Зеркало



11 ноября, 2013

Вопрос знатокам

Сразу скажу, кому эта тема не по душе или вызывает агрессию и непонимание, до свиданья, обсуждать с вами, вроде как, и нечего. Те же, кто в теме, делитесь мыслями).
Одним девушкам нравится куни, другим, по всей видимости, нет. Более, чем за 10 лет мое мнение по этому поводу неоднократно менялось, иногда мне казалось, что куни нравится всем девушкам, иногда казалось, что не всем. В чем причина, я понять не мог. Ведь если подумать, то все физиологически устроены одинаково, значит и результат, по идее, должен быть одним и тем же. Но результат, почему то, всегда разный. Из многих случаев я не могу припомнить, чтобы хоть раз были похожие. Вообще вопросов по этому поводу масса, а у знакомых уже девушек спрашивать как-то стремно, поэтому тут сильно выручает интернет. От незнакомого человека проще получить искренний ответ, нежели от знакомого.

Итак, чтобы пояснить, в чем суть дела, я вынужден прибегнуть к описанию некоторых интимных моментов. Я задаюсь вопросом: «Нравится или не нравится девушке куни?».

1. Многие девушки очень эмоционально реагируют на куни. Она легко дает просунуть мне мою небритую морду между ее ног и, как правило, уже слегка возбуждена – между ног горячо и слегка влажно. Вообще, я уже давно научился отличать случаи, когда девушке действительно нравится, а когда она претворяется.

И с теми кого это вставляет все ясно. Когда я начинаю, девушка…, ну, начинает давать «сок». Некоторые текут довольно сильно, так, что ты уже готов захлебнуться). Тело содрогается и я ощущаю языком и губами, как ее клитор сокращается и пульсирует. Так же можно почувствовать, как сокращается влагалище. Особенно это хорошо видно в позе 69, когда ее попа находится прямо у тебя перед носом. Мышцы живота и ног часто непроизвольно сокращаются и перед тем, как кончить, некоторые девушки могу серьезно погнуть мне шею, придушить ногами или отбить спину пятками. Самое удивительное, что мне это нравится. Я четко понимаю, когда она кончила, по сильной пульсации клитора во рту. Именно в эти моменты я часто думаю, что теперь моей шее точно придет конец.

2. Некоторые девушки тоже начинают давать «сок», но иногда у меня складывается такое впечатление, что они никогда не кончат и я никогда не знаю, кончила она или нет. Мышцы сокращаются меньше, и количество и сила попыток оторвать мне голову так же уменьшаются. При смене силы давления на клитор и интенсивности результат остается тем же. Она никак не показывает, что кончила, просто продолжает течь, сколько бы времени я «мучал» ее. Тут не понятно, нравится ей или нет и когда закончить?

3. Бывают девушки, которых, по всей видимости, совсем не вставляет это дело. Они стараются не пустить меня к себе) и реагируют вроде как зажато или как-то так. Они не возбуждаются, мне кажется, вообще. Никаких признаков, лишь редкие подергивания ног или мышц живота. Ясно, ей не нравится. Почему? Меняю технику и силу - результат тот же. Почему?

Я лишь выделил общие черты, но, как я уже говорил, одинаковых случаев не бывает, поэтому, можно привести тут бесконечно количество пунктов.
Не меньше меня волнует вопрос, с какой силой делать куни. Некоторым нравится сильнее (некоторые даже просят слегка укусить ее там), а некоторым достаточно легкого прикосновения. Как это вообще определить? Я же не полезу в постели к ней с расспросами, типа: «А тебе делать куни?», « А с какой силой делать?» и т. д.)). Я понимаю, что это определяется экспериментально, но для этого должно пройти время, а как это определить с первого раза?

И вообще, стоит или не стоит в первый секс сразу делать куни? Или нужно подождать до следующего раза? Я так понял, некоторых это может просто смутить. Я просто иногда думал, может ей нравится, просто с ней надо как-то поближе познакомиться, поговорить, тогда я ее меньше напрягать буду?
Короче вопрос такой: «Делать или не делать?» и «Нравится не нравится?».
Высказывайтесь, делитесь опытом).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
11.11.13 14:32

А теперь заслушаем начальника транспортного цеха!©

 
Ass
11.11.13 14:46

гавно вапрос!

 
Tanya
11.11.13 14:50

« А с какой силой делать?»

- а с какой силой отвечать? ))

 
куй
11.11.13 16:03

Лучше випить пива литр,
Чем сосать соленый клитор

 
lukerus
11.11.13 17:06

...В тебе один всего лишь минус:
Зачем ты сделал кунилингус?
Ждала мужских брутальных сил…
Еще б пописать попросил! (с)

 
Правдоруб
11.11.13 22:24

День малолетних дрочеров на воффке?

 
gskm
12.11.13 05:47

девственник штоле?

 
mudag
19.11.13 15:49

Пиздолиз.

 


Последние посты:

История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!


Случайные посты:

Немного о детстве
Ученые доказали, что тело Келли Брук идеально
Зачем так делать?
Упс...
Муж должен уметь все
Обесценивание
Плюсы высокого роста для девушек
Треш-истории
Продавцов попросили рассказать о самых бесячих диалогах с покупателями
Тяпничная картинка от Макара