Зеркало



15 апреля, 2015

Четыре истории

Каждый день мы с друзьями... Нет, не ходим в баню. Мы ходим в ближайший к универу продуктовый, с целью восполнить запасы жрачки в организме. Благодаря ежедневному посещению этого замечательного заведения, продавщица из продуктового стала нам помогать, подсказывать, что свежее, а что лучше не брать, так как завалялось. И вот, в очередной раз мы всей толпой заваливаемся в магазин, а она нам говорит: "Начальство запретило мне говорить клиентам, что еда просрочена. Поэтому слушайте внимательно: ЧЕБУРЕКИ ПРОКЛЯТЫ! Вон те пирожки с картошкой, кстати, тоже, но еще не совсем." :)

8 часов. Именно столько я провёл в туалете, когда заклинило замок на двери. Никого не было дома, телефон я оставил в комнате, я был взаперти. Прошёл час, я перестал дергать за ручку, поплакал и принял свою тюрьму. Я начал искать, чем бы себя занять на время, пока кто нибудь не придет. Я перечитал все аэрозоли, туалетную бумагу, стиральные порошки, я начал представлять себя правителем огромного государства, картой которого являлась дверь туалета.
8 часов спустя пришла сестра и я узнал страшную тайну о своём туалете. Чтобы открыть дверь, когда её заклинило, надо просто потянуть дверь на себя и повернуть замок. Я никогда не забуду 8 часов туалетной тюрьмы...

Недавно была у подруги в гостях и заметила, что у неё как-то странно растут волосы на ногах, островками какими-то. Мягко поинтересовалась болезнь ли это или что-то подобное. Ответ был неожиданным: иногда ей просто лень брить ноги полностью и она делает это в тех местах, где на её джинсах расположены дырки, чтобы не палиться.
С тех пор фантазия не даёт мне покоя, когда вижу крутых чик в рваных джинсах.

Как выучить английский: Едем в англоязычную страну, совершаем правонарушение, например, бьем морду первому встречному прохожему, попадаем в тюрьму - около года общения с носителями языка, бесплатное питание и проживание. Через год можно повторить, чтобы избавиться от акцента.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ganjijoker
15.04.15 16:00

вот это ржач)особливо про клозет!и как земля таких носит?8ЧАСОВ!!!псу под хвост

 
CaHek
16.04.15 09:13

Хуета если честно. Особено про сортир. Ну блядь не найти выхода из него за 8 часов это пиздец!

 


Последние посты:

Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

О женской подлости
Человек «старой закалки»
Скоро лето
Итоги дня
Девушка дня
Хорошее приложение и отзывы интересные
Девушка дня
Ненавыжу блондинок
Немецкое захолустье. Порнозвезды в глуши
В метро все стабильно