Зеркало



23 июня, 2014

Потому что я - женщина!

На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я, конечно, так и не вспомнила того, кто мне её подарил, и поначалу даже немножко загрустила: кому приятно, когда тебе намекают на то, что ты жирная? Но потом поняла, что грусть тут неуместна. Да, у меня жирная жопа, и это очевидно. И я решила сейчас пожечь этот самый жопный жир.

Я намазала жопу маской. Я обернула её пищевой плёнкой. Жирам стало хорошо и тёпленько минут на пять. А на пятнадцатой минуте я поняла, что меня ждёт когда-нибудь после смерти в аду, за сквернословие.
У меня было полное, вот прям в формате 5D ощущение, что сам Люцифер жарит из моей жопы Чикен Макнагетс. Притом, адское зелье расплавилось и затекло мне прямиком угадайте куда. Да-да-да! И туда, и ещё даже ТУДА!

С воплями поскакала в ванную, по пути сдирая пищевую плёнку, и минут десять поливала хорошо прожаренную жопу ледяной водой. И для верности потёрла её мочалочкой усердно. Секунд тридцать мне было почти что хорошо. А на тридцать первой секунде стало понятно, что это был эффект плацебо. Нихуя мне не стало хорошо!!! Мне стало отчего-то ещё хуже! В ход пошёл баллон спрея Пантенол.

Похуй. Люцифер уже сжёг все мои жиры и добрался до костного мозга. Льда дома нет. Весь лёд вчера сожрали гости с вискарём. Те самые гости, которым я от всей души дала свой лёд, а они мне от всей души подарили эту сукабля жопную смерть! Льда нет. Есть замороженная куриная печёнка, цветная капуста и огромная рыбья голова! Если вы думаете, что я побрезговала рыбьей головой - вы сильно ошибаетесь.

Голова пошла в ход в первую очередь. И всё бы ничего, но на кухню зашёл муж. муж у меня человек психически крепкий, закалённый шестью годами брака со мной, и почти не удивился, увидев как я, рыча и вращая глазами, натираю свою жопу головой мёртвой сёмги. Не удивился, но голову отобрал и выбросил. А потом спросил: Ты в мокрое полотенце завернуться не пробовала?

Блять. А ведь я на семь лет его старше, и всегда думала, что умнее. Мокрое полотенце, кстати, помогло. Я вот как раз сейчас на нём и сижу. И знаете что? Я завтра опять намажусь этой маской!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
23.06.14 16:09

 
Свиблово
23.06.14 16:22

Если б у меня был перспектива иметь жену на 7 лет сарше, да ещё и с жирной жопой, я б погрустнел. Кстати, жирножопая не постеснялась рассказать всем, что у неё горело очко - а что, дело житейское.

 
GELB
23.06.14 16:33

Заголовок не катит.
Потому что я - женщина!
Вот как нужно было назвать:
Потому что я - ебанутая!

 
ooo
23.06.14 16:42

Бля, достали баяны перебаянивать.
Было - мужик себе залупу чем-то случайно намазал, а жена увидела, как он курицу из холодильника пердолит.

 
cahbe
23.06.14 17:00

Всегда задавался баналльным вапросам - почему бабы в школе учаца лутшы и у них пол класса списывает, когда они тупые как блядь пробки нахуй. На всех этих мазях и кремах вседа пишут как им пользываца. А если эта хуета ещё и имеет активные ингридиенты а не тупорылое пласебо за пол тоны тюбик, то ещё и ресуют для тех кто четать так и не научился.
И да - хвастаца шо сняла малалетнего дебила в мужья не комельфо, тута не бабский форум где это оценят.

 
AG
24.06.14 14:24

хуета и добоебизм. эта история учит нас как не надо писать крео. автор - натри жопу скипидаром, засунь в неё рыбью голову и выеби замороженную курицу. и да. больше не пиши.

 


Последние посты:

Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня


Случайные посты:

Почему мужчины отливают в раковину?
Карп
Японские городские легенды
Откровения порнозависимых
Дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике
Жиза
Объявление перед праздником
Амортизатор
Медицинская тайна
Как вам мода на пирсинг в носу у девушек?