01 апреля, 2014

Пасаны, купил китайские носки!

Пасаны, купил китайские носки!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
01.04.14 11:38

 
Ass
01.04.14 11:46

теперь капчённые!

 
Николай Ман
01.04.14 12:06

Я тоже ношу китайские носки и все ок. Китайское -- перестало быть синонимом "некачественное". В Китае айфоны делают тоже. Но в Китае делают и подделки под айфоны.
Правильной подписью будет: "Пасаны, купил дешевые носки"

 
mega74
01.04.14 12:10

Носки переводки бля )))

 
мармозетка
01.04.14 12:25

пусть только с сандалями не надевает.

 
VanDerKrugger
01.04.14 13:58

"Абьебас". Носки одноразовые. Ручная сборка. Кетай.

 
Доктор Айболит
02.04.14 15:04

Это гангрена в самой запущенной стадии!!! Срочно нужна ампутация ног!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

О жителях Сибирского округа
Пушистая радость
Социалистические Штаты Америки
МВД опубликовало список нежелательных тем для шуток и разошлет его юмористам
Как меня на вызове заколдовали
Тебе понравится
Обходной маневр
Дедушка и грибы
Как делает минет девушка, проститутка и жена
Бабки в Магните