Зеркало



17 июля, 2014

Неудачный день

Бывает так - не заладится день с самого утра. Встанешь с кровати, да каааак наступишь в кошачье дерьмо, которое твой кот предусмотрительно подготовил тебе на утро! Материшься, скачешь на одной ноге в ванную, запрыгиваешь туда, а там каааак подскользнешься на кафеле, да кааак ебнешься головой прямо об умывальник! А падая, в попытках хоть ногой зацепиться за что нибудь, обязательно размажешь все дерьмо по стенкам. Лежишь на холодном полу, из башки кровища хлещет, дерьмищем воняет, и думаешь: "День то начался только! Пять минут только прошло, а события так стремительно развиваются, что я не успеваю их анализировать!".

Да нет конечно, не так ты думаешь, мысли совсем другие. Чаще всего такие: " Бляяяяя! Сукаааа!!! Аааааа!!! Какого хуя!!!!". Ну как то так в общем. У всех по разному, не все ж книжки читают... Ну вот, встаешь потом, включаешь воду, чтобы смыть с себя позор кровью, то есть и кровь и позор смыть. И тут... Хуяк! А воды нету! Ни хуя нету воды. Это потом уже вспоминаешь объявление в подъезде о том, что "...в связи с профилактикой будет отключена..." ну и так далее по тексту. А сейчас обидно.

Даже не то чтобы обидно, а хочется убить человека просто. Желательно того, кто к этому всему причастен. Садишься, значит, на краешек унитаза и думать начинаешь - а кто ж виноват то? И тут, неожиданно, как всегда, вспоминаешь, что на девять утра встреча назначена у тебя с возможными инвесторами в ваше производство. Важная такая встреча! И с этой мыслью, забываешь про все остальные, про говно, про кровищу забываешь, про кота-фашиста своего тоже. Побриться надо, зубы почистить, да рубашку погладить. И пиздовать на пятой передаче в офис... Берешь бритву, да бляяя!! Воды ж нету ни хуя!!! Мысленно расчленяешь какого нибудь работника ЖКХ, четвертуешь его, потом за ребро на крюк подвешиваешь и оставляешь умирать.

Только вот месть эта никак с проблемой не позволяет справиться. Бежишь вниз, подбегаешь к своей машине, то есть к тому месту, где она стоять должна. А нету её ни хера! И только сейчас вспоминаешь, что ты её вчера в автосервисе на ночь оставил, чтобы они клапана отрегулировали. Поздно приехал, поэтому оставить пришлось. Едешь, трясешься в автобусе, думаешь о взаимодействии электронов, а мысли плохие все равно в голову лезут. А как же им не лезть то? Дырка в башке то не затянулась ещё, вот и лезут в нее. Ну вот, значит, приезжаешь на работу, а там... А там, блять, нету никого! Вообще никого! А охранник смотрит на тебя как на ебанутого и говорит: "Молодой человек! Сегодня офис не работает, сегодня суббота!". А ты смотришь на него как на Архангела Михаила, ну как на него смотрят? Как будто видишь первый раз. Ну вот смотришь так на него и говоришь: " Спасибо, совсем заработался!", а сам думаешь: "Да блять, за что????!!!". Идёшь так потихонечку на остановку, садишься на скамейку, а рядом девушка садится и что то спрашивает у тебя, что то говорит, а ты смотришь на неё и не слышишь ни хуя. Да потому что уже влюбился в неё, потому и не слышишь ничего. А потом через год берешь, да и женишься на ней, а ещё через год рождается у тебя сын. А потом повышают тебя и ты уже начальник.

А мораль тут какая?
Неисповедимы пути Господни.
И хуй его знает, в какое говно наступить ещё придётся.
Вот так то...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
17.07.14 11:31

И хуй его знает, в какое говно наступить ещё придётся.

От скамеечного знакомства хорошего не хуй ждать...

 
Mega74.
17.07.14 11:43

 
прагамно
17.07.14 11:58

...а ещё через год рождается у тебя сын. А потом повышают тебя и ты уже начальник. И тут только секретарша тебе нежно так говорит: Вы говно то кашачье с ноги смыли бы...

 
скунс
17.07.14 12:06

...Ага,и ты слезаешь секретарши и выполняя её совет
"Встанешь с кровати, да каааак наступишь в кошачье дерьмо, которое её кот предусмотрительно подготовил тебе на утро! "

А мораль тут какая?:....Смотри под ноги и будет тебе счастье...

 
йазвочко
17.07.14 14:19

Много вы понимаете..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Пошлые откровения
Говорят, что если смореть на сиськи - это снимает стресс
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"
У вас тоже пятно по центру увеличивается?
Итоги дня
Откуда эта классовая ненависть?
Да вроде ничего не увеличилось...
Незабываемое путешествие
Пошлые откровения
Вот и подоспели спецы, купившие дипломы