Зеркало



11 марта, 2014

Воины

Запад не может понять загадочную русскую душу. Что же это за душа такая? Это душа воина. Запад не может ее понять точно так же, как душу японского самурая не цепляющегося за жизнь и в любой момент готового к смерти. Но если в Японии воины самураи составляли небольшую прослойку населения, то на Руси каждый мужчина был воином.

Что русские умеют делать лучше всего? Это воевать и создавать для этого необходимое оружие. То, что русские воюют лучше всех, это я думаю, понятно всем. Те кто пытался доказать обратное уже в могиле или на пути к ней. Но вот почему наши инженеры конструируют лучшие в мире автоматы, танки, самолеты, ракетные комплексы, но не могут сделать хорошего легкового автомобиля? Да потому что у русского инженера, война по своей природе, душа играет, когда он творит новое оружие, а когда он занимается созданием ширпотреба, не трогает это его, не воинское это дело.

Сплошь и рядом в русском характере можно увидеть элементы воинской культуры - это и часто пренебрежительное отношение к материальным ценностям, равнодушное отношение к комфорту в быту, этими вопросами у русских занимаются женщины, и даже пьянство. Употребление воинами спиртных напитков является общеевропейской традицией. Вы не найдете ни в прошлом, ни сейчас ни одной действующей, т. е. находящейся в состоянии войны, европейской армии в которой были бы непьющие солдаты. В том, что русские пьют, нет ничего постыдного или свинского, как это пытаются представить западники, это воинская традиция. Но, хочу уточнить, это мое замечание не относится к тем уродам, которые, уходя в пьянство, перестают заботиться о своей семье и теряют человеческий вид, т. е. перестают быть воинами.

Русские пьют, и европейцы пьют, но делают это совершенно по-разному, почему? Да потому что у нас с ними очень разная культура. Русская, это культура воинская, на Руси каждый мужчина в первую очередь был воином, а уж потом крестьянином, ремесленником или ученым. В Европе все было как раз наоборот. До ХХ века Европа не знала тотальных воин, т. е. войн в которых убивают не только вражеских солдат, но и мирное население. Война была уделом кучки дворян, которые воевали между собой, не трогая крестьян и горожан. Подавляющее большинство населения не имело никакого отношения к войне, люди занимались сельским хозяйством, ремеслом, торговлей. Смыслом их существования было накопление денег и создание, как можно более комфортных, условий жизни. Так вот, это большинство и сформировало западную европейскую культуру, основными ценностями которой стали ценности обывателя - это деньги, комфорт накопительство и т. д., и т. п. Даже веру христианскую они превратили в протестантскую, в которой ценность или значимость человека определяется не его верой и поступками, а толщиной кошелька. Европейские инженеры потому создают так много красивых, качественных вещей для быта, что у них от этого душа играет, в этом смысл их жизни.

Пьем мы с европейцами по-разному потому, что русские пьют как воины, а западники как бабы. Обратите внимание, западные ценности - это на самом деле женские ценности. Любой женатый человек скажет, чего хочет женщина, это деньги, наряды, обставить квартиру, купить машину и т. д., это то к чему стремиться каждый западный европеец. Если говорить о русских женщинах, слава Богу, что они такие, какие есть, если бы они были другими, то пошел бы наш русский мужик по миру, со своими воинскими привычками.

Наши нынешние российские проблемы происходят во многом из-за того, что русская культура за время советской власти подверглась сильному инокультурному воздействию. В 1917 году после октябрьского переворота к власти в России пришли большевики. Большевистское правительство более чем на 90% составили евреи. Напомню, что у евреев родство идет по матери, а в израильской армии женщины служат наравне с мужчинами. Почему? Да потому что у них лидером в семье является не мужчина, а женщина. У евреев матриархат, т. е. лидерство женщин, а у русских патриархат, т. е. мужчина лидер в семье и в обществе. С приходом к власти большевики стали разрушать традиционную русскую и навязывать чужую культуру. Они ввели так называемое равноправие женщин и мужчин, в результате женщины получили право наравне с мужчинами махать кувалдой и работать во вредных цехах. В нашей стране появились женщины руководители, руководители ставящие дело на второй план, а на первый личные взаимоотношения, не умеющие мыслить логически, подверженные резкой смене настроения, чрезмерно эмоциональные и с работоспособностью, зависящей от месячных циклов организма. До семнадцатого года врач и педагог были мужскими профессиями, стараниями коммунистов, за время советской власти они стали женскими. Отечественная медицина, как результат такой политики оказалась в плачевном состоянии, врачи есть, а лечиться не у кого. В наших школах мальчиков с первого по одиннадцатый класс воспитывают женщины учителя и понятно, что женщина не может из мальчика воспитать мужчину. Происходит феминизация общества. Этот процесс идет не только в России, он является глобальным для всей западной цивилизации.

Ярким показателем феминизации общества является современная поп-культура. Кто сейчас поет песни? Размалеванные педрилы, разной степени опущенности, вырядившиеся как проститутки. О чем сейчас поют песни на эстраде? О любви, о несчастной любви, о разбитом сердце и т. п. Это темы песен для девочек подросткового возраста. Нормальный мужик о таких вещах петь не станет, у мужчин свои песни. Песня - это огромный неотъемлемый пласт традиционной русской воинской культуры. Без нее не мыслимо представить процесс воспитания воина. Русская мужская воинская песня, особая манера исполнения - все это до сих пор живо, есть люди, которые сохраняют традицию.

