Зеркало



12 февраля, 2015

Звенит, суко, звенит!

Несмотря на всю свою любовь к свободе, понимаешь, слова, я считаю, что есть в сети статьи, которые бы следовало запретить, как опасные и бесчеловечные.
Это не майн кампф какой-нибудь, не пропаганда некрофилии и скотоложества. Не оскорбления по национальному или религиозному признаку - и не такое сожрут.
Но есть в инете статьи-мины, статьи-ловушки. Несомненно написанные сраными рептилоидами.

Несколько месяцев назад у меня начало звенеть в ушах. Ну, звенит и звенит, так-то и не замечаешь даже. Только перед сном это осознаешь - что у тебя всё время тихонько, на одной ноте, в ушах постоянно звучит какой-то писк. Утром, когда просыпаешься, тоже его слышишь, но через пару минут перестаешь обращать внимание, забываешь как бы.
Сегодня, придя на работу, я всё же внезапно про это вспомнил и решил выяснить сколько месяцев мне осталось жить с этакими симптомами. Чисто ради интереса. Первая же ссыль по запросу рекомендовала, естественно, обратиться к врачу и помимо этого сообщала следующее:

"До 5% населения Земли страдают хроническим тиннитусом. Хронический тиннитус возникает, когда обычный очень тихий звон в ушах усиливается и становится доминирующим. Человек обращает на него все больше внимания и постоянно концентрируется на нем. По мере усиления шума концентрация внимания больного на своем недуге возрастает. Вовлеченный в этот порочный круг человек становится жертвой тиннитуса на многие годы и даже десятилетия. Нервное перенапряжение, вызванное постоянным шумом и невозможностью наслаждаться тишиной, приводит к бессоннице, депрессии, раздражительности, нарушению концентрации внимания и необъяснимым страхам. ".

Я прочитал это и понял, что вот опаньки пришёл пиздец. Мне захотелось расчитать это обратно, но поезд ушёл и это знание никуда не деть. Программа включилась. Я слышу тихий звон в ушах и никуда никуда никуда никуда мне не деться от этого. Я обращаю на него все больше внимания, концентрируюсь на нем. Уже час с небольшим. Я не знал, что можно на нем концентрироваться, но блядь объяснили. Какой-то бубен нижнего мира. Ненавижу. Чортовы рептилоиды. Сгубили.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Леня
12.02.15 10:27

раньше я был Юра ,
потом вася,
щас - Леня,
но это не важно,
главное что я лучще всех сасу хуи и ебусь в анус,
наши здесь есть?

 
Parasite
12.02.15 11:06

Блять, ну забаньте же этого пидораса в каментах кто-нибудь, а??

 
Леня
12.02.15 11:11
"Parasite" писал:

а ты разве не из наших, милок?

 
lamo
12.02.15 14:38

знание никуда не деть. Программа включилась

СУУУУКААААА !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Из жизни разведённых
Хе хе
Пожалуй больше не буду есть инжир
Печальная история одного убеждённого семьянина
Говорят он до сих пор там болтается
Пошлые откровения
Пришла беда, откуда не ждали
Завхоз
Про оптимизацию
Начинаем подводить итоги года