Зеркало



18 сентября, 2013

Школьное

Нам в восьмом классе подсунули какую-то тетку, которая якобы вела некую "натуропатию". Что там было - точно не помню, но бред редкостный. Это даже я в 13 лет понимал. Но даже те, кто не понимали - это же форменное издевательство, матклассу, 8 или 9 уроком ставить этот кошмар.
Мы (лично я) доругались с этой теткой (не могу назвать ее учительницей, ибо предмета такого не знаю) до того, что я ушел прямо с ее "урока", хлопнув дверью.
Этим же вечером папа писал заявление директору, чтобы его ребенку не подсовывали всяких негосударственных предметов. Причем ради прикола написал в двух вариантах - обычном и со стилизацией под старославянский.
Посмеялись, пошли спать...
На следующий день я захожу к директору, отдаю ему это заявление, директор его читает... И лицо у него медленно вытягивается. Смотрит на меня, на бумагу - и только тут я понимаю, что не помню, которое из заявлений я взял из дома.
А директор так медленно произносит:
- Батюшке своему передайте, что терзать его отрока науками сверх означенного царским велением не будем.

Дышать я смог лишь по другую сторону двери )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ганс
18.09.13 11:35

Аффтор мудак, спишем на малость лет.
/Натуропатия- ахуенна!
чистый, аки слеза младенца самогон
огурчик с грядки
свое сальцо
картошечка отваренная
Вот ЭТО- натуропатия.

 
Я
18.09.13 11:40

Натуропа́тия (натуропати́ческая медицина) — разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что процессы в живых организмах необъяснимы с научной точки зрения и управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой»

Охуенный предмет для изучения в школе, беспесды

 
Квадрат
18.09.13 11:41

 
vasya
18.09.13 11:58

у нас помню в школе на волне новомодных веяний лихих 90-х заебенили в качестве обязательного доп предмета (наберите воздуха в грудь) мифологию. так ебанутая овца требовала чтобы все носили на уроки тушь и писали исключительно деревянными блеать палочками. сука даже не перьевыми ручками а какими-то ебаными палочками. что характерно половина класса два месяца исправно хуярила какие-то каляки-маляки в тетрадках и ходили нахуй перепачканые ебаной тушью. вторая половина ходила на это мероприятие сначала потому что это было вроде как обязательно а потом втянулись и ходили с энтузиазмом потому шта падонкавских сайтов в то время не было а поржать хотелось. через два месяца администрация школы начала што-то подозревать и уроки беать мифологии отменили. до сих пор ржу када вспоминайу

 
Uster
18.09.13 12:17
"Я" писал:
Натуропа́тия (натуропати́ческая медицина) — разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что процессы в живых организмах необъяснимы с научной точки зрения и управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой»
ахаха, фигасе какую бредятину детям втюхивают
 
Uster
18.09.13 12:18
"Я" писал:
управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой»
Это как у джедаев что ли? "Да пребудет с тобой сила" и всё такое?
 


Последние посты:

Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений


Случайные посты:

Стелс-режим
Как поцаны к успеху бежали или мгновенная карма
Зожники достали
Сидр
Ночь с субботы на воскресенье
Моё состояние последние две недели
Чистюли
Принц на белом коне
5 января отмечается Международный разгрузочный день
Дамы в поиске