(с) dimeconium.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
11.03.14 16:37

было че?

 
Чапаев
11.03.14 16:37

бля...

 
mikorr
11.03.14 16:47
"Perkin" писал:
было че?
Про ложку. Ну, и про касманавтав, конечно.
 
куй
11.03.14 17:34

Всегда хотел слушать что-нибудь нежное и мелодичное - любой военный марш.

 
Ass
11.03.14 17:39

как только цензура прпустила?

 
DI нах
11.03.14 17:42

То, что русские воюют лучше всех, это я думаю, понятно всем.

...Совсем дурак? Почитай новейшую историю...

 
Гагарин
11.03.14 17:47

Русские лучше всех воюют, но американцы боятся, что китайцы научатся воевать как евреи.
Русские делают лучшие танки, самолеты... Здесь возразить нечего! Оружие российского производства пользуется спросом у тех, кому запад не продает оружие, или нет денег на закупку достойного вооружения.

 
ganjijoker
11.03.14 19:17

брехня!русский=распиздяй!и впитала в себя и европейские и азиатские мотивы,потому не понятна ни тем, ни другим!распиздяйство вкупе с таким менталитетом-вот залог всех побед.

 
NEAquarium
11.03.14 19:38

Лучше всего русские умеют обижаться, жаловаться и искать виноватого. Ну еще конечно воровать.

 
boroda71
11.03.14 21:58

ниасилил. Очень многа букаф.

 
ХумХам
11.03.14 22:34

Русские лучше всех в мире умеют великодушно прощать (а еще периодически спасать и выручать) всех выродков, которые их обманывают оскорбляют и унижают...

 
Китаец
11.03.14 23:15

Да, мне тоже эти русские уже надоели.

Я всегда скатываюсь под стол, когда вижу как русские цитируют известных иностранцев с похвалой в их адрес. Почти всегда еще и приукрашивают эти высказывания - просто до не узнаваемости )))

Плюс ко всему еще часто слышу, что русские про себя говорят, что они умеют пить. Если 70% процентов преступлений в России совершается по-пьяне, а что тогда называется не "уметь пить"?

Вот такие они ко-ко-ко, да ко-ко-ко - //youtu.be/zfJ-YAlGsvI

 
Киевлянин
11.03.14 23:23

Такое впечатление, что мессагу написал дальний потомок Чингизхана, или одного из его воинов...Те только и умели, что воевать. Только по нынешним временам извлекать пользу из военных действий стремно, потому как русские обычно пируют на своих костях. Во второй мировой немцев полягло 10 лимонов против 70-80лимонов всех остальных. Если против русских 50 тысяч пойдет 50 тысяч партизан Европы, то перевес будет на стороне партизан.. Времена не те, и не те возможности. И суворовых нет, потому что условия ведения войн резко изменились. А постоянно спать с автоматом - по Фрейду - не комильфо, либидо срочно лечить надо.

 
Онуфрий
12.03.14 05:39

Похоже, почти одни пидары в каментах)))

 
Johnnie
12.03.14 06:40

Русские не лучше воюют. Поизучай историю. Много-много раз терпели поражения: навскидку: монголы, турки, поляки, шведы, французы и немцы. Другой вопрос, что европейцы всегда охуевали от того, что русские никогда не считались с потерями в живой силе, не любили и не ценили своих воинов русские военачальники.
А насчет оружия русского, то лучшие образцы были созданы только благодаря Советской власти, которая ввела Всеобщее среднее образование и бесплатное высшее. Это и америкосы признали, сказав что Советы победили за счет школьной скамьи.
Ну а про бухло - не думаю, что это пример человеческой доблести.
И напоследок. Довольно брутальные Led Zeppelin и много других очень много песен про неразделенную и печальную любовь написали.

 
fvdfvd
12.03.14 08:52

Господи, какое вранье и передергивание!!!

 
gskm
12.03.14 08:59

т.е. вся феминизация в мире - от евреев?

 
Я
12.03.14 09:12

У русских самое значительное военное преимущество в том, что им насрать на себя и других. И просто по жизни это же основной недостаток. Ну это конечно полезное качество для воина, беспесды.

 
NotMudak
12.03.14 09:33

Чего-то когда русские пытаются оценить СВОЕ прошлое, находится кучка пидорасов, которые начинают их хаять. НАВСКИДКУ пи з ды получили все французы, немцы и пр выеб ы ва ющиеся,получат и бандерасня с остальными. Троллей в брошенные шахты-нехер вылазить в инет.

 
Китаец
12.03.14 13:01

А было времйааааа - когда на воффке коменты были прикольнее постов

Старый стал - "свежая кровь" наверное сайту требуется?!

 
руський
13.03.14 04:54

"..на Руси каждый мужчина был воином."
"Что русские умеют делать лучше всего?"

Дальше читать нет смысла. С первых же слов наглая
пи№дежь. Ибо русские так же далеки от Руси, как, например, румыны от Рима.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Девушка дня
Это не то чем кажется
Итоги дня
О работе «по дружбе»
Вакансия мечты
Утро понедельника. Девушки собираются на работу
Мужские конфеты
Тем временем на улицах Парижа
А она умная!
Как наеб*ть своего парня и приобрести камин