Зеркало



01 августа, 2013

Как я от работы хотел откосить

Дело было году этак в 2006. В большом городе, в Украине.
Годков мне тогда было эдак 19. Тот самый возраст когда моча попеременно со спермой бьет в голову, а иногда и одновременно. Благополучно бросив учебу в ВУЗе(его я потом закончил, но это уже другая история). Попробовав себя в разных профессиях, попал я на должность Бородача (сесуриту) в крупную сеть супермаркетов.

И вот поздняя весна(или уже лето было ,не помню уже), температурка – прелесть! Не жарко, ни холодно! Самый раз! Гулял бы и гулял! НО работа это то зло которое убивает 8 часов жизни ))) а выходные пролетают как сон (когда лег в 4 а вставать в 6).
Молодой парень, есть девушка , работа - вроде норм. Вот только извечная проблема в юных годах – где бы потрахацца? Дома вечно родители, сестры братья и иже с ними.
И тут подарок судьбы мои родители уехали и моя квартира свободна. Естественно выходные пролетели как один час. И надо выходить на работу. И вот, утром последнего выходного дня в мою светлую голову (в которой вместо серого вещества тогда были моча, сперма и судя по всему кал) приходит идея!!!

Надо уйти на больничный, чтоб еще оторваться с подругой. А я, надо сказать, на досуге знатно слив нажрался, струя из сопла била такая, что приходилось держаться за ободок унитаза, чтоб не взлететь , или гасить ее направленным взрывом, что само по себе является весьма трудной задачей.
Проснулись мы в тот день дома у моей пассии. Я поведал ей о своей затее, она, ясен пень, была в восторге от моей «гениальной» затеи – ведь можно еще дней пять шикарно покутить\патрахацца.
Пошли мы в больничку, т.к. были у нее то и в ближайшую больничку и пошли по «месту жительства» . Пришел взял талончик. Пошел к доктору. Уже не помню к кому меня направили , но жалоба у меня была как нетрудно догадаться понос диарея.
Выслушала меня мадам, спросила чем я изволил питаться на досуге. Все честно ей рассказал(не упоминая сливы. сам не знаю почему так). На что мадам, пощупав мой «твердый» живот, в котором по прежнему бродила сливовая брага,а в кишках дискотеку устраивали каловые массы в перемешку с попутным газом, мне говорит, дескать надо ложиться мне в инфекционную больничку. Тут очко у меня уже сыграло, что и понос бы не пробился. Я то патрахаца хотел, а не получить пятилитровую клизму в зад. Ну да, юн был и не знал как купить взять больничный. Но мне «повезло» врач предложила мне два варианта :
1й она сейчас вызовет машину и меня отвезут в больничку;
2й я дома пакую вещички и своим ходом еду в нее сам. Не трудно догадаться какой вариант я выбрал. Подробно расспросив где больница и какие вещи с собой брать я отчалил восвояси.
На работу я тогда вроде просто позвонил и сказал что приболел. Счастливо откутил 3 дня. И собрался на работу.
Приезжаем к девушке домой. И узнаем новости. На следующий день, после моего похода в больницу. Звонок в дверь (адрес в больнице я оставил своей подруги), ее сестра открывает дверь, на пороге два санитара с фразой «Кто у вас тут обосрался?» Сестрица в шоке О_о и не сообразила сходу кого спрашивают. Сказала , что нет не живут у нас такие.
Дальше больше. Прихожу на работу от меня все как от прокаженного шарахаются. Руку тяну поздороваться – отходят на пол метра ))))))
Ну и как позже выяснилось, т.к. работу в больнице я тоже ,называл туда приехала санстанция )))) А в больнице мне заочно поставили диагноз «кишечная палочка вроде» и это при том, что анализов небыло )))))) В магазине где я работал их заставили перемыть с хлоркой все , что только можно помыть ))))
P.S. Меня с работы после этого «попросили» ))) Зато трудовую прямо в магазин привезли, не пришлось в головной офис ездить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
01.08.13 10:10

нахну чытверк что ли

 
Perkin
01.08.13 10:14

про гавно

 
зшщ
01.08.13 10:19

Про засранца. Хорошо хоть осознал, что он - засранец.

И как аффтор объяснит вот это? "мои родители уехали и моя квартира свободна" и тут же "Проснулись мы в тот день дома у моей пассии". Нахуя? Через три пизды пизду искать?


Фсем превед, кстате!

 
vasya
01.08.13 10:20

пра дэбила

 
Чапаев
01.08.13 10:36

засранец хуле

 
Я
01.08.13 10:49

Мораль - не шутите с карательной медициной!

 
D.M.
02.08.13 03:15

Да норм всё, они хоть порядок в магазе навели.

 


Последние посты:

Возраст сексу не помеха
«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти


Случайные посты:

Итоги дня
Этому городу нужен новый герой
Психологини
Девушка дня
Анекдоты без категории
Умные девушки читают
Накаркала
Жизнь айтишников-релокантов
Лох не мамонт
В Икеа новое поступление мебели