Зеркало




06 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Яжематери на отдыхе

Я с двумя подругами-коллегами и тремя детьми в возрасте три, пол четвертого и четыре, поехали на море.

Вырвались на неделю всего, даже на шесть дней. Но все равно здорово. Маленькая порция моря и солнца.

Сняли первый этаж уютного домика в гостевом секторе.

Стали распаковывать вещи. Положили продукты в холодильник, развесили одежду.

- Вот здесь будет аптечка, - сказала Юлька, бухгалтер, и достала огромный чемоданчик с красным крестом.

Огромный - это размером с хлебницу.

- Ого, - сказала я весело. - Прям целый Склиф с собой.

Продолжение поста "Яжематери на отдыхе" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Что да, то да

Что да, то да

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Маньячка

В силу выбранного занятия нередко приходится фотографировать места происшествия и трупы на телефон. Фотографирую да удалить фотографии потом забываю. И таким образом у меня фотографии мужчин и женщин, покончивших жизнь самоубийством, фотографии мужчин и женщин в морге, после того, как они умерли в больнице от полученных травм, фотографии разных мест (начиная от номеров домов, заканчивая какими-либо вещами в квартире).
И недавно стала посещать мысль: а если телефон украдут, то какого мнения обо мне будут воры?..

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Начинающая модель просит поддержать ее первый фотосет

На одном из фотохостингов начинающая модель выложила свой первый фотосет в романтическом стиле и попросила поддержки. Считаю, что результат получился отменный. Даже не знаю, чья это больше заслуга - фотографа или все-таки модели.

фотосет

Продолжение поста "Начинающая модель просит поддержать ее первый фотосет " здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Про собак и сук или как я женщину по лицу ударил

Пролог.

Знаете, я из старого советского поколения, в понятиях которого ударить женщину это табу. И все же однажды я сделал это. Прощения ни у кого не прошу и в советах не нуждаюсь. А все же историю рассказать хочется.

Сцена 1.

Было это лет 10 назад, летом. Гулял я с трехлетней дочкой по парку. То на детской площадке “потусим", то побегаем по травке. В общем идиллия. Настроение было такое умиротворенное с философским “замутом" о том как же прекрасна и хороша жизнь.

Но наверно я слишком увлекся элегией и боги решили вернуть меня в реальность.

Реальность прыгнула на меня визгом дочери. До сих пор детально помню эти пару минут, как будто прошили мне память напрочь и навеки. 

Видео ряд такой (все было как в замедленном кино): сцена на расстоянии метров пяти от меня.

Продолжение поста "Про собак и сук или как я женщину по лицу ударил" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Помни!

Помни!

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Я жду тебя за Радугой

Отчего она так некрасива сегодня, не шутит и все отводит глаза? Я впервые не могу придумать, чем ей угодить. Может, потому что я сам немного нуждаюсь в помощи? Что-то случилось с моими ногами и совсем не чувствую хвоста. Но она прекрасно поняла мою проблему и я совсем не стесняюсь, когда она помогает мне с теми делами, что раньше я делал на улице.

Скоро неделя, как она меня носит в ванную на руках. Даже к клизме и катетеру немного привык. Ведь она все знает, а я уже научился ей доверять. Последние несколько лет помогли мне забыть клетку в приюте, и конфликты в предыдущих семьях. Мы оба с ней понимаем – характер у меня скверный, но что поделать, я Такс, и этим все сказано. Зато мне не ведом страх, и я никогда не сдаюсь.

Ого, она достает мою сумку-переноску! Мы куда-то поедем! Хотя последние прогулки большой радости не приносили – мы все время заезжали в дома, где резкий запах лекарств и много чужих. Чужих людей, чужих животных, которых не только нельзя облаять, но и нюхать не разрешают. Но поскольку я ей доверяю, то изо всех сил стараюсь вести себя прилично. Надо ж оправдывать и соответствовать.

Продолжение поста "Я жду тебя за Радугой" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

О Возрасте

Мне уже почти 46 лет. И я уже почти смирился с тем, что мне скоро праздновать 50 летний юбилей. Я уже морально готовлюсь к этой дате. И где-то я начал думать о себе, как о 50 летним мужчине. Это так вступление.

Есть мода на одежду, есть мода на еду, на машины и есть мода на внешний вид половых органов. Нынешная мода это поголовно бритые письки.

Но я советский ребенок, а в советское время бритые письки были только у тех, кто только, что вышел из венерического диспансера. В наше нелегкое время у женщин гладко выбритая до педофилии промежность… А мужчины триммируют себе волосы на яйцах, как на бороде.

Продолжение поста "О Возрасте" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Жду не дождусь фильма

Где главный герой пытается стырить важную информацию за считанные секунды, или остановить бомбу при помощи ноутбука, открывает экран а там...


Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Ёжик и Туман

- Интересно, вот мы каждый вечер считаем звезды... - задумчиво произнес Ёжик, втянув ноздрями сладковатый можжевеловый дым, - Считаем звезды... Думаю, ты согласишься со мной, что это занятие слишком скучное, чтобы служить развлечением. И оно, тем более, не может принести вещественной пользы. В чём же смысл?

