Зеркало



28 апреля, 2016

Сегодня день постов про бабские измены

Я 5 лет замужем и вполне счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня в том числе и лучший друг, у нас с ним доверие и уважение на очень высоком уровне. Мне нравится проводить с ним время итд. Считаю, что люблю его.

Но проблема состоит в том, что последнее время я не хочу его. То есть объятия, поцелуи - да, а вот секса с ним я не хочу. Я перестала воспринимать его как самца, а стала воспринимать как просто близкого человека. Он такой спокойный, ровный, нет в нем по жизни огня, как во мне, мне с ним становится скучно, а мне хочется эмоций и т.д..

При этом он хочет секса всегда, в постели он хорош, я всегда испытываю оргазмы. Но не хочу я заниматься сексом с ним. Он обижается, естественно, что секс стал редким. Секс в целом мне интересен. До замужества я была полигамна, интересовалась мужчинами, у меня было много поклонников. Но вышла замуж, и пришлось остепениться, мужу не изменяю.

Не было у меня пока критического желания изменить мужу, а теперь появилось. Со мной в офисе работает очень интересный женатый мужчина. Мы с ним начали часто общаться, на самые разные темы, сдружились. Мы можем быть очень откровенны друг с другом, говорить и о сексе, о чем угодно. Но никаких подкатов друг к другу не было.

А тут меня начало ну просто с непреодолимой силой тянуть к нему. А он женат, у него сын( И я замужем. А так его хочу, так хочу, просто крышу сносит. Легкая влюбленность или просто зацикленность, не знаю... Но вполне возможно, если бы я с ним занялась сексом несколько раз, меня бы отпустило, это дикое влечение прошло бы...

Не знаю, что делать, в голове каша((Уже даже начали появляться мысли, что может стоит развестись с мужем, не ради нового мужчины, а просто, раз чувства остыли и я так сильно хочу другого мужчину. Это же плохой признак для отношений. Много текста, но прошу совета и помощи, потому что крышу сносит от неопределенности.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть