Зеркало




04 октября, 2016

Девушка дня

ДД

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Анкета девушки с сайта знакомств

Вот такую анкету мне скинули похихикать, действительная анкета или нет, не в курсе. Но если предположить, что девушка реальна, вопрос к мужчинам. А что правда есть кто поведется на такое?

Итак сама анкета
Валерия, 27 лет.

О себе: Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег? Тебе деньги нужны?». Да нет, конечно! На член они мне сдались, любимый! Куда мне их тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по три года ношу, и всё никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях ))
Уфффф... Как же вы все надоели!!! Я такая резиновая и всем вам конечно же дам...
Короче, если не хотите нарваться на грубость и в целях экономии вашего и моего времени, прошу прочитать нижеследующее:
1. На данный момент имею более 2000 непрочитанных сообщений, которые даже читать не собираюсь, так как в день десятками их получаю и все они примерно одинаковые. Если не ответила, извините - либо вы мне не интересны, либо ваше сообщение уплыло далеко-далеко вниз. На комплимент отвечу 100%, даже хотя бы потому, что это сообщение будет мне постоянно мозолить глаза в верхней части списка контактов.

Продолжение поста "Анкета девушки с сайта знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Крипота

Крипота

Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

Носок

Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал - бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:

"У кого упал? Возьмите и не благодарите"

К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:

"У меня стоит"
"У меня тоже ))"

Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:

"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Случай в аэропорту

В свое время работал в аэропорте одного излюбленного нашими согражданами курортного направления. И была вот такая вот история.
Зал вылета, идет регистрация на рейс. Был разгар сезона, много рейсов и, соответственно, огромное количество туристов (англичане, немцы, россияне - все вперемешку, полный фарш).
Вдруг мое внимание привлекает разгорающийся конфликт на стойке регистрации между нашими земляками и местным работником за стойкой (девушка). Должен сказать, что конфликт в аэропорте - достаточно обычная вещь (перевес, задержка рейса, очередь и т д)
Подхожу. Стандартная ситуация. 2 парня и 2 девушки (2+2), все хорошо так выпившие не говорят по английски и орут на сотрудницу аэро (С), а та не говорит по-русски и пытается что-то им объяснить на пальцах.

Я - Здравствуйте, в чем проблема?

Продолжение поста "Случай в аэропорту" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Взаимопонимание

Пошёл мусор выносить. Думаю, постою покурю. Выходит сосед, молча закуривает, постояли с ним в полной тишине, он окурок бросает и говорит: "Вот такая вот, Андрюха, херня!"

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Miss Face 2016

На днях в Праге состоялся финал конкурса красоты Miss Face 2016. Обладательницей самого красивого лица была признана 18-летняя студентка Никола Углиржова из небольшого моравского поселка Башка.

Miss Face 2016

Конкурс Miss Face был основан чешской моделью украинского происхождения Татьяной Макаренко в 2010 году и своими правилами отличается от привычных конкурсов красоты.

Принять участие в нем могут девушки в возрасте от 17 до 25 лет, причем в условиях кастинга нет требований к росту и параметрам фигуры.

Первостепенную роль играют черты лица, обаяние участниц и общее впечатление от их выступлений.

Таким образом, конкурс дает шанс начать карьеру или продвинутся в модельном бизнесе девушкам, чья внешность отличается от принятых стандартов.

Рост победительницы – 171 сантиметр, параметры фигуры — 83-60-88 см.

«Мои подружки меня за это ненавидят, но я действительно ем все что хочу, и при этом не толстею. С удовольствием хожу в спортзал, ведь тонус – это основа красоты», — рассказывает Никола.

Продолжение поста "Miss Face 2016" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

Знаете ли вы?

Благодаря работе в такси я узнал:

1) цену проституток в г.Ижевске и его окраинах, подробный список их услуг с расценками
2) стал ориентироваться в своём городе
3) Узнал, сколько стоят ёжики и еноты, а также чем их кормить
4) Если перевозишь собаку-лучше дать пеленку, потому что даже алабай может обосраться )
5) Как правильно делать пирсинг коту
6) Где у нас в городе можно купить вкусную шаурму, Слюшай шарма! Палцыки аближышь!
7) Узнал, что из одного конца города в другой можно добраться за 10т.р. за 12 минут )
8) Улитки тоже кусаются
9) Никогда не говори девушке, что она тупая
10) Не говори клиенту что бы он сматывался нахер. Когда я последний раз так сказал-пришлось жать тревогу и меня чуть не задушил начальник Роспотребнадзора. (как выяснилось позднее)
11) Зачем люди вызывают такси, чтобы проехать 350 метров.

Продолжение поста "Знаете ли вы? " здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Всегда так

Мне надо было узнать, холодно на улице или нет, попросил подругу сфоткать как одеты люди. Она отправила это..

1475512472141789051.jpg

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Фигой и крестным знамением

Одна из тенденций современных мегаполисов — это борьба с автомобилями в центре города. Платные парковки, оды общественному транспорту, пешеходные зоны, куча прав, приоритетов и прочих плюшек велосипедистам — лишь бы народ побольше ходил пешком или крутил педали. Автомобилисты упорствуют, тихо матерясь, но маховики машины, формирующей общественное мнение, уже запущены. Автомобиль — не роскошь, а непозволительная для центра города роскошь, атрибут индивидуалиста, кладущего кардан на окружающую среду и бессовестно попирающего всеми четырьмя покрышками столь нежно лелеемое право слабого быть обнаглевшим. И ведь мало-помалу это мнение действительно зреет и кристаллизуется. Впрочем, есть и те, кто давно его сформировал, и даже без подсказок навязчивой пропаганды.