- Смысл философский, или, возможно, религиозный, - ответил Медвежонок, прихлебывая чай, - Я бы сказал, что это ритуал символического познания мира. Понятно, что он довольно нелеп, если трезво посмотреть: даже не беря в расчет, что сосчитать звезды до конца невозможно, и каждый раз приходится начинать заново... Даже если бы эта задача была решаема, результат был бы абсолютно бесполезен - информация о точном количестве звезд ничего не даёт нам в плане познания сути этих самых звезд.

Продолжение поста "Ёжик и Туман" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Плюсы и минусы дедовщины

Сразу начну с того – что я против дедовщины. Сам, будучи офицером, очень жалел затюканных «старшими товарищами» солдат и пытался им помочь по мере сил. Иногда борьба с дедовщиной доходит до маразма и напоминает стрельбу из зенитки по воробьям. Иногда спасает молодых парней от поступков, которые изменят в худшую сторону всю их жизнь. Вот несколько историй.

Однажды вечером в медроту поступил звонок из первой казармы. Звонок сорвал с места начмеда, хирурга и реаниматолога-анестезиолога, которые стремительно прогрохотали сапогами мимо моего кабинета.

В коридоре казармы сидел на полу солдат, лицо которого было испачкано зеленым. Вокруг столпились его сослуживцы. Солдат выпил полбанки краски, которой в парке красили технику. Речь у него была спутанной, сознание боец терял периодически. Врачи на месте оказали первую помощь, промыли желудок, вкололи препараты из запасов реаниматолога. И на машине начмеда доставили в госпиталь.

Продолжение поста "Плюсы и минусы дедовщины" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Бывшая..

У всех пацанов это было…. Ты едешь по городу, птицы поют, солнышко светит, в желудке нежно урчит таук или шаурма… Всё прекрасно! И тут раз…. Она… Твоя бывшая… Казалось бы «и чё?». Вы расстались уже давно. Она стала тебе неинтересна… Но, вот всё равно ёкает. Где то в районе шаурмы.
Ты рассматриваешь её, пожираешь глазами до боли знакомый силуэт, ищешь появившиеся изъяны во внешности. Ну да, годы берут своё… Сейчас ты бы и не взглянул на неё. А тогда она была само совершенство. Интересно, у неё кто то есть? Хотя тебе-то какая разница? Между вами всё закончилось. Сколько их было после неё? А всё равно, грусть легким прибоем накрывает сердце и перед глазами проносятся картинки из прошлого…

Продолжение поста "Бывшая.." здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Мадагаскарская Мандрака

Валютчик Петрович завязав со своим преступным бизнесом, на накопленные непосильным трудом деньги начал путешествовать по миру. Мы встретились с ним в Антананариву (Мадагаскар) в отеле «Chalet des Roses». На столе у Петровича две бутылки вискаря, печень трески, хлеб, российская сырокопчёная колбаска, а в его седой голове роится куча воспоминаний о нелегких буднях валютного афериста. Прошлое просто так не отпускает.
- Присаживайся, - говорит Петрович, наполняя стаканы.
Я присел и на два с лишним часа погрузился в тревожный и захватывающий мир валютных махинаций.
- Да, много чего было, - наконец подытожил свой рассказ Петрович, - облавы, аресты, ходки… Книгу можно написать. Иногда приходилось очень тяжело, но я ни чем не жалею. Неужели было бы лучше, если бы я всю жизнь упирался рогом на каком-нибудь ёбаном сталелитейном комбинате?
Перепить Петровича дело почти безнадежное, и в какой-то момент я почувствовал, что уже прилично набрался. Ууу, надо бы выйти на свежий воздух.
- Петрович, а пойдем блядей поищем? На улице холодно, девчонки наверняка мерзнут в ожидании клиентов. А мы их погреем, да еще и денег немного дадим. А, Петрович? Улучшим себе карму, а заодно и поебемся.
- Не-а, - сказал Петрович, - сегодня футбол, наши с Уэльсом играют. Надо посмотреть.

Продолжение поста "Мадагаскарская Мандрака" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Нужно уметь отпускать прошлое и жить дальше

Я свадебный фотограф, ехал на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Ещё одна история про попавшего попаданца

Перенос во времени произошел совершенно безболезненно и даже как-то почти незаметно. Просто в один момент высотки сменились деревянными двухэтажными домами, поток машин - одинокой полуторкой, а афиша со Стасом Пьехой - плакатом со Сталиным.

- Я попаданец! - изумленно осмыслил ситуацию Ярослав.

Но для полной уверенности он решил обратиться к местным, или, вернее сказать, нынешним. Вот компания молодых людей - одеты скромно, но их простые открытые лица носят печать одухотворенности и внутренней чистоты, которая давно забыта в двадцать первом веке. Наверное, идут в аэроклуб.

- Какой сейчас год? - спросил Ярослав.

- Сороковой, дядя. А ты, гляжу, попаданец?

Второй раз за пять минут Ярославу пришлось изумленно осмысливать ситуацию. Неужели он не единственный путешественник во времени?

- Поди, и ноутбук у тебя есть? - продолжали распрос одухотворенные юноши.

- Э... Нет, только мобильник.

Продолжение поста "Ещё одна история про попавшего попаданца" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 05 октября, 2016 | На главную | 07 октября, 2016 »