09 октября, 2014

Бабкины семечки

Недалеко, от нашего колледжа, есть автобусная остановка. Во времена "дикого" капитализма, сидели на ней бабульки, торговали веской мелочью: семечки, жвачки, сигареты поштучно...

Стоит значит после учёбы, мой товарищ, ждёт автобус и невзначай слышит такой диалог.
- Петровна, а у тебя дома холодно?

- Холодно, а у тебя?

- И у меня холодно, единственное спасение: Семечек на продажу нажарю, в таз высыплю, ноги туда засуну и сижу греюсь!

С той поры семечки я у бабушек не покупаю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
09.10.14 10:38

Могу специально для СССРдрочеров рассказать кое-что о молоке, которое продавали на розлиы из 40-литровых бидонов.

 
mikorr
09.10.14 10:39

"Семечки" - "Ноги" - синонимы?

Ну, если вы понимаете, о чем я...

 
ыва
09.10.14 11:07
"mikorr" писал:
Могу специально для СССРдрочеров рассказать кое-что о молоке, которое продавали на розлиы из 40-литровых бидонов.
остальным тоже интересно, продолжай
 
mikorr
09.10.14 11:12

ыва
09.10.14 11:07

Да там анекдот на ДД Нафаня запостил в "столбик", почитай)).

 
ыва
09.10.14 11:22

блять, интригант ты, анек заценил, но чота твой ребус с утра не складываеццо

 
Parasite
09.10.14 13:29

Кто-нибудь, отберите у этого графомана запятые!!! :(

 
Jack
09.10.14 14:04

А ещё они(бабки) солёные семечки делают: воду с солью в кружке разводят, в рот набирают и на семечки плюют, равномерно помешивая)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Очень странные вещи
Доброе утро!
Должна ли жена иметь приданое?
Как убивает локдаун на примере малого бизнеса
Простой способ победить воров
Победительница конкурса красоты "Мисс Франция"
Украинка. Хорошая ли будет жена?!
Девушки делают селфи
Недооценил
Автолюбительницы