Зеркало



01 марта, 2016

Откровения нимфоманок

Парень сказал, что его возбуждает фантазия, как меня жестко насилует какой-нибудь монстр или крупное животное, а он приходит и спасает меня. Теперь не знаю что думать. То ли он мой герой-спаситель, то ли зоофил-долбоеб.

***
Прочитала темку в инете, решила угарнуть. Намазала себе клитор раствором вальерьяны и дала коту. Думала, что будет лизать, а он начал кусать и царапать! Еле отодрала!!! Убежала в туалет, спряталась, сижу, а он лапу под дверь сует и мурчит: "Мур-мур-мур-блять!" Полчаса сидела на толчке, подмывалась трусами, смоченными в сливном бачке, вышла только тогда, когда кот успокоился.

***
Месяц назад лишилась девственности с любимым парнем, но никакой особой радости нет. Осталось лишь недоумение - и чего так все сходят с ума от этого секса? Потыкались письками и все.
Очень хочу сделать куни девушке! Но чтобы у нее киска была красивой, а не такая срань, как у меня))

Как говорится, выпила водку - береги пилотку. Недавно был корпоратив, приуроченный к 10-летию нашей компании. Выпила водку, пилотку сберегла, а вот рот не очень... Сделала минет нашему водителю сперва на улице, а потом он подвез меня до дома и еще раз в машине отсосала. Боже, он такой стремный. На трезвую голову с ним даже общаться противно!

***
Парeнь eст только рыбу..так eго спeрма ..это что то..вкуса рыбы...каждый дeнь минeт будто бутeрброд с икрой сeлeдки...
Но на этом он нe остановился...
Так этот мудак достал мeня своими фантазиями...он просто чeканулся...
Тeпeрь у нeго новая фишка... сeкс начинаeт послe того как смажeт члeн барсучим жиром..видитe ли кто то eму сказал что от этого у дeвушки происходит сквирт...
Этот запах... Нe только я блюю..но ужe и моя вагина тожe..
Уйти нe могу от нeго...люблю..

***
Охуенно мастурбировать вилкой. Да-да, прямо туда ее запихивать и теребонькать. Страшно, что она может тебя поранить, проткнуть, но она только колет и царапает, и от этого получается чумовой кайф!!!

***
Мне нужен член!!! Нет, не в том смысле, что я хочу трахаться и мне нужен мужик. Я хочу иметь член между ног. Большой и мясной, как колбаса. Трахала бы баб без разбору, всем близким подругам напихала бы в рот, а еще рассылала бы бабам в личку фотки своего прибора с подписью "Хочеш меньет?" Вот была бы жизнь! А то хуйня какая-то.

***
Мы с парнем девственники. Точнее, были ими до недавнего времени. Когда случился тот самый первый в нашей жизни волшебный момент, парень первым делом полез искать дырку, из которой я писаю. И только после того, как он заполнил свой пробел по женской анатомии, мы приступили непосредственно к сексу... Таким образом, мое лишение невинности оставило в воспоминаниях не кровь и боль, как у многих девушек, а то, как парень старательно искал мою письку:)

***
Обращаюсь к лесбочкам и бишечкам. Брейте пизду, твари ленивые! Третий раз подряд натыкаюсь на шерсть! Ну что за фу?! Вы же сами лезете на страницу знакомиться, ну неужели нельзя подготовиться заранее, чтобы не заставлять девушку мусолить два часа вашу колючую мохнатку! Я понимаю, что это модно и стильно, но это когда вы с бабой в отношениях и любите друг друга какими есть. А для разового секса нужно быть идеальной! Все сбрить, клизму, спринцевание, мятные конфеты. Ну что, мне заранее у вас спрашивать: "А брила ли ты сегодня пизду, Дездемона?" Тьфу на вас! С бабой хочется милостей нежностей, а приходишь, снимаешь трусы, а там самка кинг-конга! Ну блиииааа!((((((

***
Привет) Мой нимфоманский вопрос к мужчинам. Вам нравится , когда мы , девушки, с удовольствием проглатываем вашу сперму? Какие эмоции вызывает у вас такая девушка, которой очень нравится вкус вашего мужского семени? Может какие- то вариации, например - проглатывает только часть , а остальное размазывает по губкам и щечкам. Или сливает вашу сперму в фужер и ..выпивает ее?)) Как вам такие эксперименты ?)

***
Всем привет, помню девочка писала о том что плачет от просмотра порно, ибо рассталась с парнем... Сегодня был достаточно веселый случай, я тоже плакала, ну да ладно, обо всем по порядку)
Лежу я такая на кровати скучно, да и хочется аж зубы сводит.... Нашла я значит любимую порнушку (ну там жесткие изнасилования) и понеслось, в порыве страсти я задеваю шкаф на верху которого стоит детский велосипед и большая коробка. Велосипед катится двигая коробку (я не заметила т.к. Была сильно увлечена процессом) и тут самое интересное, мне на голову падает эта самая коробка, от испуга я кончаю и бьюсь головой о стенку. Начинаю плакать, от комичности этой ситуации начинаю смеяться. В итоге удовлетворенность и шишка на затылке)) вот думаю повторить может))))

***
Дрочила парню член... блин, парни! Как же я вам сочувствую! Заколеблешься же гонять рукой туда-сюда-туда-сюда! Может поэтому вы все стараетесь в качалку ходить?)))) Потому что будь я парнем я бы повесилась каждый день заниматься такой утомительной мастурбацией! Слава богу, что нам достаточно покрутить немного пальчиками...)))

