09 октября, 2014

Ещё и наварился

Друг рассказывал. Года три назад тормознули его ГАИ за свет. Штраф тогда за свет был 100 рублей.

Сидят, значит, они в гаишной машине, инспектор протокол на него заполняет. И тут друг мой замечает как у инспектора из кармана 200 рублей вывалились. Он ему на это, естественно, указал.
- У Вас деньги из кармана выпали.

- Не надо ничего. Убери.

- Да нет. Вы неправильно поняли. У Вас реально деньги выпали.

- Я уже протокол заполнять начал. Забери.

- Да это не мои деньги. Из кармана, говорю, вывалились.

- Тебе дачу взятки оформить?

Другу ничего не оставалось кроме как забрать деньги.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
09.10.14 13:28

Весело тут у вас.

 
nafanja
09.10.14 13:31

Чето фильм "Бумер" вспомнился..)))

 


Последние посты:

Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки


Случайные посты:

Почем картошка?
Пятничная картинка от Старпома
Квадроп#др
На чем настаивать самогон?
278 пирсингов только на гениталиях: самый проколотый мужчина в мире
Очередной обзор фриков из метро
Хорошая жена
Однако
Попутчицы
Побег с кабанчиком