Зеркало



20 июля, 2015

Почему работодатель не пишет объяснительную, если задержал тебя на работе?

А когда ты опоздал - пиши объяснительную! Лишают премии и т.д. Где справедливость?

Работодатель ведь точно также нарушает трудовой кодекс и договор!

1. Задерживает тебя после рабочего времени.

2. Поручают левые задачи или чужие обязанности.
"Ты же можешь!" - говорят они - "Вон какой ты молодец, ты же свою работу быстро сделал!"
Тебе же не трудно поработать за кого-то Андрея распиздяя, который яйца мнет и "не успевает" сам свои дела. А ты за себя и за него еще бесплатно доделывай.

Тогда отдавайте мне часть зарплаты этого распиздяя, я за него его часть зарплаты отработал! Но НЕТ же сука! Опять "ты же можешь, тебе же не трудно!"

3. Пока коллега в отпуске, заставляют тебя за других работать бесплатно.

По хорошему, ушел коллега в отпуск, ты исполняешь его обязанности. Тогда тебе должны доплачивать за чужую работу. Но нет же сука! "Че ты переработал чтоли?!"

Нет нахуй, чужая работа сама поработалась! А я тут не причем!

4. Вызывают работать по выходным, в отпуске. "Ой тут у нас завал,слишком много работы, ты нам нужен, выйди поработай бесплатно... Тебе же не трудно".

А тебе сука не трудно месячную прибыль компании мне просто так подарить? А почему мне должно быть не трудно тащиться в субботу с утра пораньше на работу и бесплатно повъебывать!


5. Ругают тебя, если ты не проявляешь инициативу, не хочешь переработать за других. Не хочешь лишний раз выйти в выходной...
А че-то сам работодатель не проявил инициативу и не подарил тебе лишнюю зарплату просто так, не подарил тебе лишнюю машину или квартиру!


6. Не дают машину с водителем! Съезди отвези документы, товар и т.д. Сам!На своей машине! "Ой че бензина жалко? Ну съезди на автобусе." А на бензин или проезд в автобусе сука деньги у меня сами появляются в кармане?? Устраивался юристом, еще и доставщиком документов поработай!

Они же любят лишать тебя премии, если ты что-то нарушил. Почему за нарушения работодателем договора и кодекса, ты не можешь лишать их денег в пользу своего кармана??? как это они делают с тобой...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
20.07.15 11:16

Утром шлёпая на работу , так Чёт пожрал чуток )

 
Изольда Н.
20.07.15 11:40

На всё один ответ - наверное потому что практически любому сотруднику офиса найти замену не то что легко, а очень легко.. Более менее ценным экзамплярам и служебный транспорт предоставляют, и сверхурочные доплачивают, в виде премии например..

 
Волк
20.07.15 13:00

нужно быть ключевым сотрудником для получения благ :)

 
gskm
20.07.15 20:11

да, только и слышишь: "незаменимых у нас нет", а после увольнения смотришь как лихорадит этих "незаменимых" и как все повторяется снова и снова
складывается такое впечатление, что держателям бизнеса не нужны высокооплачиваемые специалисты, набрать распиздяев - вот наше все, а потом удивляемся почему у нас не бизнес, а какой-то наебизнес. Особенно большие компании доставляют.

 


Последние посты:

Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...


Случайные посты:

Пятничный ЗОЖ
Лучшие бренды Союза: в чём СССР превосходил Америку
Именно так работает квантовая запутанность
Девушка дня
Девушки понедельника
Честная сделка
Девушка дня
Праздничные титьки
Крапива
Пятница, господа!