Зеркало



25 февраля, 2015

Оксана, бухло и ночной клуб

Угораздило меня на втором курсе универа подружиться с одногруппницей Оксаной. Девочка на самом деле была красивая, сама поступила в наш вуз и училась на бюджетном отделении. Казалось, что все было нормально, мы дружили втроем: я, Оксана и еще одна наша одногруппница Ленка. Но потом выяснилось, что Оксана очень любила выпить, и, порой, даже не брезговала ягуаром – на перерывах между парами она тащила нас в ларек-разливайку, покупала баночку и причмокивая сигаретой выпивала. Позже вскылся еще один маленький ньюанс – обычно после небольшого количества выпитого, ее молодую, но уже опытную попу тянуло на поиски невероятных приключений. Что же происходило с ней после больших доз алкоголя представить страшно, но впрочем, об этом далее)
В один чудесный зимний вечер мы втроем что-то отмечали у меня дома, культурно выпивая. Ничто не предвещало беды. Внезапно, количество содержания алкоголя в крови Оксаны превысило нормальный уровень и она выдала предложение, хотя нет, даже утверждение – девочки, едем в ночной клуб!

Сопротивляться ей в такие моменты было бесполезно, и поехали мы короче в этот блядский клуб. Едем с Ленкой с кислыми рожами, Оксана ликует. По дороге этой даме приспичило купить шампанское, купили, едем дальше, облитые шампанским… Был выходной, и в клубе было полно народу. Как только мы зашли, Оксанка с горящими глазами пустилась в пляс. Максимально эротично дергая своими булками она извивалась на танцполе, всеми силами пытаясь привлечь внимание парней.
Небольшое отступление - на тот момент она встречалась с парнем уже третий год - люблю его говорит, больше жизни, но при любом удобном случае, не прочь была провести ночь любви и подарить все прелести секса очередному смазливому мальчику с красивой машиной и баблом. При чем, если случайно оказывалось , что второе и третье у мальчика отсуствует, но он достаточно смазлив, то могла сделать и ему исключение)
Так вот, вернемся. Эротический танец Оксаны перетек в плавную походку тигрицы, крадущейся в сторону барной стойки. Ее уже окружала целая стая самцов, молодых и не очень, готовых угостить даму коктейлем. Оксана же решила не мелочиться и решила пить сразу водку. Ей понравился бармен, и она пыталась отшить тех, кто ее окружал, а потом пошептала что-то на ушко бармену, он стал наливать ей водку бесплатно). Мы с Ленкой пытались остановить ее, но тщетно. Разозлившись, она заявила, что мы мешаем ей отдыхать, и попросила уйти от ее куда-нибудь подальше! Мы охуевшие оставили ее там, сами сели за столик неподалеку.
Где-то после 10 рюмки, выпитой Оксаной я не выдержала и решила подойти к ней, чтобы остановить этот пиздец. Когда я подошла, она сидя на корточках пыталась подобрать с пола лимончик, которым закусывала водяру, но никак не могла поймать его))) Оттолкнув меня, она все же подняла его с пола и сожрала! Успев выпить еще одну рюмку, она заявила, что ее немного тошнит! Ну блядь, еще бы, никто и не сомневался, что тебя будет тошнить после бутылки водяры! Я потащила ее в туалет, где она как ивушка у реки свесилась над унитазом. Видно, совсем ей стало плохо и она стала просить воды. Сажаю ее на унитаз, она блядь падает с него. Прислоняю тело к стене, говорю – посиди здесь, щас воды принесу. Кивает головой. Бегу за стаканом к бару и сразу обратно, не было меня 10 секунд!!!! Прибегаю – лежит эта женщина, лицо рассечено и в крови - сползла все-таки с унитаза и ебанулась таблом прямо об угол толчка. Я в панике, она орет благим матом: «Эта официантка сука, она меня прям по лицу ударила!!!! Я ее щас убью!» Какая нахер официантка??? Понимаю, что к Оксане в гости прибежала белочка, даю стакан с водой, так она берет его и херачит об стену, вот так, говорит, увижу эту официантку, по башке ей стаканом дам! Беру ее в охапку, звоню Ленке, тащим тело в такси.
Есть у нас знакомый, Рома зовут, так Оксанке почему-то привиделось, что водитель в такси, это тот самый Рома. Едем, а она орет во всю глотку: «Ах ты сука, Рома, куда ты меня везешь??? Рома блядь, выпусти меня, Рома дай мне пакет! Дай мне пакет, тварь!» Мы все с охуевшими лицами едем молча под эти вопли про пакеты и про несчастного Рому и молимся, чтобы по приезду домой она легла спать. Приезжаем, затаскиваем эту субстанцию в квартиру, а она блядь ложится на пол и давай причитать что-то типа: «Девочки, трахаться хочу, аж зубы сводит, позвоните Леше, пусть он приедет сюда! Я нихера не встану с этого места, пока он не приедет!» Леша – это наш знакомый с компании, с которым она периодически кувыркалась. Говорим нихера, какой Леша, ты себя-то видишь вообще? Начинает орать дуром, кататься по полу. Я опасаясь, что соседи охеревают от этих криков, звоню Леше. Внезапно начинает происходить неизбежное: это существо, катающееся по полу, начинает методично и тщательно заблевывать мою квартиру! Сцука, меня тогда аж перетрясло всю, ни один метр, ни один уголок коридора не остался без ее внимания и был украшен свежей отборной блевотиной. Ленка бежит за тазиком, подставляет его под голову этому извергающемуся вулкану лавы и страсти. Я убираю последствия катастрофы…
Приезжает Леша и тихо охуевает от происходящего в углу. Оксанка в промежутках между блевом орет – Леша, Леша, я хочу тебя, иди ко мне! Мы уже ржем, представляя картину, как Лешка будет присовывать свой писюн в эту ядреную смесь блевотины , перегара и кровищи ни лице) Впрочем, потом он все же сделал свое грязное дело и Оксанка счастливая уснула в его объятиях)))
Утром ко мне должны были приехать родственники и мне предстояло разбудить Оксанку и отправить домой. Будили мы ее все втроем почти час. Это было нереально, но она все же встала и начала расхаживать по квартире в чем мать родила, проклиная все, на чем свет стоит. Увидя в зеркале свое опухшее и разбитое табло она в бешенстве накинулась на нас с криками – вы где суки были, когда эта официантка избивала меня в туалете?????!!! Да какие же вы мне подруги, если вы кинули меня в такой трудный момент?! Тут я еле удержала Ленку, которая уже хотела прописать ей по лицу, мне и самой хотелось после таких слов, если честно. Короче заставили мы ее одеться и выгнали нахуй. Парню она своему наплела, какая она бедная и несчастная, что подруги ее кинули в ту ночь одну в клубе! Мы были в шоке…. Спустя какое-то время простили, вроде как дружили дальше, пока она не кинула сама лично каждую из нас, с тех пор больше не общаемся.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Пьяный отчим
25.02.15 13:30

Убейтесь, уебаны.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Европейцам на заметку
Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека
Ням-ням
Телки, деньги и мой **й
Как сейчас выглядит Кристина Агилера
Винегрет
Хлеб всему голова?
Как построить бюрократично-токсичную компанию: 10 лучших практик
Фамилия
Почему у нас до сих пор не любят бизнесменов