Зеркало



31 октября, 2013

НЛО

Поехали, значит, мы как то с ночевкой на природу небольшой компанией. "На природу" у многих граждан постсовецкого пространства означает сидеть где нибудь в лесу да жевать шашлыки с помидорками и прочие вкусности всякие. А запивать это все ситром "Столичная". Обязательным атрибутом такого мероприятия конечно же был и есть костер, на котором вкусности приготавливаются, подогреваются, поджариваются. И кому то из нас захотелось на природе то свеженькой яичницы отведать и для сего святого дела была взята из дому сковорода. В разгар посиделок, когда все привезенное с успехом употреблялось, была и яичница пожарена но.. Но то ли шашлык был вкусен, то ли его было много, то ли "ситро" притупило память, но яичница на сковороде осталась не тронутой и вовсе как то выпала из поля зрения.
Отдых затянулся до позднего вечера но собрать вещи решили сразу же, чтобы с утра пораньше выехать на город. На следующий день окинув взглядом место вчерашнего боя и убедившись что ничего не забыли мы рванули домой. Заезжаем в город, проскочили несколько перекрестков, а на следующем светофор.

Моргает зеленый. Я думал - проскочу. Придал газку но девятка передо мною затормозила. А не надо было. Я конечно же тоже резко по тормозам и.. Трудно описать что чувствуешь в такой момент. Испуг, недоумение, еще раз испуг. Потом уже смех. Нет не авария. Тормоза у меня хорошие. Что то темное мелькнуло передо мной и заднее стекло Лады с шумом посыпалось. Из него выскочил цыган крепкого телосложения, забежал назад, свирепо глянул на меня, потом по сторонам, засунул руку в только что образовавшееся отверстие и вытащил от туда .. нашу сковороду! Ошарашено еще раз огляделся по сторонам и на ближайшие дома, подбежал ко мне и " не видел кто бросил, ты не видел кто бросил???" Я скорчил недоумеющую физиономию, и не стал рассказывать о своих догадках на предмет материализовавшейся из неоткуда посуды. Спустя несколько секунд я объехал моргающую аварийкой девятку, оставив цыгана собирать вкусную яичницу по салону и мысленно усвоил еще один урок жизни - проверяй крышу своего авто перед тем как начать движение.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
парма
31.10.13 16:32

Ржу раз должна

 
Дима
31.10.13 16:33

Какой честный поступок! Хуле там - цыган какой-то.

 
Квадрат
31.10.13 16:38

это где у него сковородка лежала, интересно...

 
Perkin
31.10.13 16:40
"Квадрат" писал:
это где у него сковородка лежала, интересно...
на крыше, не пристегнутая ремнем безопасности
 
парма
31.10.13 16:41
"Квадрат" писал:
это где у него сковородка лежала, интересно...
на крыше авто, ёпти.)
 
Чел
31.10.13 16:44

Ниибаццо поучительная исторея. При перевозке яичницы на крыше привязывайте сковороду к релингам, есле кто нипонел.

 
Kлоп
31.10.13 16:46

Пиздёж памоиму, чо он ни в одну ямку-кочку не влетел за всю дорогу? При том что в Кузбассе считаются лучшие в России дороги (ф тиливизере говорили) нехуйово в выбоину какую-нить влететь можно...

 
парма
31.10.13 16:48

Вспомнила,как знакомый жаловался,что сумку с деньгами на капоте забыл,а какие-то бабы спиздили. Знакомый - лошара, бабам - респект.

 
Homer
31.10.13 16:48

пизда крыше, не?

 
Чапаев
31.10.13 16:55

бугагирую

 
fghfg
31.10.13 17:26

недавно наткнулся на сервис по проверке штрафов в онлайн режиме, и там же можно оспорить штрафы, я так несколько оспорил и очень рад этому, может и вам повезёт. Вот тот сервис, (пользуйтесь на здоровье)-- safe.mn/bazam

 
125349
31.10.13 23:34

Лучшее порно здесь hoooti.at.ua

 
Root
01.11.13 21:40

афтор - пиздун, циган - ряженый.

 


Последние посты:

Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...


Случайные посты:

Ржу!
С каждым днём мы всё дальше от Бога
Дамские ножки
20 фактов о мужчинах
Татуированные девчонки
Трэш-истории
Трэш-истории
В Сибири продавщица секс-шопа избила грабителя огромным дилдо и попала на видео
Москва - город женщин в поисках любви
Минутка картельной кулинарии