Зоя Васильевна (назовём её так) всегда относилась к машинам с опаской и недоверием. С юных лет. Даже в родном посёлке очень условно городского типа, где в час по грунтовке центральной улицы в те далёкие времена проезжало аж полмашины, пугая полторы единицы гужевого транспорта (мы ведь всё тот же час рассматриваем, верно?), ей переходить дорогу было неуютно и боязно.

Продолжение поста "Фигой и крестным знамением" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

История о том, как не нужно знакомиться с соседом по площадке

Подхожу к подъезду. Параллельно идет мужик.

-Здравствуйте, - говорит. - Вот, кусок двора перекрыли. Завтра открытие садика в нашем ЖК. Журналисты, говорят, понаедут. Ненавижу их, козлов!

- Ну, бывает, - отвечаю. - Всех нас что-то раздражает. Я вот, например, терпеть не могу мудаков, которые паркуются на островке для пешеходов возле нашего подъезда. Как этот, на белой уродливой Camry.

- Это моя машина.

- А я журналист.

Молчание в лифте было слегка неловким.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Поцелуй

Поцелуй

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Жизнь бляццкая

Встретил недавно на улице приятеля. Он моряк, пришел недавно из рейса. За то время, что был в рейсе его жена нашла себе любовника, закрутила с ним бурный роман и решила от мужа свалить. Казалось бы, обычная жизненнная ситуация - эээээй, моряк! Ты слишком долго плавал! Йааааааааа тебя успела позабыть!... Ну и так далее. Но это еще не всё.

Жена дождалась мужа с моря, разыграла сцену радости и любви, секс там, все дела. А потом потащила по магазинам - истрепалась как никак за время мужниного отсутствия. Короче, купили они ей шубу (винтер из кАмин), пару сапог, туфли, пару платьев и всякой женской хрени по мелочи, заплатили по долгам, которые жена наделала пока муж в рейсе был. Все это составило весьма кругленькую сумму.

А через день она свалила. Дождалась, когда муж уйдет на вахту и вычистила весь дом. Забрала мебель, технику, свои новые покупки. Не взяла только кое-что из посуды и кровать)) на которой оставила записку, что подает на развод и у нее новый мужик и все дела.

Продолжение поста "Жизнь бляццкая" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (0)

Советский человек сам себя боится

Предыдущие материалы Анастасии Мироновой:

Почему советское образование плохое
Сны о колбасе «Чайной»
Про наше «счастливое советское детство»

Тысячи людей за мои антисоветские колонки обозвали меня мразью, дрянью, идиоткой. Это как раз люди, которые считают свое советское детство счастливым.

Разве я оказалась неправа? Те, кому хорошо было с продленки уезжать в лагерь и обратно, выросли в нетерпимых хамов, которые не научились писать без ошибок.

В Союзе сносно чувствовали себя 1–2% привилегированных и непросвещенные. Первые жили сытно, вольготно и не знали, как жила остальная страна. А люди необразованные, темные просто не могли правильно оценить свое положение.

Продолжение поста "Советский человек сам себя боится" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Гиря, лучший подарок ребенку

Любимый племянник Митя, внезапно решивший стать Шварцнеггером времён Конана-Варвара, попросил на двенадцатилетие гирю.
Легкомысленная Иванова подумала, гирю так гирю, день рождения в пятницу, после работы заскочит в спорттовары, а там рукой подать, одна остановка.

Услужливый продавец вынес гирю на крыльцо, но не ушёл, стоял, с интересом наблюдал.
Иванова подняла гирю и поняла, надо тщательнее относиться к выбору подарков.
Кое-как (шпильки 9 см) доковыляла до остановки.
И обнаружила уходящую за горизонт пробку.
Позвонила брату, папе любимого племянника.
Выслушала автоответчик.
Позвонила любимому племяннику.
Вне зоны доступа.

Продолжение поста "Гиря, лучший подарок ребенку" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Истеричка на дому. Не знаю как быть

Ну вот, опять разругалась с мужем. Я долго собираю все обиды, мирюсь с недостатками и иду на компромисс, но катализатором любой ссоры является ревность. Да, многие говорят-это болезнь, собственная ущербность и неуверенность, я не знаю что у меня, но прицепиться могу до любой фигни... Ругаемся очень редко и очень метко... Я просто чувствую как напрягается весь организм, как злость и отчаянье заполняют меня и вот вот готова взорваться и когда это происходит, ударная волна вокруг как от ядерного взрыва. Вылетают к чертям вещи с окон, бьется посуда и прочие прелести долгого воздержания. Мне грех жаловаться на мужа, нигде не задерживается, все свободное время мы вместе, он чуткий и заботливый, баб в окружении почти нет, но я вся равно умудряюсь найти повод, чтоб устроить вечер выливания говна. Нет я не специально ищу этот повод, все происходит мгновенно, на уровне подсознания, уже на 10й минуте истерики я понимаю что охуела не контролирую себя, но ничего сделать не могу.

Решила с этим бороться. Кому нужна баба истеричка?! Не хотелось бы разрушить то счастье что и так досталось мне авансом за все мои деяния в жизни. В России обычно не очень распространенна популярность среди психоаналитиков, но я решила попробовать.

Продолжение поста "Истеричка на дому. Не знаю как быть" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 03 октября, 2016 | На главную | 05 октября, 2016 »