Зеркало



18 марта, 2014

Развлекательный портал дающий действительно интересные факты

Этот мир умеет быть по настоящему скучным! Все что вы видите вокруг уже когда-то было. Усталость от деградировавшего начальника и надоевшего быта всегда скрашивается пребыванием в интернете, ведь здесь можно отыскать материал любого рода. Особенно если речь идет про материал энциклопедического и увеселительного характера. Развлекательный портал должен по настоящему радовать, чтобы приходить на него ежедневно, а ученые энциклопедии пополнять багаж наших знаний. Особенно юному поколению необходимо развиваться, школьники всегда были странными и глупыми, но современные это пик приступа шизофрении.

Сколько бы времени вы не шастали по мировой сети, чаще всего находите материал который не удивляет и не развлекает. Даже у опытного баяниста пропадает настроение, а ведь это человек который до сих пор смеется над шутками в Одноклассниках и в его доме портрет Евгения Петросяна висит вместо иконы. Читая интересные факты, мы хотим узнать что-то новое, но для этого есть Википедия, от которой уже все устали. Серьезно, последнее время пукипедия больше похожа на прыщавую, но образованную девочку в классе, хотя она всегда была таковой.

Информация лучше проглатывается, если она подана с юмором. Вспомните самого любимого учителя в школе - вы любили его не только за знания, но и умение преподать материал. Такой учитель был умен и умел шутить, причем это был чаще всего черный юмор. Злорадство приносит радость всем, без исключения. Так уж устроен человек - ему нравится когда неприятности у других. Сарказм и цинизм влияет положительно не только на настроение, но и на кровообращение в организме. С данной позиции, следует обратить ваше внимание на развлекательный портал нового поколения bazurka.net который даст знания и уничтожит ваше плохое настроение. Вы не будете словно ожившие трупы, безмозгло заходить и читать то что опубликуют для вас администраторы этого ресурса, вы будете приятно удивлены качеством портала. Кстати, зомби там тоже попали под раздачу и от навевающего ими ужаса не осталось и следа.

Там редко можно увидеть то, что вы уже где-то видели. Даже если это и случится, то явно будет переделанным. Имеется ввиду материал статей - интересные факты поданы с красивыми иллюстрациями, на которые накладывается бодрящий текст. У каждого свое видение на подобные вещи, но смешные картинки в статьях действительно могут заставить ваше лицо расплыться в милой улыбке. Текст всегда уникален и при этом оригинального юмора там не меньше, но если вы тот парень из первого абзаца(в обнимку Петросяном), то вам там будут не рады постоянные посетители, чье острое слово может ранить вашу ущербную психику.

К слову, если вы уже там были, да - публикации обновляются всего два или три раза в неделю, но постоянное посещение однозначно стоит того. Во-первых, заранее не известно когда будет обновление, а во-вторых оно 100% будет стоящим. А если вы впервые попали на этот ресурс, то вам будет в чем покопаться, но при этом не измазаться в козьих шариках, а очень качественно провести свободное время. Тем более что на работе его полно! Говоря про слабый пол, то чаще всего вы будете наталкиваться на материал в стиле бдсм. Так что даже в столь пикантном деле, сайт выделяется среди остальных. Вы узнали что было нужно, теперь у вас должно сложиться свое собственное мнение, которое будет очень интересно узнать в комментариях. Хорошего всем дня!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ань-янь
18.03.14 10:44

ну, даже рекламное письмо написано не так как у всех, а ресурс и вправду затягивает

 
Намтар
18.03.14 10:59

Годнота, просто и со вкусом

 
Брынь
18.03.14 11:22

Ну, даже фэйловые коменты написаны не так как у всех. Хоть бы блять ники придумали по интересней.

 
вввв
18.03.14 11:41

шо уже только не придумаю, чет вспомнился старый комикс журнал Муха и плейбой. видать админы тоже из тех времен

"Брынь" писал:
Ну, даже фэйловые коменты написаны не так как у всех. Хоть бы блять ники придумали по интересней.

та пох сайт то доставляет

 
Дмитрий
18.03.14 12:13

Теперь даже познавательные факты показываются в виде шизофрении.

Если бы Дидро писал свою Энциклопедию сегодня, он бы тоже общественный договор объяснял через бдсм.

 
йазвочко
18.03.14 15:14

нада Вовке сообщить, что помбол за его спиной баблишко за рекламу косит и к конкурентам всех сливает

 
Ширли-Мырли
18.03.14 20:07

Люблю этот сайт

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Как при королеве Виктории: нужно бросить монетку, чтобы включилось отопление. Почему британцы замерзают в кроватях
Про измену без нытья
100-килограммовая жена задушила мужа ягодицами, перебрав с алкоголем
Тропическая Москва
Гараж мечты
В США потерявшийся в горах турист целую ночь игнорировал звонки спасателей, так как они звонили с незнакомого номера
Ассорти
Друг человека
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
Твоя жопная копилка больше не откроется