Зеркало



17 сентября, 2013

Хуеносец

Как то раз бабуля сделала мне подарок. От такого подарка у меня чуть не отвалились яички, но я был вежливый внук и изобразил искреннюю радость.Она подарила мне вязаный свитер, а на нем был узор в виде цветочка, напоминающий хуй. Как по вашему, заебись ходить когда у тебя ХУЙ во всю грудь вывязан? Не особо. А бабуля то радовалась... и значит с утра я напялил на себя это чудо дизайнерской мысли и погнал в школу. "-Хуй! -Мудак! -Посмотрите, у него хуй на груди!"-слышал я со всех сторон по дороге в школу. Я не обращал внимания. Всё для любимой бабули. На входе в школу меня тормознул охранник. "-Че те надо, попугай шишколобый? У меня со сменкой всё в норме"-спросил я. "-С хуем на груди в школу не пущу"-ответил этот бык. Попытки убедить его что это вовсе не хуй ни к чему не приводили. Тогда я сказал ему:
-Хуй-это ты. А на свитере-цветочек. Никакого сходства.
Обезумевший охранник схватил меня за шиворот и потащил к директору.

Ни я не он не успели открыть рот, как директор завизжала:
-Ты что себе позволяешь!!? Как ты посмел прийти в школу с членом на груди!!? Что ты этим хочешь показать!!? Хулиган малолетний!!!
Тут уже я не выдержал. Сколько можно??? Скинув с себя штаны с трусами я вскочил на стол директора и начал трясти ей хуем перед мордой.
-Вот хуй!!! Вот это,блядь-хуй!!! На свитере цветочек!!! А вот это-хуй!!!-орал я стуча ей залупой по лбу. Она визжала и в конце концов потеряла сознание. Я схватил табуретку и охуячил ею быдловатого охранника. Он взвизгнул и упал без чувств. Я выбежал в коридор мотыляя своим хоботом и принялся бегать по этажам с криками. Забегая в каждый класс я вставал гордую позу, разводил руки в стороны и орал:
-Почувствуйте разницу!!!
В конце концов, в школе поднялась настоящая паника. Кричали что директор и охранник убиты, что это всё сделал я и что у меня совсем поехала крыша. А я продолжал вылавливать случайных жертв и демонстрировать им свой агрегат в опасной близости от лица. Но вскоре приехавший отряд омона скрутил меня и отправил в отделение.
Там я провел пятнадцать суток. Перевелся в другую школу. А в городе меня теперь называют Хуеносец.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
17.09.13 10:11

пракаво

 
Чапаев
17.09.13 10:13

бля.. бугагирую хуле..

 
Perkin
17.09.13 10:23
"Чапаев" писал:
бля.. бугагирую хуле..
че читать?
 
пыш-пыш
17.09.13 10:27

Ахуительный рассказ. Автор много повидал в жизни и весьма искушен в написании коротких, но удивительно проницательных историй.

 
Чапаев
17.09.13 10:30
"Perkin" писал:
Та не. Просто бугагируй
 
Kлоп
17.09.13 11:54

 
dev.null
17.09.13 12:35

ржал :)

 
Специалист
18.09.13 00:25

Не указано время нахождения директора без сознания и что важнее - длины хуя ГГ, без этого рассказ не имеет исторической достоверности и художественной ценности.

 
али харцызский
18.09.13 09:56

Жизнено..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Свадьба по-нашему
ОНИЖЕДЕТИ!!
Начинай день с оптимизма, как этот чувак
Когда реально живешь в жопе
Южная граница США похожа на кадры из постапокалиптического фильма
Сумка для желающих выгулять свою рыбу
Лучшей рекламы для сериала не придумать
Как я впервые смотрел фильм
Привет из суровых 90-х
Как работают продажи