Зеркало



18 марта, 2014

Трахайте опытных женщин

Вы когда нибудь жарили двух девочек сразу? Или снимали девочку где нибудь в баре за пол часа?
Или приходили к кому нибудь на свадьбу ( гдн знаете только жениха) а, к утру успели потрахать подружку невесты и взятьномер телефона у сведетельницы? Если вы все это делали, то меня поймете..
Потому как всю мою жизнь, мне было легко снять девочку. Хотя конкретно моих заслуг тут мало, лицо от папы с мамой, манеры от мамы, спортивное тело от папы.. это они все мое голозадое детство готовили меня к жизни. Открой даме дверь, а то хуй тебе она даст, говорила мама когда я был маленький.. Сильнее бей по груше говорил мне папа. Опять же упирая на то что если хочешь потом, когда выростешь трахать самых красивых одноклассниц, то ты должен быть не пивным тюфяком, а хорошо развитым атлетом.

Ну это все лирика. Смысл вот в чем…
С 15 лет я трахал очень красивых ципочек. Я брезговал теми кто не подходил под 90-60-90, или кто пил пиво, или кто не отличал по звучанию саксофон от патифона.. ну и подобные предрассудки.

А изменила мое мирровозрение, армия.. А еще точнее тетя Галя. Вот черт с какой нежностью я ее на самом деле сейчас вспоминаю. Даже хуй привстал маненько. Прям как 3 года назад, когда я впервые стоял у нее в подсобке со спущенными камуфляжными штанами.

Да блять я отслужил к тому моменту уже 14 месяцев. Девушка моя перестала меня ждать уже через 3.. Поэтому все эти 14 месяцев я периодически подрачивал, ну там в туалете, или ночью в кровати.. Дрочили в принципе все, но все равно быть пойманным с этим все-таки у нас считалось очень обломным.. Хотя был конечно вариант спустить пар, у нас рядом с частью ебнутая какая-то жила.. По моему даже в псих.диспансере числилась.. так вот ее переодически приводили и ебли все ротой. Но я как-то не мог.
так вот собственно.

Тетя галя у нас работала швеей… Форма там ушивала, оффицерам погончики с шиврончиками пристрачивала.. Было ей примерно лет так 40, хотя наверное даже больше.. А мне 19..
Однажды командир взвода наш, ст. л-т Протапенко, отправил меня к этой т. Гале китель его забрать.. Ну я воодушевился, за кительком пройтись, это не лопатой махать, тем более можно и до самого обеда потом протиряться.
Прихожу я к Гале.. Сигарету по дороге стрельнул.. Открываю дверь, она сидит напивает что-то.. Шьет . Я там привет типа, и мол я от лейтенанта за кительком, а она мне мол подождать надо.
Ну вот я и присел.. а пока всякие журнальчики по моде разглядывать начал. А в них девочки все симпотичные, полу обнаженные… Встал у меня почти моментально. И вот сижу я и что делать не знаю. Там стол такой наподобие парты. И тут посетила меня шальная мысль а что если тут прямо передернуть затвор, т, Галя делом занята да и не видно что я там под сталом делаю..
Конечно же опытная женщина быстро поняла что я делаю.
Через 5 минут она уже делала мне минет в подсобке. Так и ходил я к ней до конца службы. Таким вещам меня научила, что и в камасутре хуй вычитаешь.. Хорошая все-таки она была тетка.
Хоть и весела под сотню, и жопа с целюлитом, и пизда ражавшая, и сиськи обвислые. И на лице морщины.

А вот теперь, я как из армии уволился, только с женщинами в возрасте сексом и занимаюсь.. С ровесницами, а уж тем более малолетками совсем беда. Секс скучный и неинтересный.
Так вот пацаны что бы действительно прочувствовать все радости секса трахните как нибудь женщину в возрасте.. Такую что бы вам в мамы годилась.. А то потом когда такая женщина вам равесницой будет, это уже будет намного менее захватывающе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
18.03.14 15:29

Хуйня...

 
Wenger
18.03.14 15:47

Папа-мама всему учили-учили - грамматике не научили.

 
54324
18.03.14 16:26

Редкая лажа. Хорошо, что хоть букв мало.

 
йазвочко
18.03.14 16:33

пиздабол неграмотный

 
sergei4
18.03.14 16:55

этому бойану, уже лет сто...

 
ss
18.03.14 17:24

попробовать можно, но только чтоб понять, что это. а вообще старых баб ебать извращение. Да и кайфа нет ни эстетического ни физического. Пизда как правило разъезженная и сухая. Молодухи другое дело, текут после первого поцелуя. :)

 
ПиУ
18.03.14 19:57

ТЕЩУ можно?

 
Komert
18.03.14 21:46

блять нахуй я это прочитал :(

 
Flacon
18.03.14 22:27

-Вы тоже бизнесмен?
-Не, я тоже пиздабол

 
Хуго Штиглиц
19.03.14 01:37
"ПиУ" писал:
ТЕЩУ можно?
Тещу НУЖНО!
 
Дым
19.03.14 10:19

Какие 14 месяцев? Срок службы 12 мес. Автору дрочить дальше.

 
VanDerKrugger
19.03.14 11:57
"Дым" писал:
Какие 14 месяцев? Срок службы 12 мес. Автору дрочить дальше.
Боян старый. Тогда еще 2 года служили. Если в сухопутных.
 
Франклин
19.03.14 13:42

Так "все бабы ниже пояса практически одинаковы"@ Франклин.
А вот выше пояса - у одних "хочу то, хочу сё за ЭТО", а у других "давай! (когда еще раз выпадет?)"

 
Дым
19.03.14 22:00
"VanDerKrugger" писал:
Совсем старый,ибо с 01.01.08 - 12 мес. Автор сам пишет - вспоминаю,как три года назад...
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Новости из США как всегда доставляют
Наконец-то можно посмотреть, как будут выглядеть девушки с тату в старости
Ребенок 2-5 лет — это пьяный мужик на минималках
Неприличные вопросы
Москва. 1990 год.
Такие фото надо удалять с телефона, пока их не увидела жена
Швабра против акулы
Для себя?
А у Аллы сегодня был бы день рождения :(
Эй, дачники, вы там все мясо сожрали?