Зеркало




08 апреля, 2014

Как правильно следить за перепиской своего мужика с левой бабой?

Вчера наткнулся на удивительный пост, наполненный идиотизмом, противоречиями, отчаянием и злобой. Не сам пост, конечно, а комментарии к нему, в которых женщины горячо спорили на вечную тему о том, следует ли палить телефон и соцсети своего мужика на предмет связи с какой-нибудь шалавой. Почитал я всю эту хуйню и разочарованно вздохнул. Как были бабы дурами, так и остались. Ничему их жизнь не учит. Голова им, похоже, действительно нужна для того, чтобы шапку носить, а еще я в нее ем.

Нихуя вы не шарите, бабоньки! Поэтому слушайте умного человека [то есть меня] и основательно всасывайте - буду учить вас, как на самом деле нужно получать и распоряжаться незаконно полученной информацией.

Во-первых, для начала нужно втереться в доверие и в первое время не показывать, какой тупой ревнивой истеричкой вы являетесь. Притворитесь, что вы ему всецело доверяете, не задавайте лишних вопросов, не спрашивайте, кто ему звонил, когда ему кто-то звонит, и не трогайте и даже не смотрите в сторону его телефона, когда он оставляет его в комнате, а сам идет, предположим, срать.

Во-вторых, ведите себя очень аккуратно - не оставляйте папку с сообщениями открытой в фоновом режиме, если она была закрыта, непрочитанные сообщения не открывайте. То же касается и соцсетей. Держите свое любопытство под контролем, чтобы не спалиться самой. Иначе будет что-то, о чем я напишу немного ниже.

В третьих, найдя криминал не ведите себя как тупая пизда. Да, это трудно, но эмоции в этом момент не сыграют вам на пользу. Не надо устраивать допросов, истерик и скандалов. Все равно мужик отмажется и вас еще до кучи идиоткой выставит [хотя, это как раз большого труда не составит]. Но главное, что доступа к его тайнам навсегда закроется. Сначала разберитесь во всем, соберите улики. Для этого все также, не подавая вида, продолжайте следить и читать переписку. Если вы правильно втерлись в доверие на первых этапах отношений и не подаете [как бы трудно это не было] вида, что владеете кое-какой информацией, он не будет тщательно скрываться и удалять переписки. По крайней мере, сразу.

В четвертых, никогда и ни при каких обстоятельствах не вступайте в переписку с шалавой от лица своего мужика. Это нужно просто принять как данность.

В пятых, собрав достаточное количество улик, подавайте на развод и отжимайте все, что плохо лежит. Он отдаст вам все, потому что мужик, осознав, каким он оказался ебанатом и как долго даже не подозревал, что его водили за нос, крайне уязвим. И пока он вахуе, берите все, что вам нужно, оставляйте его ни с чем и валите из страны.

А теперь самое главное… Все это время помните, что вы очень рискуете. Если мужик узнает, что вы засововали свой любопытный кривой шнопак в святая святых его личного пространстранства, где, как выяснилось, не оказалось ничего криминального, вам пизда. Как известно, отношения строятся прежде всего на доверии и продолжаются до тех пор, пока оно существует. А о каком доверии может идти речь, если вы палите его сообщения? Тем более, если их не существует в природе. Получается, он вам доверяет - ни с кем не ебется на стороне и даже не допускает никакого флирта, а вы ему говна на лопате. После этого он будет иметь полное право отпиздить вас ногами, насрать на голову, плюнуть в лицо и бросить, даже не выебав на прощание.

Читая чужую переписку, помните, что вы сами рискуете еще больше, чем ее участники. Кто владеет информацией, тот живет плохо и недолго.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
08.04.14 13:12

Получается, он вам доверяет - ни с кем не ебется на стороне и даже не допускает никакого флирта, а вы ему говна на лопате. После этого он будет иметь полное право отпиздить вас ногами, насрать на голову, плюнуть в лицо и бросить, даже не выебав на прощание.

Читая чужую переписку, помните, что вы сами рискуете еще больше, чем ее участники. Кто владеет информацией, тот живет плохо и недолго.

Остальное не читать !!!!

 
Бобби
08.04.14 13:14

Автора выебать на прощание и насрать на голову. Взял всю кухню сдал

 
Дяхан
08.04.14 13:31

Афтар своими охуительными откровениями разрушил мой хрупкий внутренний мир, блиать.

 
*
08.04.14 13:32

хуета

 
васька
08.04.14 14:30

ничё не папутали?
сегодня ru.wikipedia.org/wiki/Международный_день_цыган
или сегодня День Мента
а то вас тут то детектив в детском саду то детский сад с левыми бабами

 
cahbe
08.04.14 15:28

А можыт тупа не быть таким тупым ибланатом и не переписываца по СМС и вкантакте? Шо блядь за мужик занимаеца этой розовой пиздатнёй с постеньем цитат и катёнкав на стенки своих тайных ТП?
Одни педарасы вакруг блиа!

 


Последние посты:

Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето


Случайные посты:

Про ведьм, колдунов, и прочий оккультизм
Ох уж эти милые селяне...
<s>Это не те дроиды</s> Это не тот Яндекс, который тебе нужен
Психологи
Женские форумы - это праздник каждый день
Дрочить западло
Эксперимент
Девушка дня
Крайне бесячие особенности человеческих организмов
Трэш-истории