Зеркало



09 сентября, 2016

Ванна с солью

Давно это было. Встречался с милой девушкой Олей. Она была очень высоко духовным, единственным ребенком в семье. Занималась фотографией, слушала нью эйдж и джаз, любила арт фильмы и кофейни. Девушка на подоконнике под пледом с сигаретой и кофе. Было ей 22 года.

Её родители уезжали на юга отдохнуть и попросили 2 недели пожить с ней, благо квартира большая. Помочь по хозяйству и с 2 собаками, жившими у них. Мудрая её мама забила холодильник под завязку отдала мне ключи и выдала целый список наставлений.

В первый вечер совместной жизни придя уставший после 12 часов работы я был удивлен: квартира блестела, на кухне натюрморт из фруктов, сыра и салатов. Милая Оля радостно меня встречает.
(О) - У меня к ужину еще не всё готова, а ты устал после работы! Пойдем я тебе сделаю ванну с солью и пеной - расслабишься и отдохнешь. А у меня как раз всё будет готово.

Я соли и пену не очень но, раз так старается. Оля сыпет соль, включает воду, добавляет пену. Залезанию в ванну и понимаю, что сидеть жопой на не растворившийся соли не кайф, но она же старалась. Постепенно в месте с уровнем воды начала подниматься пена и я по удобней устроился в ванной. Минуты через 3 начало щипать жопу и яица, я покричал Олю, но мне сказали - это расслабляющее действие соли. Через 15 минут у меня горели ноги, жопа, хер, спина. Осознав свою пролетарскую сущность вылез из ванной и приняв душ.

А не тут то было! Жечь стало еще сильнее! Тело было огненно красными, адски зудело и чесалось. Принял душ еще раз. Ни фига. Под струями воды было по легче. Зову Олю.

(Я) - Ты чего такого в ванну добавила? Жжет везде!
(О) - Может у тебя аллергия на соль?
(Я) - Какая, нахер, аллергия на соль?
(О) - Или на чистящее средство?
(Я) - Что?
(О) - Я перед твоим приходом ванную средством залила, чтоб по белее была.
(Я) - А потом ты его смыла?
(О) - А зачем? Оно впиталось в ванну и его не видно было.


© Tapinambyr

Posted by at        






Советуем так же посмотреть