Зеркало




14 июля, 2016

Женщины, логика, тупик

Вот прям сейчас спорили в коллективе с баб бабами, о парковке. Началось все с предупреждения одной из сотрудниц - "кто паркуется там-то там-то, средним рядом, смотрите внимательнее - эвакуаторы работают".

"Средний ряд" в ее понимании, это когда машины паркуют в особенно широком проезде, между двух припаркованных рядов. По ПДД - это как бы нарушение. Выехать можно, но нужно немного поебаться (в отрицательном смысле слова). Неопытному водителю это почти невыполнимая задача.

Так вот, на мое - зачем нарушать, а потом бояться эвакуаторов, я получил шквал "а там больше негде парковаться".

Но мое - пройдите 100, 200... ну накрайняк пол километра, они мне фыркнули в лицо со словами, что государство ОБЯЗАНО им создавать парковочные места. В Петербурге, в исторической части города кто-то ОБЯЗАН паре тройке дам соткать из воздуха места для их авто.

Видимо, пора бы засыпать Фонтанку, Мойку (если кто не знает, то это реки и каналы города) и саму Неву к херам. Пускай там стоит куча железа вместо никому не нужной воды! Вода, нахер она вообще в центре города.

На мое - город вам обязан только: медицину (какая есть), охранять - тушить пожары/ловить жуликов, кормить - магазины нужны в шаговой доступности, строить жилье (тут большой косяк по стоимости, однако есть? есть жилье!) ну и транспорт. Город обязан обеспечивать транспортом - он есть в виде метро, трамваев, автобусов ну и маршруток. Так же такси.

Все это их прям выбесило - "я не хочу ездить на этом говне, там не протолкнуться, сам катайся, а я ХОЧУ на автомобиле" (хотя миллионы жителей как то ездют, хер пойми, как они это делают - врут наверно).

Тогда я снова говорю - покупка авто, это осознанный выбор каждого человека. Вместе с кондеем и музыкой в салоне, люди приобретают такие ништяки, как оплата страховки, оплата бензина, оплата парковок в ряде случаев, оплата налогов, поломок, пробок и естественно ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКАМИ.

И на все это люди идут (должны идти) осознанно. Не должно быть для них сюрпризом, мол как так, в двух шагах от входа в банк НЕТУ МЕСТА для авто. Как так то? Суки... государство/Путин/школьная подруга с большими сиськами. Ну и конечно я... мне сказали, "ты слишком много пиздишь!" Хоть и ссылаясь на ПДД, я все же пизжю. Вот жеж мудак какой)

Вывод: что они не хотят - пешком ходить, даже гребанные №метров. Пользоваться бщественным транспортом - с ума сошел? Что хотят - всегда парковочные места, свободные, и желательно в ассортименте (должен же быть выбор, и хрен с ним, что под эти парковки нужно снести весь центр). Желательно парковаться перед входом в нужное здание, а лучше в фойе.

Кстати, в процессе спора против меня выстроилась коалиция, и все представители женского пола. И ни одной не пришло в голову, что покупая автомобиль ты сам должен обеспечивать себя местом для железного коня, либо выбирать - общественный транспорт с ебатней в нем, либо машина, но с ебатней снаружи - с ментами и отсутствием парковок.

Пример спора (фото с просторов). Текст не копипаста.

ПыСы: их итог и вывод - я тупой имбецил, ничего не понимающий не только в авто и правилах движения, но и вообще по жизни. Мне такие выкрики напоминают прижатых к стенке животных, которым по существу сказать больше нечего. Мозг взорван... в коллективе какое то напряжение. Збсь денек прошел.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть