Зеркало



11 марта, 2016

Такие разные невесты

Есть у меня хорошая подруга, работает в свадебном агентстве. Много историй она мне рассказывала. С ее разрешения делюсь самыми необычными. Или долбанутым. Как знать. Они не все супер интересные (может, даже все неинтересные), но вдруг..?

1. Как-то в клубе не очень юный телом, но юный душой обеспеченный (и разведенный!) мужчина снял девочку. Через год девочку привел к нему знакомиться сын. Отец не стал скрывать историю знакомства, вечер как-то не заладился. Сын, естественно, впал в истерику, но уже когда они с благоверной отчалили из гостей. Дома он ее избил, напился и ушел в загул на неделю. Причина веская - невеста кутила с папочкой в клубе. Вот только угадайте, у кого была свадьба. Это у них теперь семейная байка. Сын на свадьбе, кстати, тоже был. Уже с новой невестой.

2. Невеста, начавшая рожать прямо в момент первого танца молодоженов. Схватилась за живот и через двадцать минут уехала в роддом. Гуляли дальше без нее (уплоченож!), под конец вечера жених бегал по залу с криками "Настя, кисонька моя!". Невесту звали Лена. Даже интересно, как они там.

3. Жених на свадьбе переспал с мамой невесты. В подсобке, куда складывали подарки. До торта дело не дошло - в комнате заботливые организаторы установили камеру (дабы никто не покушался на подаренное добро новой семьи).

4. На свадьбе бедных студентов, которые копили на шикарное торжество несколько лет, уперли сундук с подаренными деньгами. Говорят, уже два года кредит платят за праздник.

5. На очень дорогой свадьбе невеста, шикарная красотка в платье за пару сотен тысяч, при всех рассматривала подаренные конверты. Выгнала с торжества двух подружек, подаривших по паре сотен рублей. На этой же свадьбе продавали столовые приборы (кто не знает - обычай такой у тру ведущих - на столах изначально нет приборов и их за пару сотен рублей продают родители молодых), так после демонстративного вскрытия конверта (дарили в самом начале) один из приглашенных не менее демонстративно ел руками. Скандалище был.

6. Невеста во время примерки платья радостно признавалась, что подсыпает жениху что-то для снижения потенции. Чтобы шибко в постели не напрягаться и налево не ходил.

7. Во время выноса торта официант споткнулся и толкнул тележку вперед. Тележку поймал бухой брат жениха и опрокинул торт.

8. А сколько всего происходит по пьяни на шикарных свадьбах? Серьезно, самая сельская свадьба отдыхает в сравнении с крутыми гулянками в шикарных отелях. Все семейство невесты за пару часов до торжественной части арестовали за нарушение общественного порядка. Отец и два брата, крепкого телосложения, развлекались тем, что лапали прохожих девушек в парке, предлагая отметить праздник. Полиция не оценила щедрость.

9. Невеста пропала после девичника. Крутая завязка для американского детектива, или молодежной комедии. Только реалии русские - нашлась на вписке на следующий вечер. Замуж до сих пор почему-то не вышла.

10. На свадьбу к одной девушке (кстати, милой и отзывчивой) принесли подарок - венок с ее именем. Девушка была беременная, стало плохо, уехала на скорой. Оказался розыгрыш от любимых подружек. Аргументировали "у нас свой юмор, мы думали она поймет". Свадьба кончилась дракой. Кто кого бил, я как-то не спросила, но догадаться, думаю, можно.

11. На свадьбу молодой учительницы пришел ее шестой класс (пригласили). Подарили коллективно большого медведя и набор линеек для доски с выгравированными пожеланиями.

12. На свадьбу к медсестре позвали мальчика, восстанавливавшегося после травмы. Сказал трогательную речь и поблагодарил за заботу.

13. А была девушка, выходившая замуж за друга отца, совсем молоденькая и тупая. Ее этим фактом так достали (мол, родители выбрали мужа, счастья не будет), что к началу свадьбы руки тряслись уже с амплитудой в пару сантиметров. От страха выпила пару таблеток успокоительного и не рассчитала дозировку. Нарушила кооррдинацию, чуть не вырубилась прямо в лимузине. Выходя из подъезда споткнулась и свалилась прямо на мокрый асфальт. Долго ревела. Это была я. Так мы с подругой и познакомились))))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть