Зеркало



28 августа, 2014

Слепила из того, что было: как и зачем женщины "совершенствуют" своих мужчин

Мужчину определяет женщина, которая находится рядом с ним. Не знаю, кто это придумал, но во многом он был прав. Только вторую часть этой максимы от нас скрыли – женщина зачастую тоже оценивает и репрезентирует себя в социум через мужчину, который рядом с ней. Идеал, с одной стороны, недостижим, даже если он имеет вполне земное воплощение и известен миру под именем Роман Абрамович, с другой – женщина из ничего может сделать что там, вспомним очередной штамп, – салат, скандал и шляпку? Ну и мужчину под себя. Почти из ничего, как ей кажется.

Этап № 1. Человек он, конечно, хороший

Да, конечно, он хороший. Умный такой, скромный, программистом работает. Или мастером в цеху – давайте будем ближе к народу. Все прекрасно, кроме того, что у него есть ровно две формы одежды – теплая и холодная. А, и костюм. Выпускной, свадьба, ну вы в курсе.

И сначала наша героиня решает, что внешность для мужчины не главное и надо брать. Но зуд в области, отвечающей за фантазию, никуда не уходит, и она начинает своего мужчину переодевать в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Способы могут быть разные: от заманивания в торговые центры под невинными предлогами до абсолютно радикальных, к примеру, выбросить все его футболки. Все три. И все джинсы. Синие и синие.

Миша, 28 лет:

Как-то моя девушка решила, что мне срочно нужно сменить имидж. Я всегда одевался не страшно, а просто как мне удобно. Ну как удобно парню? Джинсы, футболки, свитера. Ничего криминального, по-моему. Белые носки, спортивные штаны и остроносые туфли в моем гардеробе отсутствовали.

Как я сейчас вспоминаю, сначала она намекала, мол, пойдем погуляем по магазинам, может тебе купим чего-нибудь. Но я люблю гулять по другим местам и отвечал, что если ей нужен шопинг – я встречу ее после.

В один непрекрасный вечер я пришел с работы. Я очень сильно устал – мы сдавали огромный проект. А она встречает меня и говорит что-то типа: "Дорогой, ты только не обижайся, я купила тебе новые вещи". У меня не было никакого желания общаться на эту тему, но я открыл шкаф и увидел, что моих старых вещей там натурально нет. Белье с носками осталось и все!

Позже выяснилось, что она их все же спрятала, а не выбросила, но в результате мы разошлись. Раз тебе так стыдно было выходить со мной из дома – зачем вообще нужно было знакомиться? Кстати, мою нынешнюю девушку мой внешний вид устраивает.

Этап № 2. Ты меня как-то не так любишь

Но внешний вид – это еще полбеды, ведь у любительниц совершенствования мужчин есть такое обширное поле для деятельности – отношения.

"Зааай, а ты меня любишь?" Уже за один этот вопрос и соответствующую интонацию можно сажать в костер. Но это только начало.

Константин, 26 лет:

Я недавно расстался с девушкой как раз потому, что она начала выносить мне мозг. Все было как в плохой комедии: из милого и веселого существа, в которое я влюбился вначале отношений, она превратилась в чудовище, отравляющее каждую минуту моей жизни. Почему ты не позвонил мне первым (а ничего, что это разгар рабочего дня и я могу быть занят?), почему ты не берешь трубку, а что ты делаешь (и все это в рабочее время). Разумеется, я пытался объяснить, что не стоит мне звонить, когда я, очевидно, на работе. После очередного такого разговора она заявила, что я ее не люблю и закатила истерику.

Сергей, 29 лет:

У нас с женой не обошлось без неприятных сюрпризов. После того, как мы вернулись из свадебного путешествия, жена начала потихоньку диктовать мне новые правила нашей совместной жизни. До свадьбы речь ни о чем таком не шла.

Во-первых, каждые выходные мы должны ездить к ее маме. Я сразу предложил ей ездить одной – я не чувствую в теще настолько близкую душу, чтобы по своей воле каждую неделю ездить в гости и слушать их с женой разговоры. Жена в слезы – ты меня не любишь. Где связь?

Во-вторых, и это бесит меня, пожалуй, больше всего. Я прихожу вечером домой, я устал, мне хочется хотя бы 10 минут тишины и покоя. Я могу засесть, пардон, в туалете, и читать ленту новостей с телефона. Жена зовет: "Ужин на столе!" – "Иду через 10 минут!". Она не унимается, у нее там остывает все. Да мне все равно, какой температуры котлеты есть! Я тупо хочу почитать новости. В тишине. Я как-то пытался ей это объяснить – лучше бы не начинал.


Александр, 32 года:

Дорогие женщины, запомните одну очень простую, но очень важную вещь. Никогда, слышите? Никогда не спрашивайте мужчину: "О чем ты сейчас думаешь?" Ни при каких обстоятельствах. Особенно после секса.

Особо искалеченные предыдущим опытом ответят на автомате: "О тебе", но, во-первых, это неправда. Во-вторых, в этот момент он, скорее всего, решит, что вам не по пути.

Этап № 3. Эпилог

Если продолжать в том же духе, третьим этапом может стать развод (либо разрыв отношений). Все очень просто: выбирая в партнеры того или иного человека, вы обещаете любить его таким, какой он есть. В болезни и здравии. С его разбросанными носками, идиотскими футболками и привычкой не выключать свет. И никто не обещал, что вот этот конкретный человек по мановению волшебной палочки превратится в идеальный образ, который вы старательно годами рисовали в своем воображении.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega74.
28.08.14 12:45

"Зааай, а ты меня любишь?" Уже за один этот вопрос и соответствующую интонацию можно сажать в костер.


Не заая Йа , а падла ушастая (це) )))))

 
Ozhil
28.08.14 14:55

Такое обилие антиженских постов на воффке, что прям диву даюсь. И все об одном и том же - бла бла женщины диктуют свои условия, блабла, мужыки жертвы, конец. Вы блять издеваетесь?

 
cahbe
28.08.14 15:18

Бля, я ебу какой я ахуенный. Читаю эту всю хуйню и тупо не могу понять - с хуяли бабы на меня как в рекламе аксыфекта не бегут? И красивый даапездененья, и свет выключаю, а даже для носков разбросаных у меня специальный отдельный уголок! Пиздят бабы всё про это! Именно разбросаные наски и пездюля в пьяном угаре их неебическое щастье!

 
Mashenka
18.09.14 15:45

Самые классные девушки по вызову. , доступные цены, отличный вариант отдохнуть.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.DEVKI.IBIZ.CC   ]
================================================

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Застой - какое правильное слово!
Итоги дня
Кибердянск. Друзья из гаражного кооператива
Стареющим женщинам в плане секса обиднее, чем стареющим мужчинам
Вечерние игры одинокого мужчины
Душ по цене машины
Девушка дня
Снигирь в роли Маргариты в фильме "Воланд"
Когда узнал, как правильно есть мандарины
Еще немножко о подлости женской тушёнки