Зеркало



02 ноября, 2015

Члены семьи

Ах, эта молодёжь! У жены в школе есть мальчик из многодетной семьи. Замкнут, нелюдим, ещё и дикие одноклассники не добавляют уверенности, как вы понимаете. Неудивительно, что школьный психолог периодически дрюкает пацана, вытягивает последние жилы.

Ну и подтянула как-то в очередной раз к себе. Дала бумагу, карандаши. Говорит: «Нарисуй, как выглядят члены твоей семьи». Ну вы уже поняли, да? Спустя десять минут на листе красовалось с десяток разноцветных пиписек разной величины.

Казалось бы, поржать да успокоиться, но куда там. Психологиня подняла вой. Мол, мальчик свидетель постоянных сексуальных отношений в семье, никакой цензуры, никакого воспитания, да его надо Астахову, ах-ах!

А жена, работая учителем и классным руководителем, подслушала случайно беседу этого мальчишки с одним из немногих детей, которые его не шпыняют. Буквально на следующий день. Так вот он с удивлением обсуждал с другом, для чего психологу потребовались эти самые письки, которые он, как и все нормальные дети, видел только на картинках. «Наверное, – предполагает парень. – она с ума сошла. Ну, я связываться не стал. Просит – нарисовал. И ушёл»

То есть, парень оказался нормальным. Просто не до конца понял задание. В итоге и мальчик, и психолог разошлись, уверенные в полной неадекватности друг друга.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть