Зеркало



26 июня, 2014

Небритая реальность

Эллочка никогда не брилась. Она вообще считала верхом глупости уничтожать поросль данную человеку природой. Самое интересное, что она ни сколько, своей повышенной волосатости не стеснялась и не смущалась даже на фоне подружек, которые во всю демонстрировали на пляже гладко выбритую зону бикини. Хотя подруги старались не брать Эллочку с собой в общественные места, особенно летом, когда все переодевались в шорты и юбки, потому что такая волосатая подруга только отпугивала парней, которые желали познакомиться. Но все таки иногда Эллочке удавалось выбраться с ними на променад и сверкнуть волосатыми ножками и подмышками, заставляя прохожих в ужасе оборачиваться.

-Что ж ты не побреешься? - спрашивала Оля - ну не красиво же, ты так и мужика себе не найдешь никогда! - Оля вообще была девушкой красивой и выбритой во всех местах, каждый раз за ней приезжал стройный, богатый и симпатичный бизнесмен Вадим. Они уже наметили свадьбу и подружки на перебой подбирали платья невесты из модных журналов.

Никто конечно и не мог подумать что Эллочка тоже найдет себе бизнесмена, да еще и какого, в то время, как Олькин Вадик сбежит к какой то еще более молодой профурсетке. Выбритый и отполированный лобок Ольги, плакал вместе с ней навзрыд. Ей оставалось только идти на свадьбу к Эллочке с ее богатеньким, буратинкой. Свадьба отгремела, отшумело это самое "горько" и в свадебное путешествие Эллочка с мужем решили отправиться в заснеженные горы.

-Ну удачно вам отдохнуть - прошипела Саша зависливо поглядывая на мужа Эллочки.

-Магнитик не забудь привезти - захихикала Люда.

-Да, отдыхай ни о чем не думай - прохрипела гладковыбритая Ольга подумывая над тем, что пора наверно отращивать волосню везде где только это возможно.

В горах Эллочку и мужем накрыло лавиной. Элочка выжила благодяря природной естественности своих густо пророщенных волос во всех местах. А муж замерз, так как брил свои яца и ноги в модном салоне, на который Эллочка потом подала в суд и выиграла дело. И жила она небритой и счастливой до конца дней своих.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
26.06.14 11:15

потрясающе!

 
ЛОР
26.06.14 11:38

Шедеврально!

 
Хуйкин
26.06.14 11:40

В горы нинагой!

 
Дима
26.06.14 11:43

Зачот!

 
EskerGar
26.06.14 12:10

ху
и
та
сказочная.
песала небритая песда.

 
обама
26.06.14 12:37

У меня Мишель такая же волосатая обезьяна.
Потому частенько и подрачиваю...

 
Haimm
26.06.14 12:38
"Хуйкин" писал:
В горы нинагой!
Поддерживаю! ;) Кстати, небольшая небритость должна быть у девушки, очень хорошо вот на этой картинке _ttp://i.voffka.com/pic/08img_set/r234r343_001.jpg
 
mega74.
26.06.14 16:35

Помбол осёл блядь

 


Последние посты:

Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть


Случайные посты:

Суровые челябинские подростки
Настоящий китайский падонак!
Дорога в школу
Новости депрессы
Библиотека
Пришло время постить снегурочек
Трэш-истории
Ботанические забавы и парадоксы
Я не самая лучшая представительница женского пола
Доброе утро!