***
А я после универа устроилась на работу, трахнулась с начальником, залетела и ушла в декрет. Ох*енно сделала карьеру)

***
У меня был единственый секс втроем: я, мой парень и девушка из инета. Мне было 17, парню 19, а девке наверное 25 с лишним. Короче, мы снимали комнату в 4-комнатной квартире, с нами еще соседи за стенкой, семья с ребенком. Они постоянно жаловались хозяину квартиры, что мы шумим. А эта баба из инета, когда мой парень ее трахал, орала как сука резанная. И половину времени мне приходилось держать ее и затыкать рукой ее поганый рот, пока парень ее имел, и мне было нихуя не до секса....... Удовольствия вообще не получила!

***
Есть такой способ: если обожешься о горячее, то нужно помять мочку уха. Когда я обо что-нибудь больно ударяюсь, например пальцем о ножку стула, то сразу лезу рукой в трусы и резко тереблю клитор. Помогает)

***
Заставила парня накончать мне на грудь и самому все слизать до последней капли. Все сделал нормально, даже не пришлось вытираться. Лежим такие в обнимку, время прошло где-то минут 20. Вскочил и побежал блевать)

***
Обидно когда с парнeм рассталась, научила eго всeму что тeбe нравится, как сeбя вeсти и прочee, потому что он вообщe нe знаeт что и как дeлать, воспитала,а он потом уходит и твоими учeниями бабу новую обхаживаeт и в ee глазах ужe знаток и мастeр.

***
То неловкое чувство когда трахалась с мужьями всех своих подруг и знаешь их как облупленных...))) У одного член как пятак у поросенка, от другого вечно воняет потом, третий кряхтит как старик. Но любовь сука зла))) И, кстати, дабы у вас не бомбило, трахалась с ними когда они были еще свободными, то есть я не тварь разлучница, просто любила студенческие потрахушки)

***
Мою девочку зовут Юля) Познакомились в поликлинике на приеме у гинеколога, обе были беременные, вскоре первый раз поцеловались,потом занялись сексом у меня дома... сперва был легкий массаж,неожиданно перешло в секс....))Я была на 6-м,она на 5-м,родили весной, сейчас снова встречаемся, пока в декрете, мужья на работе)

***
Моя подруга мастурбировала миксером,надевала на него пластиковую колбу,он стучал,вибрировал и так она получала оргазмы)

***
Пару дней назад я впервые пощупала чужие сиськи. Не бог весть какое достижение, но хоть что-то случилось в жизни пошленькое....

***
Я однажды заснула во вpемя секса и мне пpиснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, пpоснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО пpоизошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный паpень...

***
Пpишёл муж с pаботы pаньше положенного, а я сеpиал смотpю, ужин ещё не готовила. Вставать было лень, и я пpедложила ему минет вместо еды. Вот так и овцы целы, и волки сыты, и я сеpию одним глазком досмотpела

***
Когда муж уехал в командиpовку на неделю, секса хотелось безумно, мастуpбиpовала его вибpиpующим станком для бpитья. Тепеpь нет для меня ничего более возбуждающего, чем смотpеть, как он им бpеется)

***
Вчеpа у нас с паpнем намечался секс, пеpед этим он полез в мой тайничок за пpезиками. А я-то знала, что их нет, потому что использовала их для своих потех с вибpатоpом, но мне в этом было неловко пpизнаваться. Тепеpь меня подозpевают в несуществующей измене(

***
А мой во вpемя кунилингуса издает стоны и какие-то стpастные звуки - я никак не могу сосpедоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть пpосто! по ощущениям все супеp, но саундтpек! неужели нельзя молча делать девушке пpиятное?!

***
Сегодня решила удовлетворить себя огурцом. И знаете что случилось? Он сломался) Половина осталась в руке, а другая - в вагине. Зато следующий часок у меня прошел весело)

***
Это просто п*здец! Знаете на кого променял меня мой бывший? На гея! Видела вчера этих пидрил, за ручку шли в ТЦ. Теперь понятно почему он трахал меня часто в жопу и насчет моих переживаний о маленькой груди говорил "меня это возбуждает". Пиииидор...

***
Год назад мы кастрировали кота. Летом поехали на дачу в деревню. Кота как обычно выпустили гулять. Пропал на два дня! Потом вернулся весь грязный, в компании двух кошек. Белая и рыжая, совсем молоденькие. И вот так и жили с нами на участке пол-лета. В общем, не яйца красят мужика, а ХАРИЗМА...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть