Зеркало



30 декабря, 2014

Пикантное неудобство

Работаю в крупной конторе манагером по закупкам. На 11:00 запланировал наш шеф встречу с партнерами, дабы обсудить дела насущные и проблемы. Формат примерно такой – сидят человек 12 и поочередно выступают, затем обсуждаем… ничего интересного...

Примерно через час после начала я почувствовал плотный дискомфорт в пузе, еще через 20 минут я начал поджимать булки и слегка запотевать и нервничать. В общем приспичило на горшок.

Еле-еле дотерпев до перерыва (в 13:00, обедаем и снова за переговоры) я, не подав вида, статной походкой, не спеша пошел в туалет. В мыслях одно – только бы никого не было. Захожу – никого нет. Меня прям отпустило.
Туалет представляет из себя два писсуара и три кабинки. Я, естественно, забился в самую дальнюю.

И только я приспустил брюки, как услышал, что кто-то открывает дверь и забегает в соседнюю кабинку. Я, еле сдерживая поток говна, пошевелил рулон туалетной бумаги и поерзал ногой по полу. Естественно мой сосед спалил, что он не один. И тут наступает мертвая тишина. Я терплю из последних сил в ожидании каких-то, скрывающих мои пердеж звуков, но их нет. Сосед затаился. Просидели мы в таком состоянии секунд 40 (но они мне вечностью показались). И тут сосед произносит эпик: - «Ну что, на раз, два, три?!» )) Едва не заржав (не решился я палиться перед ним, а это был один из гостей), я мысленно посчитал до 3 и расслабился…

Бомбометание началось с двух сторон практически одновременно, взрывы, наверное, были слышны даже в коридоре. Бомбы падали с брызгами, орошая мою задницу.

Мой боекомплект закончился быстрее. Чтобы не быть замеченным, я вышел из кабинки первым и выскочил из туалета, даже не помыв руки. Во второй половине совещания я старался не смотреть в сторону этого гостя, которому сейчас было явно не очень комфортно. Так как, скорее всего, его напарник сидит где-то рядом и знает его, а он нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
30.12.14 13:34

Афтырь , сделай это

 
Юзверь
30.12.14 13:37

Удивительная и волшебная новогодняя история!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ностальгируем на фото девушек из 90х
Я плохой
Дневник фельдшера скорой помощи. Хип-хоп маньяки
Опять скрипит потертое седло
В свете последних событий
Букет Раздора
Счастье в мелочах
Про женскую логику
Комбриг + любовница + лейтенат
Как я опоздала на свою свадьбу