Зеркало



12 мая, 2016

Долбаная почта России!

Товарищ долго искал работу. Решил на время устроиться в ближайшее отделение почты, чтобы совсем не нищебродничать. Рассказал про одного посетителя:
Приходит мужичок. Нормально вида, в нормальной одежде и с нормальным лицом(ну в смысле не похож на дурачка или алкаша) и протягивает извещение о посылке. Посмотрел номер, полку, где лежать должно и пошел искать, а мужик пока заполнял извещение.
Ищу... Ничего нету. Пробегаюсь по другим полкам, вдруг заполняли и ошиблись. Везде прошел. Нету! Ну всё, потеряли... Еще месяца полного не работаю, а уже что-то просрано.
Вернулся к мужику, извинился, сказал, что ничего не нашел и попросил извещение для уточнения в компьютере. Проверяю. Ба! А индекс другой, адрес прикреплен к другому отделению. Тут стало все понятно и я начал объяснять:
- А ваша посылка лежит совсем в другом отделении. По индексу, оно находится по адресу ***. Сходите туда, там и заберете.
- Что? Какого черта?! Я пришел на почту за своей посылкой! Так отдайте мне ее и не надо тут!

- Понимаете, посылки у нас быть не может. Адрес почтового отделения ***. Можете проехать на автобусе несколько остановок и забрать всё там.
- НУ И ПОЧТА РОССИИ!!! ВСЕ КАК ОБЫЧНО!!! Проебали и оправдываются про другое отделение. Почему я не могу забрать это в любом отделении???? А если бы я был щас в другом городе, мне бы тоже не выдали???
Немая пауза...
- Скорее всего, не выдали бы. Заберите по месту нахождения посылки. Адрес, кстати, также указан на извещении.
- Ну спасибо... Долбаная почта России.

Так он и ушел недовольным, что еще не придумали телепорт.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть