Зеркало



27 апреля, 2015

Не про нужник

Мой друг проходил срочную службу в ПВО. Каждый месяц из их части "методом научного тыка" отбирали несколько бойцов на утилизацию боеприпасов. Лагерь по утилизации находился в поле, километрах в 40 от части, так как "бабахали" военные там основательно. Жили вояки в палатках, питались в полевой кухне, душ был большой роскошью, в общем, ребята пытались улучшить свои жилищные условия как могли. В связи с этим мой друг как младший сержант принял ответственное решение выкопать новую выгребную яму и засыпать старую, так как она, пардон, была полная и ужасно смердила. Это ответственное задание было, естественно, поручено двум "духам" под руководством Ильи. Далее без шуток и со слов друга.

"Был жаркий июль. Солнце стояло в зените. Двое бойцов, обливаясь потом, закончили работу по разборке гальюна и закапыванию ямы. Место будущего туалета было указано лейтенантом, и парни приступили к исполнению нового приказа.

Я сидел под одиноко растущей берёзой, в её тени, и курил. В нескольких метрах от меня трудились "духи". Прошло примерно часа полтора, а они углубились в грунт сантиметров на тридцать. То камень огромный попадётся, то корень, прям напасть какая-то. И тут меня как током ударило! Слышу голос сзади: "А ты под берёзкой покапай". Оборачиваюсь: стоит солдатик, молодой такой, да только странный больно. Форма вся изодранная, местами в крови. Я глазом не успел моргнуть, а служивый как в воздухе растворился. Ну, думаю, всё, тепловой удар. Парни, смотрю, намучались с ямой этой проклятой, и меня как за язык кто дёрнул. Говорю, мол, бойцы, а попробуйте здесь выкопать. И указываю на то место, где солдатик тот стоял. Земля оказалась рыхлой, и уже через полчаса дело было почти сделано, как вдруг "духи" как ошпаренные выскакивают и орут во всю глотку, что там кости человеческие. Позднее разрыли на том месте братскую могилу наших красноармейцев. Говорят, что даже личности некоторых установить удалось. А солдатика того я и по сей день вспоминаю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Лёха Питерский
27.04.15 11:58

ну ну.
пиздеть-то это вам не мешки ворочать

 
каментор
27.04.15 15:05

т.е. он нужник на месте братской могилы в итоге выкопал??

 
Скабичевский
28.04.15 06:18

А моего друга с похмелья самолётик спортивный преследовал одно время. Бухать надо меньше! Жрут и жрут эту гадость. Когда нажрутся-то, наконец? Что за жизнь...как в пизде...

 
Вaсек
28.04.15 09:53
"Скабичевский" писал:
А моего друга с похмелья самолётик спортивный преследовал одно время. Бухать надо меньше! Жрут и жрут эту гадость. Когда нажрутся-то, наконец? Что за жизнь...как в пизде...

В пизде - значит хорошо, значит тепленько и радостно. Недаром все стремятся в пизденочку. Ну нормальные люди.
Про ебанных гомиков конечно речь не идет.

 
сорт
28.04.15 16:54

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Забавные болельщики Чемпионата мира по футболу 2022
Девушка дня
Как пакостить соседке
Дом на кладбище. Проклятый
Итоги дня
Обычные цены в Сочи
Зато не скучно
Дискриминация
Всё обошлось
Раскрываем тему