Зеркало



30 января, 2015

Значение слова "нет"

Пару месяцев назад возвращался ночью домой на такси. Ну и, как это часто бывает, разговорился с водителем. Он представился Мишей, хотя сказал, что на самом деле его зовут по-другому. Он азербайджанец, живет в Калининграде тридцать лет, нашел тут свою любовь, которая родила ему [ну и себе тоже] четверых детей. Его настоящее имя никто тут никто выговорить или хотя бы просто запомнить не мог, вот он и стал Мишей.

У него свой бизнес, машина хорошая [какой-то паркетник], на которой он возит пассажиров, обращающихся в службу заказа такси. Говорит, что не ради денег, а просто хобби такое - с людьми общаться. Человек он действительно очень коммуникабельный и интересный. Может, конечно, не просто из-за общения с незнакомцами по ночам по городу катается, а ради дополнительного заработка. Но даже если так, в этом его упрекнуть нельзя.

Рассказал мне Миша про свою жену. По его словам, красавица, и я ему верю, потому что оснований для противоположного мнения нет. Да это и неважно. Говорит, часто приходилось драться из-за нее с какими-нибудь ебланами, которые не понимают простого слова «нет». «Ты же мужик. Умей отвалить достойно, если женщина тебе отказала», - сказал Миша и эти слова я хорошо запомнил, потому что они золотые.

Помните, была такая шутка из серии, если женщина говорит «нет», это означает «может быть»; если говорит «может быть», это означает «да»; если говорит «да»… Честно говоря, дальше не помню. Но это не имеет значения, потому что это всего лишь шутка, не имеющая ничего общего с реальностью.

Если женщина говорит «нет», это может означать только нет. Не существует у этого короткого слова другого определения. И неважно, кто его произносит - женщина, мужчина, собака или инопланетянин.

Я не знаю, на что рассчитывает мужчина, который подкатывает где-нибудь в ресторане или клубе к женщине, делает ей комплимент, предлагает угостить чем-нибудь, пообщаться и уединиться. Простая и от того распространенна схема. А женщина отвечает, что она замужем, отдыхает тут с подругами и вы, мужчина, тут вообще не в тему. Все! На этом общение должно закончится.

Но нет же. Тупые неудовлетворенные ебланы обычно считают, что женщина приходит ночью в какое-то заведение, чтобы ее сняли. Если отказывается, значит, набивает цену и нужно быть настойчивее. Наличие мужа - всего лишь отговорка, а даже если он и есть, то почему она без него пришла? Конечно, только для того, чтобы весьма недвусмысленно намекнуть окружающим, что готова к приключениям на стороне на одну ночь. Тут же, блять, нет других вариантов. Да ладно, не ссы, не узнает ничего твой мужик, расслабься, давай отдыхать вместе.

Запомните, ребята: нет - это нет. Не надо ничего никому доказывать. Отказ - это не конец еще света. Просто отвали и все. Хуй от этого меньше не станет. Сам проверял.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
30.01.15 13:15

 
Ч_а_п_а_е_в
30.01.15 13:25

высер

 
чешуйчатый пиздокрыл
30.01.15 13:32

Аффтар линейку к хую примотал?

 
Завр
30.01.15 13:57

Автору часто говорят нет

 
Шнапс
30.01.15 14:07

Всё не так.
Если женщина говорит "нет", то это "нет". Если "может быть", то это "да". Если "да" - то это не женщина.
Если дипломат говорит "да", то это "да". Если "может быть", то это "нет". Если "нет" - то это не дипломат
Если синоптик говорит "да", то это "нет". Если "нет", то это "да". Если "может быть" - то это не синоптик.

 
cahbe
30.01.15 15:29

Так бабаж пост хуячила. Понятное дело шо у неё хуй от "нет" меньше не стал...

 
серг
30.01.15 20:09

Текст писала тёлка

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Про голосовухи и творческий подход
Диоген
Поспешное решение
Не надо злить Деда
Одно херовое дело
Как не нужно красить туалет
24 женщины Джеймса Бонда, или как за 50 лет изменилось представление о женской красоте
Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Срите с удовольствием
Про ноги и руки пострадавших