Зеркало



06 мая, 2014

Моя девушка

Мы с девушкой вместе пол года. Я, как и большинство мужского населения, задрот, но в меру конечно же. Моя девушка к этому относится спокойно, даже иногда играет со мной, но ей это не столь интересно, да и в медине учится. Некогда в общем.

Я часто ей рассказываю о новинках каких-либо,типа oculus rift и как было бы круто, если бы такая вещь была у меня. Она, как всегда, нежно улыбнулась, и после этого настало очень странное время в наших отношениях.

Она почти никогда не соглашалась со мной куда-то сходить, говоря, что времени нет, либо придумывала какую-то хрень. Просто иногда созванивались, болтали и все на этом. Если у нее были проблемы в учебе и нужно было посидеть, она всегда это говорила прямо, и я понимал, а тут врет и все.

Так было месяца два. В конце концов, меня это все достало, и я решил уже узнать, чем же таким она занята. Приперся я значит к ней домой, начинаю выяснять отношения, мол, какого черта и что вообще происходит?

В ответ она только вздохнула. Пару секунд посмотрев на меня, она молча достала из шкафа красиво упакованный подарок. Я в недоумении, смотрю на нее, а она просто попросила открыть. И, когда я развязал бант и снял крышку коробки, там красовались те самые Oculus Rift.

Как оказалось, я столько о них говорил, что она устроилась на подработку, чтобы накопить на них и подарить. А со мной не могла видеться, потому что после универа - на работу, а там уже поздно.

Знаете, я и правда впервые почувствовал, что не достоин ни такого подарка, ни такой девушки, и вообще гавном себя чувствовал. Это была какая-то смесь любви, благодарности, даже вины.

В общем, я к чему пишу это...хотите - минусуйте, говорите, что нытик, но после всех историй про девушек, которые только и тянутся за кошельками, я увидел, какое сокровище у меня...я не смогу описать это чувство.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
петренко дерюгин
06.05.14 12:28

Не ведитесь, новый вид рекламы...

 
Paffleg
06.05.14 12:37

между делом, невзначай так, мужиков задротами назвал. Топег, вас меньшинство, большинство полноценной жизнью живет.

 
DI нах
06.05.14 12:37
"петренко дерюгин" писал:
Не ведитесь, новый вид рекламы...

...Фу,ладно подсказал,уж побежал покупать быстрее..

 
каментор
06.05.14 13:24
"петренко дерюгин" писал:
Не ведитесь, новый вид рекламы...
пасиба, проста падрачил
 
Я просто ебу её бесплатно и все. И даже жениться на ней не собираюсь
06.05.14 13:36

В общем, я к чему пишу это...хотите - минусуйте, говорите, что нытик, но после всех историй про девушек, которые только и тянутся за кошельками, я увидел, какое сокровище у меня...я не смогу описать это чувство.
Я просто ебу её бесплатно и все. И даже жениться на ней не собираюсь. Я её ебу, а она мне покупакает шлём для вертуальной реальности. И всё заебись у нас.

 
Петро
06.05.14 13:37

Ну вот Вован Аликсандрофф и получил еще 3 тысчи за ебанную рекламу хуйни.
А вы говорите...

 
cahbe
07.05.14 11:45

Брасать эту блядину нужно срочно. Ибо мне крайне сложно представить подработку после универа в течении двух месяцев (а это нужно было ещё заказать, так что подработки месяца на полтора) для студентки которая принесла бы 500 бакинских, кроме миньетной ебли со своим одногрупникам. Или даже за раздачу флаеров уже платят так шоб за месяц на топовый смарт набралось?

 
Saint
13.05.14 17:02

Ну и задрот! Вот уж действительно!
Получил свое? Бросай курву и находи новую, выбирай новые цели, иди к своему благополучию и богатству!
Баб все-равно больше, и они будут и дальше снабжать "кросавчегов"! И научись уже выбирать достойные цели, пусть не McLaren F1 и не Pagani Zonda, но хоть Audi Q7!

 


Последние посты:

Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?


Случайные посты:

Нашёл себя?
Арабские цифры
Девушка дня
Субботнее ассорти
Потеряный сценарий фильма в космосе
Барбер высшего пилотажа
Убей мясоеда
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Девушка дня
Жизнь боль