Зеркало




29 апреля, 2016

Девушки дня

Полина и Катя

Полина и Катя Мы с подружкой очень заводные и весёлые! Любим ласкать друг друга! Приходи к нам один или приводи друга! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Подслушано

Я живу в маленькой квартирке, мама -в большой двушке (мы в Москве). У мамы серьезное заболевание, каждый день может быть последним. Но она не отчаивается, живет в свое удовольствие, радуется, сделала ремонт, от котором давно мечтала. И я просто обалдеваю от речи знакомых: "везет тебе. Богатая наследница. Сможешь вообще не работать. И ремонт не надо делать". Люди, вы долбанулись??? Мне нах не надо ничего, лишь бы мамочка была здоровой и счастливой и жила еще много лет! Мерзко от таких речей.

******

Моя соседка по общаге - огромная бабень! Не просто толстая или пухлая, а именно огромная. На пары не ходит, потому что засыпает только под утро. И я бы поняла тусовки или ночные приключения, ведь живём в большом городе, но нет! Она целыми днями сидит дома, ест чипсы и смотрит романтичные комедии. А по ночам плачет. Вы скажете, что лучше бы я её подбодрила и помогла измениться, а я вам отвечу: такие люди слишком любят себя, а потому и плачут от обиды по ночам. От обиды за себя родимого.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Котяра!

Во котяра!

Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

Про бдительность

Как раз в начале 90-х годов, после массового сокращения армии, на службу в милицию стали в больших количествах приходить бывшие армейские офицеры. Тут нужно отметить, что исторически сложилось так, что сотрудники милиции и военные традиционно недолюбливали (и продолжают это делать сейчас) друг друга. Первые между собой называют вояк «сапогами», говорят, что «Красная армия им всю голову отморозила», армейскую жизнь характеризуют терминами «строевщина», «шкала» и так далее. Армейцы же, в свою очередь, отказывают милицейским в праве называть себя офицерами, резонно указывая, что в милиции (полиции) эта категория сотрудников правильно именуется «средний начальствующий состав» и «старший начальствующий состав», но никак не сакральным для военных словом «офицеры».

Тем не менее, на моей памяти многие в прошлом армейские офицеры вполне себе прижились в органах внутренних дел, некоторые даже выбились в большие начальники. Но сейчас речь пойдет о несколько другом случае.

Продолжение поста "Про бдительность" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Без интима

В прошлую пятницу наша горничная вышла замуж и сказала, что больше не сможет у нас работать. Через неделю я понял, что так жить нельзя и надо искать новую. Звоню другу, через агентство которого нашел прошлую горничную, и говорю:

- Найди мне такую же хорошую, как Маша, чтобы у меня голова не болела по поводу домашних забот.
- Есть, - говорит, - одна. Только у нее жесткое условие - "без интима".
- Да не вопрос. Присылай, пообщаемся.
- Ок. В воскресенье в пять удобно будет?
- Да.

В воскресенье ровно в 17.00 зазвонил звонок. Открываю дверь и понимаю, что я теперь всегда сначала буду смотреть в глазок и пользоваться цепочкой. За дверью стояла ЖЕНЩИНА. Горящая изба при приближении ТАКОЙ женщины испуганно тухнет, а скачущий конь сам ломает себе все четыре ноги и при этом радуется, что дешево отделался. В общем, рост примерно 180, вес чуть меньше. Офигенные усы. В разговоре оказалась весьма добродушной и жизнерадостной .

Продолжение поста "Без интима" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Люблю май!

Май

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Яблочко от яблони недалеко падает

Второй по частоте причиной обращения к ЛОР-врачам является инородное тело в носу у детей. Несколько дней назад к подруге в больницу обратился мужчина с маленьким сыном, жалоба классическая - сын играл с конструктором и сунул детальку в нос. Самостоятельно вытащить не смогли, приехали в больницу. Алгоритм в данном случае стандартный: ребенка отцу на колени, осмотр носа, подтверждение наличия инородного тела, захват и извлечение. Детальку вернули отцу и пока врач заполняла историю болезни отец со словами "Блин, она же огромная, неужели в ноздрю пролезла?" вставляет детальку себе в нос.

И знаете что?

Продолжение поста "Яблочко от яблони недалеко падает" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Обычный полет

А этот случай передаю со слов непосредственного участника - капитана ВВС (фамилию не упомню, то ли Имятин, то ли Инятин). Летом 1978 года я лежал в госпитале г.Камышин (с растяжением) и моим соседом по палате был упомянутый капитан. Он лежал на предмет ВЛК и возможного списания. История такова:

Предстоял обычный полет по маршруту с выходом на цель в заданное время. Он вырулил (дело было на _Су-7Б_) на полосу и начал разбег. Когда оторвалось HК, внезапно (как всегда) потух форсаж. Длина полосы не позволяла продолжать взлет и он начал тормозить. Выпустил щитки, парашют, который вырвало с «мясом» из-за довольно большой скорости.

Продолжение поста "Обычный полет" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Они же дети!

В целом я люблю детей, но есть отдельные особи которые по моему мнению должны вариться в котле у дядюшки Сатаны. Ну да ладно, бросим отступления и прямиком к истории. Приехал как то к маме домой, но это не главное. А главным является то что у мамы живет наша старая, семейная кошка. Сколько ей лет уж и не вспомнить - но примерно в районе от 11 до 13.

