Зеркало



22 октября, 2014

Из тряпки в мужика...

Всем привет! Часто приходится читать посты на япе где мужики жалуются на свою жизнь или на жизнь своих друзей, в этих постах часто говорится о девушках или женщинах которые вытирают об них ноги, а они моют посуду с кляпом во рту. Возможно, лет 10 назад я и мог бы их понять, когда был подростком, но сейчас нет.

Очень часто люди не отличают любовь от влюбленности, тут очень большая разница. Так вот, те кто повинуются женщине и исполняют все её капризы, просто влюбленны, а точнее, одержимы. Влюбленность часто причиняет боль. Любовь — это не когда вы смотрите друг другу в глаза, а когда вы смотрите в одном направлении. Все в семейной жизни должно быть по обоюдному согласию, а не так что один человек хочет этого, а другой нет.

Так вот, очень много парней которые влюблены или считают себя хуже остальных, часто совершают ошибки. Женщина просто вытирает об него ноги, а он пресмыкается, так как богиня возможно сегодня подарит ему 5 минут секса.

Я лет 10 назад так же был влюблен, да так, что готов был все отдать что бы она была только моей. И эта влюбленность причиняла мне боль целых 2 года. Пока в один момент я не собрал все свои сопли в кулах и не освободился от этого. А вы знаете как часто люди бегают не за тем человеком? Очень часто слышал от знакомых что они выбирали не тот путь, а когда обжигались, то назад дороги уже не было, так как все мосты были сожжены. Приведу пример — Один мой знакомый встречался с девушкой и все у них было первое время хорошо, пока девушка не сказала ему немного подождать ( были какие то жизненные проблемы ) . Так вот, он устал ждать и познакомился с другой пассией, которая в итоге стала его женой на короткие 2 дня ( свадьба вышла в пол лимона, а потом жена по причине того что её не хотят прописывать в какую то там жилплощадь, решила подать на развод). После этого он попытался вернутся к старой девушке, а она уже с другим:). Думаю похожая ситуация была у многих, вот только человеку свойственно ошибаться и совершать ошибки, все же он на них учится.

Сейчас у меня жена и ребенок, но я уже не тот человек который ради юбки полезет в петлю. Если жена начинает скандалить или ей что — то не нравится, то я пытаюсь сначало решить проблему мирным путем, ну а если не получается, то говорю просто «завтра соберу вещи и ехай жить к матери, если тебя все не устраивает». Так как я понимаю что женщины слишком уж быстро привыкают к хорошему, если сейчас даш слабину, то потом станешь просто подкаблучником... Не нужно распускать руки, можно всегда спокойно в спокойной обстановке, без криков и жестикулирования руками. Да и притом, сильная ссора в семье сказывается на детях, этого вообще не нужно делать.

Каждый мужик наверное знает что такое подруги жены или мама?) Вот жена нормальная, добрая, а потом бац и как будто подменили. Моей жене часто капали на мозг что я не такой как и все, были разговоры что — то типа «Мне своему даже не приходится говорить что бы он оставил мне денег на сегодня, он перед уходом на работу каждый день оставляет мне не менее 20к на покупки, а твой какой то мелочный, все копит на что — то... и почему ты не можешь одеться как царица?». А потом ваш злой ангелок подходит и начинает трепать вам нервы «Вот у неё так, почему у меня так?» В этот момент они обычно не разделяют понятия «обычная блядь» и «замужная женщина» ну и не думают про семейный капитал, что нужно на что — то есть и ребенка ещё при этом одевать. Честно, меня очень достали её подруги который каждый раз ставят себя в пример или говорят что она достойна чего то большего... поэтому когда что — то такое начинается, то я просто говорю что у меня сломалась машина и скорее всего ей придется перевозить свои вещи на ком то другом. Не подумайте не правильно, я очень люблю свою жену и не хочу с ней расставаться, но если это все заходит очень далеко, то у меня не остается выбора. Я мужчина и не буду ползать на коленях и упрашивать женщину остаться или же сделаю для неё все что угодно. Поймите, жизнь у нас одна и нужно прожить её так, как хочется, а не жалеть под конец жизни что прожил её зря. Главное придти к взаимопониманию и решить все проблемы, тогда все у вас будет хорошо. Ну а когда женщина сразу ставит себя выше вас, то самое время поставить её по ту сторону двери.

Расскажу вам историю на последок ( а то видать и так замучил) про хитрых людей. Есть люди которые являются очень хитрыми подкаблучниками. Знакомый приехал из села в Москву и там уже познакомился с девушкой, на которой и женился. Жена его начала очень много есть и пить пиво и потолстела так, что не может без помощи встать с дивана. Так вот, всю работу по дому выполняет он.. готовит, убирает и тд. Так же как то ему приходится исполнять супружеский долг. У этой женщины умерла мать, можно сказать о того же.. пила пиво,ела а потом сердце отказало.. ну и конечно же муж об этом знает. Так что вы думаю уже поняли для чего ему приходится терпеть это все, так как все это только в корыстных целях -цена вопроса 3 квартиры в Москве.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
●¿●
22.10.14 14:28

Продолжение понуждения Паниковского к смирению)))))).

 
●¿●
22.10.14 14:31

"Я лет 10 назад так же был влюблен" - прочитал "долбоёбом". Пора обедать...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Ещё одна фобию вам в копилку
Шайтан-машина
Вот почему женщины живут дольше мужчин
Будущее рядом
А какое хобби у вас?
Коливинг, говорите?
Инженер с зарплатой 20 000 рублей, или реальность за МКАДом
Новогоднее либидо Таньки
Как я к элитным проституткам ходил
Разница в поколениях или как я в гости ходил