался: «Здравствуйте, я Дмитрий, ваш новый сосед с третьего этажа!»
P.S. Прошло два года, я до сих пор живу там же. Машину я поменял, места во дворе не очень много, поэтому иногда я ставлю машину на газон, заезжая на бордюр. И никто из выживших из ума обитательниц двора еще не сказал мне ни единого слова… Интересно, почему?

© SkyDiver

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
24.05.13 16:25

 
зшщ
24.05.13 16:32

Вот ведь пидарас какой - ставит машину на газон!

 
Квадрат
24.05.13 16:34

Кто гонял на отечественных «зубилах», должен помнить тот страшный черный бампер, от столкновения с которым гибнет даже крупный рогатый скот.

это да, вот жеж пластмассу делали. а щас от воробья лопается.

 
Kлоп
24.05.13 16:40

Пра маньяка... А написано ни-чо так...

 
apaxha
24.05.13 16:57

потому что ты бесчеловечный мудак

 
Jonny
24.05.13 17:02

"Квадрат" писал:
Кто гонял на отечественных «зубилах», должен помнить тот страшный черный бампер, от столкновения с которым гибнет даже крупный рогатый скот.

это да, вот жеж пластмассу делали. а щас от воробья лопается.

Та ненада ляля, у меня 10тка 2003 года, бампер выдержал удар Газели сзади, а вот крыло и багажник пришлось вытягивать, я понимаю так - если у вас машина живет на улице - пластмассе приходит пиздец в 1ю очередь
 
Пацантрэ
24.05.13 17:20

Афтар ебаный пидар, долбящий свой сраный таз в выхлопную трубу и сующий домкрат себе в раздолбаный сфинктер!

 
Ганс
24.05.13 17:51

Аффтар молодец!
Но он ошибся в одном, надо было еще взять шавку за задние ноги и уебать башкой о бордюр, чтобы у той череп лопнул и мозгами забрызгало старушек,хехе.
Бампер, да, прочный, тоже давил уебищных шавок. У ауди- хуже, от шавки лопается.

 
Специалист
25.05.13 01:55

Удивляюся, что автор знает, что такое карибский кризис, по повадкам - обычный МД.

 
VitSt
25.05.13 14:00

Никогда не видел таких собак. Их то и пнуть сложно - разве, что камнем попасть. Но это еще надо изловчиться. А так чтобы собака грызла пальто и не отпускала его даже после удара по голове домкратом??? Чем же должно пахнуть пальто от которого невозможно отказаться получив по голове? Брешет автор. потны колотит. Бабки бы его за убитую собачку засудили. Визгу бы стояло - не дай бог.

 
Пацантрэ
26.05.13 18:35

Афтар разолбай мне сфинктер! Долби меня полностью своим огромным домкратом! Меня штырит в выхлопную трубу!

 
dgh
27.05.13 09:07

Очередной идиот, прущийся от своего ЧЮ и якобы исключительности.

 
asfsdff
28.05.13 01:31

Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны twitlink.ws/sng Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 
tima
28.05.13 01:55

Вот гандон

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Ленивый «экстрасенс»
Тяжелая поступь невежества
Что употребляли авторы?
Изысканный французский пранк
Трусики
Феминизм и приоритеты
Позировать — тоже искусство
Девушка дня
Это не любовь
Итоги дня