06 октября, 2014

Из жизни котиков


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
06.10.14 15:45

Это вообще бомба. Хохотали (офесом с маршруткой под занавес, стоя аплодировали) так, что дрожащие стёкла муху Ирину разбудили.

 
tpv
06.10.14 16:12

Этта типпа в доме у программиста постоянно тишь да спокойствие, и лишь мерное постукивание клавиатуры да шелест компьютерной мыши создают малейшие колебания воздуха - оттого именно котику так сладко спится и только изредка его безмятежный сон может нарушить восклицание типа приведённого "Да блять! Должно же работать!"???

или я один не понял тончайшего чувства юмора автора?(

 
ыва
06.10.14 16:53
"Свиблово" писал:
Это вообще бомба. Хохотали (офесом с маршруткой под занавес, стоя аплодировали) так, что дрожащие стёкла муху Ирину разбудили.
в унисон им вздрагивали в гомеричном припадке пассажиры поездов, идущих в восточном направлении, да по бесконечным селам ритмично прокатывалось эхо надрывающей живот земли русской
 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Высокие отношения
Трэш-истории
Девственная трудовая
Ассорти
Чего хотят женщины
Винегрет
Ох уж эти тестовые задания⁠⁠
Идеальный имидж за 5 секунд
Закрыл ипотеку "втихую" от родни...
Итоги дня