Зеркало



17 апреля, 2015

Про интимные игрушки

Вызов. Девушка 21 года, посторонний предметв половых органах.

А дело было так. Уединилась в квартире молодая парочка для интима. Времени было много свободного, попробовали и так, и эдак, и в позе лотоса.... чего-то не хватает.

Решили разнообразить. Молодой человек взял пустую бутылку от газировки, и использовал её в качестве фаллоимитатора. Да так увлёкся, что пробка соскочила и осталась внутри. Бутылку вынули, а пробка - там. Глубокооооо...

Попытки решить проблему самостоятельно ничего не дали. Вызвали скорую...

Обычно такие проблемы можно легко устранить на месте. Но тут получилось сложнее - сначала вообще ничего не удавалось нащупать, потом пробка нашлась... плотно одетой на шейку. И пробка не только наделась, но и присосалась.

Пришлось повозится, пока удалось её извлечь (уже планировали в стационар ехать). А появилась пробка на свет под фееричный "чпок".

P.S. Да, а молодой человек сбежал - акушерка столкнулась с ним на лестнице, когда поднималась в квартиру. Он тщательно делал вид, что очень спешит ;)
Как думаете, есть у него шансы на продолждение романа?

* * *

Про всякие разные прозаичные вещи типа нескольких тампонов, мобильников и пуговиц рассказывать не интересно. Но вот один случай был просто замечателен, как мне кажется.

Произошло это в период обучения супруги в акушерском колледже.
На прием к гинекологу, с раннего утра, пришла молодая, очень симпатичная девушка. И попросила извлечь оттуда....ключи.
От своей квартиры. Иначе она просто не могла попасть домой.
Ключи извлекли (находились глубоко, почти у матки). Но заметных внутренних повреждений не нашли - поэтом отпустили ее домой.
А предыстория оказалась такова:

Девушка накануне собиралась на свидание с привлекательным молодым человеком (познакомились они несколько дней назад). Тщательно, очень долго выбирала наряды. Выбрала что-то совершенно сногсшибательное (очень ей хотелось заполучить этого юношу). Это "что-то" полностью обтягивало ее юную стройную фигуру - но карманов в одежде не было предусмотрено, то есть абсолютно.
Сумочку героиня по какой-то причине тоже решила не брать (причину история умалчивает).
Всякую мелочь типа помады и пудреницы решено было оставить дома, но вот ключи от квартиры надо было взять по любому.
Чтобы не портить экстерьер, девушка сначала закрыла квартиру, а потом, в лифте, поместила ключи...да, именно туда. Во влагалище.
Однако, предусмотрено было не все. Романтическое свидание экспромтом превратилось в ночь любви. Молодой человек оказался страстным любовником. А девушка так и не нашла подходящего момента чтобы извлечь ключи до того, как....
В общем, силой юной страсти ключи были "забиты" так глубоко, что вынуть их самостоятельно уже было невозможно.
Пришлось рано утром бежать к ближайшему доступному гинекологу - иначе даже домой было не попасть (девушка жила одна в своей квартире).
Как ни странно, для нее это прошло почти бесследно - в юности ткани очень эластичны.

* * *

Одна тетенька вычитала в дамском журнале (да горят они в аду :) , что серебро положительно влияет на воспалительные процессы. Способствует заживлению, дезинфицирует и так далее.
А у дамы той как раз завелась некая болячка, о которой никому говорить не хотелось, особенно мужу. В том самом интересном месте и завелась.
Из подручного серебра наиболее подходящей оказалась сережка.
Задумка была хорошей. Сережку героиня пристегнула к прокладке, и разместила именно там, где положено размещать прокладки. Сережкой внутрь, естественно.

Да вот незадача - сережка отстегнулась, и застряла. Еще и расклинилась, на манер якоря.
Вообще-то в такой ситуации по инструкции положено было везти ее в больницу, и решать проблему в операционной. Но тетеньке очень-очень не хотелось туда ехать - посему проблему таки решили на месте.
Гинекологического пинцета акушерской машине не положено (дабы не создавать соблазнов, видимо) . Но есть замечательный пинцет в наборе для тампонады носа :)
Героиня в итоге была спасена из неловкого положения, заодно и прослушала лекцию о бытовых методах профилактики инфекций...

http://seryi-polosatiy.livejournal.com/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
гинеколог-любитель
17.04.15 13:17

А вот был еще случай. В далекие времена одна девочка мастурбировала сувенирной ракетой. Такие ракеты раньше продавались на ВДНХ, если посмотреть в сопло, то там было видно вото Гагарина. Ну так вот, мастурбировала девочка такой ракетой и упустила её, а она со страшным всхлипом, возьми и засосись в неё. И застряла. Делать нечего, пошла девочка к гинекологу. Гинеколог усадил её в кресло, вставил свои инструменты в её узкую вагину, смотрит туда, а оттуда на него Гагарин смотрит.

 
cahbe
17.04.15 13:20

случай 1 - Вы вообще видели на что похожа ЛЮБАЯ бутылка от газировки? В 21 год иметь такое дуплище это уже писец...
случай 2 - В то что бабы настолько пизданутые что могут затолкать ключи не в лифон а в пизду я поверить могу, но вот поверить в то что мужик не обратил внимания на то что тыкает хуем в железку уже куда сложнее. даже пьяный вдрызг - хуй между прочим место чувствительное и тонкое.
случай 3 - но тут без вопросов - если ключи в пизду заталкивают то серёжка не кажется уж такой пизданутой идеей.

 
Юзверь
17.04.15 13:24

случай 1 - ну рожают же в 21 год... даже в 9 некоторые умудряются родить... А ребенок потолще бутылки будет...

 
cahbe
17.04.15 16:15
"Юзверь" писал:
случай 1 - ну рожают же в 21 год... даже в 9 некоторые умудряются родить... А ребенок потолще бутылки будет...
Когда лезет ребёнок там ситуация немного другая. Всякие там брызги гормонов и прочей херни заливают пизду по потолок, да и ребёнок хоть и не бутылка, но голова мягенькая - как чищеное яичко в мокрых руках - через горлышко можно "всосать"...
 
Ботан
18.04.15 02:56

Каменты рулят, всем спасибо. (ни одна тиолка не отметилась , а жаль.)

 


Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Водитель для Бори
Бурная ночь
Девушка дня
Девушка дня
Что умела девочка 10 лет (без помощи взрослых), живущая в селе век назад
Ох уж эти фанаты
Жёны делятся подробностями своих измен
Стримерша Карина
Чайлдхейтерша
Кот и сигнализация