Зеркало




01 декабря, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:48 | Комментариев (0)

Советская еда и продукты: были ли они вкусными?

Здесь важно всегда говорить, где, когда и как получали продукты в советское время. В моем конкретном случае это центральная РСФСР, Московская, Тверская области, реже Москва. Когда - 80-е годы. Как - обычные государственные магазины и немного рынок (соотношение было 90 на 10% - как у большинства тогда). Никаких закрытых распределителей и т.п. вещей. Поэтому приводимые ниже субъективные оценки качества советских продуктов действительны только для указанных временных и пространственных условий! