Зеркало



07 августа, 2013

Почему любовницы всегда хотят большего?

Чем больше общаюсь с мужчинами - тем больше понимаю - ничего хорошего от них лучше не ждать. Но тем не менее, я мужчин люблю. Потому что без них не могу. Поэтому мне проще учиться с ними СОСУществовать, чем препарировать каждый из мужских поступков. Их не объяснить. Можно только спросить у них самих.

Достичь взаимопонимания мужчине и женщине непросто, а если речь идет о женатом мужчине и незамужней девушке - ситуация становится более напряженной, которая становится еще сложнее, если разница в возрасте приличная. И даже при том, что мои с Ним отношения я бы назвала достаточно стабильными, меня иногда срывает. Мне хочется большего. Любой девушке хочется большего.

И вопреки представлениям людей, напичканных стереотипами и журнальными статьями, это не обязательно означает, что девушке надо разрушить семью и построить свой брак на слезах отвергнутой жены. Кому-то может и надо, но этот наивняк я даже рассматривать не буду - там надо просто поумнеть чуток.

Но если не брак, тогда чего же хотят девушки от своих женатых любовников? Ох, как много всего!
Вы будете их любить - они захотят еще большей любви.
Вы будете тратить на них деньги - они захотят еще больших вложений.
Вы будете уделять им время - они захотят быть с вами еще больше.
Вы будете устраивать им романтИк - они захотят, чтобы вы почаще их ебали.
Вы будете их трахать - они захотят, чтобы вы больше встречались не только для траха.

Мне самой уже хочется большего - я чувствую, что мне нужно больше времени бывать с Ним; я чувствую, что мне надо больше секса с Ним. А девочка поромантичней может уже о свадебном путешествии мечтала бы и о детках-близнецах. Чтобы избежать всех этих терок и просто наслаждаться отношениями, стоит установить какие-то необходимые и достаточные условия, на которых эти отношения будут держаться.

Я прекрасно понимаю девушек, которым не хватает внимания мужчины. Он работает, у него семья, а, возможно, еще и хобби. Девушки, примите как условие по-умолчанию, что вы - не самое главное в его жизни, даже если он так говорит. Я сама в такой же ситуации - мне хочется, чтобы Он сейчас был со мной, но Он не может, и винить Его в этом нельзя - Он был честен с самого начала - Он женат и Он не собирается бросать семью. Смиритесь и все. Ваш удел - плакать в подушку, когда очень скучаете, трахаться на запасном аэродроме, мастурбировать, сублимировать.

Дальше - не признавайтесь в любви. А если уж чувства захлестывают и сдерживаться вы не в силах, хотя бы не ждите взаимности. Он не обязан вас любить и он ничего не обещал. Я своему мужчине как-то призналась, что люблю Его, на что получила уверенный ответ, что Он тоже меня любит. Если вам так скажут - радуйтесь и наслаждайтесь, не копайте глубоко. Чуть ниже я напишу свое мнение о том, почему женатые мужчины признаются в любви своей девочке.

Еще очень важно быть уверенной в себе, но не обольщаться, даже если он обещает развод.

Теперь о мужчинах.

Умный мужчина, чтобы сохранить любовницу, будет вести себя продуманно и дипломатично. Все мы знаем и понимаем, что основная цель таких отношений - разнообразить свою личную жизнь - сексом, эмоциями, может быть чувствами. Умный мужчина знает, что девушкам всегда нужно бОльшего (выше читали, да?) и дает это девушке, чтобы успокоить ее. Он знает, что для него это просто секс, но он не станет открыто демонстрировать это своей девушке. Он признается ей в любви, даже если это не совсем так. Или просто будет заботлив и внимателен. Ну правда, мужчины, ну что вам стоит проявить нежность и ласку - девушка будет довольна и счастлива и не будет терзаться вопросом, как вы к ней относитесь. Мне кажется, что мой мужчина вполне может проявлять чувства просто потому что так я чувствую себя любимой и счастливой. И на том спасибо.

Ну а если у мужчины действительно есть чувства - лучшего и желать надо. Но, тем не менее, не стоит девушкам губу особо раскатывать. Да, у него есть чувства. Но именно к той девушке, которая сейчас рядом с ним - не требующая еще бОльшего. Захотите откусить руку - можете лишиться и этого. Наслаждайтесь тем, что есть.

Умный мужчина не будет идеальным в глазах любовницы. Нельзя. Не надо давать девушке повод считать себя мужчиной ее мечты, нельзя ей позволять влюбиться окончательно и бесповоротно. Имейте явный недостаток ну или придумайте его. У моего мужчины отвратительный характер и когда мысли ползут в сторону расширения границ - я тут же вспоминаю, какой он эгоистичный, понтовый и капризный. Охота пропадает.

А девушкам следует такой недостаток вовремя углядеть - признак, который будет напоминать, что мужчина этот - для развлечения, но никак не для семьи.

Быть плохим парнем и красиво играть в любовь - вот залог успеха и спокойных отношений.

Когда границы нарушаются и кто-то старается оттяпать больше, чем ему положено по правилам игры - начинаются недопонимание, обиды, ссоры.

Удерживать границы сложно, но это необходимо. Мне непросто, но я вижу, что Он их соблюдает безукоризненно, и стараюсь брать с Него пример. Хладнокровие и выдержка - вот уроки, которые я извлекаю из наших с ним отношений.

© inamora

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
07.08.13 11:15

Хрень какая то...

 
Николай МВ
07.08.13 11:20

Высер блядины.

 
Чапаев
07.08.13 11:21

То хуй длинный, то пиджак короткий...

 
Квадрат
07.08.13 11:46

я здесь

 
Квадрат
07.08.13 11:49

я здесь

 
Специалист
07.08.13 12:36

"...учиться с ними СОСУществовать..." Грамотно выделенное большими буквами - самореклама, однако. Девушки, поостерегитесь принимать поучения от этой женщины, выдающей себя за стратега на любовном фронте, она просто блядь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Минусы жизни во Франции
Доброе утро!
Проклятый талантом
О криминальном гении
Ассорти
Трэш-истории
Должна ли жена иметь приданое?
Высокая любовь
Пиф-паф
Зет