Зеркало



09 сентября, 2016

Вечерний лай, солидарность и глупость

Вечером в субботу сидели с женой дома. Духота в квартире, все окна и балкон на распашку. В пол-голоса работает телевизор, в соседней комнате тихонько играет сын. Покой прервали вопли под окном у подъезда. Это были муж(М), жена(Ж) и подруга жены(П), которые устроили между собой разборки.

М: - Пошли домой,я сказал!
Ж(пьяным голосом): - Никуда я с тобой не пойду!
М: - Я приехал специально за тобой, а ты тут в умат, ПОШЛИ Я СКАЗАЛ! ТЫ МОЯ ЖЕНА И ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ!
Ж(визжит сквозь слезы): - ОТВАЛИ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ!
П: - Отпусти ее, казел!

То ли от жалости, то ли от любопытства моя верная высунулась в окно. Сам я продолжал смотреть телек. И походу в тот момент парень отвесил своей кляче пощечину. Бухая баба под окном завизжала еще сильнее. И моя решила вклиниться: - А ну отпусти ее, не смей ее трогать, урод! Я щас милицию вызову!

Вы были в деревне? Когда вечером кругом тишина и где-то залаяла одна собака - как по цепочке все деревенские псы начинают лай. Тут было также. Из соседних окон повысовывались еще тетки и стали орать на мужика про милицию, про расправу над ним, что все они сейчас соберутся, выйдут и посадят его на кол.

- А ты чего сидишь, - кричит на меня моя, - там девушку избивают. Он ей пощечину отвесил!
- Вот что тебе надо?! Какого хрена ты лезешь, ты даже не знаешь за что заступаешься! У тебя дома сидит ребенок, а ты без страха кидаешься на мужика. Да ладно бы я разбираться пошел, но ты-то куда?!
- Иди и разберись! Ни один мужик не высунулся заступиться, все вы такие!
- Зато вас бестолковых перебор! Мужики не высовываются, потомучто понимают, что может по делом парень отвесил пощечину, мы ж всего не знаем, что у них происходит. Будет еще распускать руки выйду и разберусь!

Суть скандала не заставила себя долго ждать. Парень игнорируя угрозы продолжал воспитывать свою жену:

М: - Я был на сутках в ночь, перед моим приходом с утра ты позвонила и сказала, что сходишь на часок к подруге, я тебя отпустил. Пришел домой уставший, голодный, а дома срач, жрать нечего и дочка, которую ты оставила одну! Звоню тебе, ты пьешь! "Еще немножко посижу". Ты время видела?! Уже ночь на дворе!!!

Я свою усадил на диван, закрыл окно. И сказал: - Ну что, довольна?!
Моя: - Все равно он не имеет права поднимать на нее руку!

Я: - Он выбрал ее себе в жены, она выбрала его в мужья. Это их дело, они друг друга стоят. И да, если когда-нибудь я приду домой со смены, дома один сын, есть нечего, бардак, а ты будешь бухать у подруги целый день, то тебя будет ждать такой же лещ! Моя любимая красавица, прижалась ко мне, поцеловала и сказала : - Такого не будет никогда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть