Зеркало



26 сентября, 2013

Женские ошибки, разрушающие брак

Мы встречаем новых людей, влюбляемся, создаем семьи, у нас появляются дети, а со временем в голове появляется вопрос: "Что же все-таки становится причиной разрушения семейных отношений?" Отношения – это в первую очередь, серьезная и трудоемкая работа. И сегодня мы поговорим о том, какие же ошибки совершают женщины в браке.

Большинство женщин, вступая в брак, думают, что их жизнь будет напоминать тот сладкий период отношений с конфетами и букетами. Однако даже самые разумные и предусмотрительные из них делают все те же ошибки в семейных отношениях, иногда, даже этого не понимая.

Мужчину можно изменить

Зачастую это сделать нереально, а попытки все же сделать по-своему приводят к тому, что муж становится раздражительным и теряет интерес к супруге. По этой причине следует смириться с недостатками супруга, ведь у каждого из нас есть отрицательные качества.

Установление лидерства

Отношения, в которых постоянно присутствует дух соперничества по поводу того, кто же главный, в один момент могут перерасти в поле битвы. Скорее всего, вы мечтали совсем о другой семье. Постарайтесь установить партнерские отношения. Муж и жена должны быть равными людьми, которые должны оказывать друг другу поддержку, а не спорить по каждому вопросу.

Критика

Постоянные упреки и критика не доставят удовольствие ни женщине, ни мужчине. Если же у вас существует какое-либо недовольство, постарайтесь высказать его в более мягкой форме, без оскорблений, чтобы ваши слова не послужили инструментом для уязвления мужского эго.

Значение материальных ценностей

Безусловно, мужчина – это добытчик. Однако не следует давать оценку его достоинствам исходя из величины заработной платы. Ни в коем случае не корите его за то, что на данный момент он не может принести в дом той суммы, о которой вы мечтаете. Лучше подбодрите своего мужа, похвалите его лучшие качества – это только подстегнет его интерес и желание к работе и развитию карьеры.

Отсутствие совместных интересов

Конечно, мужчина не будет с восторгом слушать о вашем походе в магазин, о сплетнях в женском кругу или о чужих детях. Именно поэтому у вас должно быть семейное хобби, которое будет интересно как мужу, так и жене.

К слову сказать, многие считают, что именно женщины виноваты в том, что с каждым годом количество разводов увеличивается. Зачастую разрыв семейных отношений обусловливают мужские погрешности. Однако никто об этом не говорит, ведь считается, что сохранение семьи входит в задачи женщины, а не мужчины.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуйкин
26.09.13 15:12

Ебануться

 
Alchmist
26.09.13 15:24

это скрытая пропаганда гомосексуализма!

 
asd
26.09.13 15:38

И этот не пишет про главную женскую ошибку - нежелание ипацца

 
зшщ
26.09.13 15:45

Походу у помбола брак разваливается, если он уже второй пост хуячит об ошибках женщин в браке.

 
mikorr
26.09.13 15:48

Колумбиха ты, помбол.

 
1454
26.09.13 16:30

Лучшее порно здесь vormot.do.am

 
Yozka
27.09.13 09:49

Бабский высер.
Вот две бабские ошибки:
1. ебать мозг
2. не давать в жопу

 
1488
28.09.13 04:53

makeyourdays.ru

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

<s>Трэш-истории</s> А что вы помните из детского сада?
О жажде славы и прочего
Как будет выглядеть наше будущее
50 лет за рулём
Трэш-истории
Про оптимизацию
О воровстве в школьных раздевалках&#8288;&#8288;
Девушки дня
Звезды, ставшие популярными после того, как снялись обнаженными
Ночной шиномонтаж