Зеркало



24 октября, 2016

Бешенство

Про бешенство я узнал, когда мне было лет 7-8. С папиным другом приключилась беда, его собаку покусала лиса, а собака отыгралась на хозяине. Благо тот получил 40 уколов в живот и обошлось без летального исхода. С тех пор всегда отношусь с осторожностью к диким собратьям. Лет до 15 боялся этой заразы из-за 40 уколов в живот (с детства уколы не люблю, а уж 40 штук - вообще ад). Потом решил прочитать о бешенстве побольше и стал бояться по другой причине. Нет, не из-за 100% смертности без лечения...

Вирус бешенства - это демоверсия блядского Т-вируса из Resident Evil, человеческий кордицепс (гриб-паразит у насекомых). После того, как вы заразитесь им, этот вирус заставит Вас сделать всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, чтоб разнести его как можно БОЛЬШЕ, как можно ДАЛЬШЕ. Вирус передается слюной при укусе, так что он заставит Вас:
1) Выделять много слюни, чтоб она точно попала в рану. Слюни будут бежать у Вас по подбородку, знаете почему?
2) Потому что вы не сможете ее сглотнуть. Вирус не даст вам глотать. Чтоб у Вас был полный рот слюни и...

3) Вы были постоянно голодны! Постоянный голод, чтоб вы попытались съесть всё вокруг, искусать все своим слюнявым ртом. И будете делать это постоянно, потому что вы все равно не сможете съесть жертву и утолить голод. А если Вы умудрились таки что-то сожрать, то ...
4) Вирус заставит вас это выблевать. А если не заставит, то заставит Вас ...
5) Просраться. Почему? Чтоб у Вас был пустой желудок и Вам хотелось жрать!
6) А еще Вы будете охуеть какой злой. Это для того, чтоб Вы искусали даже то, что есть не планировали. И искусали тех, кто попытается Вас остановить.
7) А чтоб Вас не словили и не дали Вам пизды, вирус заставит Вас бояться света. Чтоб вы бродили в тени и неожиданно бросались на своих жертв.
8) И Ваш слух обостриться в несколько раз, чтоб Вы слышали опасность и своих жертв. Плюс ко всему, чтоб стали еще РАЗДРАЖИТЕЛЬНЕЙ.
Эта дрянь внедриться Вам в спинной мозг и начнет контролировать Ваши движения, из-за чего...
9) У вас начнутся судороги. А так же...
10) Вирус доберется до коры мозга и воспалит его до такой степени, что в итоге Вы станете блядским зомби!

Благо человек смог развить свое сознание и может контролировать себя почти всю болезнь. Но за 2 дня до смерти, Вы станете всего лишь инструментом по распространению вот этой Ḝбанной хʎйни:

Posted by at        






Советуем так же посмотреть