Кошка наша милейшей души существо, так как всю жизнь ее холили и лелеяли то и в людях она души не чает и с приспокойной душой может подойти к незнакомцу и начать ласкаться и мурлыкать. Но пришло время возвращаться во свояси, я вышел за калитку а все не многочисленное семейство во главе с кошкой пошли меня провожать. Стою, прощаюсь с родными, рядом пробегают дети, (цветы жизни думал я). К нам подбегает девочка, улыбаясь говорит "киса" и показывает на кошку. Моему умилению не было предела.

Но уже через 2 секунды, девочка лет 5 перешла из стадии "милое существо", в стадию "сволочной отморозок". Как оказалось в руке у нее был камень и этим самым камнем она со всей силы швыряет в НАШУ кошку. Моя кошка являясь разрушителем мифов о кошках(9 жизней и тд) отбрыкивается на бок, лежит не подвижно и испускает маленькую струйку крови из своей мордочки.

Продолжение поста "Они же дети!" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Жизненно

Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (0)

О хоррорах и реальности

Вспомнилась история из жизни:

Жила я позапрошлым летом на даче. Сами понимаете, что старые дачные домики - это отличное пристанище для крыс насекомых и прочей дряни.

Дабы не помереть со скуки, схватила с собой ноут. Так что сидела я в ночной темноте и проходила Сайлент Хилл 2.

Брожу я еще в самом начале по гостинице и натыкаюсь на комнату энтомолога (кто проходил - помнит эту комнатушку). Все стены там были облеплены насекомыми, бабочки летают. Фррр..неприятна мне эта комната....

А Джеймсу надо было из огромной дыры в стене спальни вытащить ключ.

Продолжение поста "О хоррорах и реальности" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Про скотов

Купил на днях новые колонки. Хорошие, задорого. Мощность -140Вт, а звук такой чистый, что радости нет предела. Кто-то может, удивится и скажет – дядя, ты долбоеб? Зачем тебе дома колонки на 140Вт? А я, знаете ли, люблю, когда звук хороший идет, насыщенный такой. Особенно когда выпью. Чтоб аж до глубины души пробирало. Чтоб по телу вибрации шли и мелкая дрожь. Очень люблю я это, и денег мне на это никаких не жалко.

И вот в пятницу вечером после работы затарился пивом и скорее домой. Разложил вокруг себя рыбку и кириешки, пригубил с поллитра и начал экспериментировать со своей обновкой. Поигрался с плейлистом, попробовал, как басы звучат. Звук чистый, мощный, каждый рублик потрачен не зря. Душа поет и просит немедленных возлияний. Громкости подкрутил, сижу и прихлебываю пиво пополам со слезами счастья.

Продолжение поста "Про скотов " здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

У них там своя атмосфера

Как известно, во Львове растет гражданин, названный в честь самого крупного события в новейшей украинской истории. Маленькому Евромайдану уже 2,5 года. На днях активисты всеукраинского общественного движения «За майбутнє» опубликовали список патриотических имен для новорожденных украинцев, на создание которых их также вдохновили происходящие в последние годы в Украине изменения.

Представители общественной организации считают, что с помощью новосозданных имен родители смогут увековечить значимость этого сложного, но, «бесспорно великого периода украинской истории».

Среди предложенных вариантов имен — Ес и Еса, Герслав и Герслава, Славукр и Славукра, Натотак, Перемога, Гиднисть, Айдар, Упания, Безвиза, Атон, Укроп и уже названный Евромайдан.

Продолжение поста "У них там своя атмосфера" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Веские аргументы (детективная история)

Пистолет он держал очень уверенно. Меня удивило собственное спокойствие, когда я узнал, зачем он появился в моем кабинете.Ри
— Мне бы не хотелось умирать в неведении, — сказал я. — Кто вас нанял?
— Может быть, ваш враг?
— Я не знаю своих врагов. Это моя жена?
— Совершенно верно. — Он улыбнулся. — И ее мотивы вполне очевидны.
— Да. — Я вздохнул. — У меня есть деньги, которые она не прочь заполучить. Разумеется, все.
Он оглядел меня с головы до ног.
— Сколько вам лет?
— Пятьдесят три.
— А вашей жене?
— Двадцать два.

Он щелкнул языком.
— Мистер Вильямс, в такой ситуации трудно рассчитывать на постоянство.
— Через пару лет я ожидал развода. Моей жене досталась бы кругленькая сумма.
— Вы недооценили ее жадности, мистер Вильямс.

Продолжение поста "Веские аргументы (детективная история)" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

О кличках и прозвищах

Работали у одного знакомого человека Молдаване. Дачу строили. У одного
Молдованина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину
и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей
бригады мастерски клал шифер.

У моего соседа по лестничной площадке , была однокласница. Она была настолько страшная что ей дали кличку Андрюха.

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.
У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
Но не всё так банально-очевидно!
Ему дали прозвище ХРУЙ)

Продолжение поста "О кличках и прозвищах" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 28 апреля, 2016 | На главную | 30 апреля, 2016 »