Зеркало




15 июня, 2016

Икота

Пару часов назад произошло кое-что неординарное - я обосрался.

Я думаю следует поведать эту занимательную историю. Дело в том, что последние 2 дня я страдаю патологической икотой. Отчаявшись, я решил применить радикальный метод. Я выпил 2 стакана с большой концентрацией соды. К счастью после простейшего эликсира недуг затих и я пошел отдохнуть, полежать. Стало скучно, посмотрел афишу местного рок клуба. Как раз через час намечался концерт местных панков и я, недолго думая, пошел на автобус. Занял место у окна и отправился в путь. Тронулись. В моем чреве раздались тревожные звоночки. Как звонок старого телефона дзззззззззинь,тишина,дзззззззззинь,тишина. "Быть беде" -пронеслось у меня в голове. Звоночки прекратились так же внезапно как и начались. Я вышел на остановке и медленно пошёл к клубу. Я поднимался по ступеням к сцене и мои ноги стали наливаться свинцом.

Это были уже не звоночки,во мне уже вовсю громыхал дикий гул стальных колоколов, как будто безумный священник беспорядочно дергал за канаты и оповещал о начале войны. И это правда было начало войны между мной и моим кишечником. Пришло время принимать решение. Можно было пойти в уборную клуба, но мужской туалет был крайне близок к барной стойке и сцене. Нельзя было так рисковать, так как я чувствовал, что с каждой секундой во мне набирала силу энергия в сотню килограмм в тротиловом эквиваленте, способная уничтожить кабинку, меня, людей,клуб, планету Земля.
До концерта оставалось еще минут 20 и второй вариант был дойти , добежать , долететь за 10-15 минут до спасительного моря. К несчастью я выбрал второй вариант и это была роковая ошибка. Я вышел на улицу, во всем теле кружились вихри, я ускорился. О Господи Исусе!, я проигрываю эту войну! Я лихорадочно озирался по сторонам в поисках спасительного убежища. Как измученный зверь, как смертельно больной. До моря было еще далеко и вот я остановился не в состоянии продолжать этот путь. Передо мной разверзлась пропасть и я падал в нее. Живот пронзило стрелой. Плотина затрещала и створки ада распахнулись и всё стало неважно, всё стало предельно просто. Панк рок концерт начался. Как я и рассчитывал масса была критическая и мои трусы не справились с ней, теплая струйка медленно стекала по моей ноге. О боги , как прекрасно, что я одел джинсы вместо шорт. Быстро снял кроссовки, чтоб не затекло. Я шел спокойным шагом и герой моего любимого фильма шептал мне на ухо "Все ж мы люди, ты ж знаешь...живём себе живем, каждый как может". Я уже слышал шум волн, чувствовал соленый запах, собака рядом в ужасе шарахнулась. Гав,гав,гав(перевод.: "смотрите, он обосрался"). Да, я был повержен, но не сломлен. Подступила вторая волна, но я уже не владел своим телом, оно как бы жило своей жизнью. После второго раза начал оскверняться асфальт подо мной. Но темнота была мне союзником, то есть мне не пришлось заправлять джинсы в носки. И вот оно море и я, как Моисей годами блуждающий по пустыне, смывал грехи и срам. Море не принимало меня таким, оно было очень холодное. Я вновь и вновь полоскал джинсы, трусы, носки. А потом я сел на бетонную плиту и улыбнулся. Нервная икота вернулась.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть