Зеркало



17 марта, 2016

Как определить быдло

1) Показушная, фарисейная духовность.
2) Алкоголизм и культ алкоголя вообще.
3) Лизоблюдство перед начальством.
4) Любовь к "блатным понятиям" — быдло строит "зону" везде: и в армии, и во многих рабочих коллективах и в семье.
5) Низкий уровень культуры: блатняк, примитивная поп-музыка, русский рэп, шансон, идиотские сериалы про ментов и бандюков.
6) Высокая бытовая агрессия (разговоры на повышенных тонах, постоянные склоки на работе, в семьях, драки и разборки в автомобильных пробках, парковках).
7) Зависть.

8) Не умение постоять за свои права и склонность к вымещению злобы на третьих лицах (быдло молча проглотит несправедливое лишение премии от босса, но потом выместит злобу на жене/детех).
9) Ненависть к успешным государствам. Быдло радуется когда в США или Германии гибнут ни в чем не повинные люди от торнадо или террористов.
10) Любит рассуждать что "во всем виноваты жиды".
11) Не образован — может запросто верить что Солнце крутится вокруг Земли, а то что проходят в школе — пиндосское вранье или думать что бытовая электросеть излучает онкологическое излучение от которой можно спастись кактусом, встречаются радикальные наукофобы — ненавидят ученых (они все жиды и говно, засим надрачивает на Стерлигова), несмотря на это зачастую пользуется телефоном и ездит на кредитном "фордфокусе"
12) Сила и мощь государства для быдла измеряется не высоким уровнем жизни, качеством инфраструктуры и правами человека, а территорией и количеством ракет для охраны этой территории.
13) Любит "сильную руку", царей, вождей и генсеков (нередко даже если его дед или прадед был репрессирован и данному быдлу это известно).
14) Считает допустим использование людей в качестве "винтиков" и расходного материала госмашины, не ценит ни свою жизнь и свободу, ни чужую.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть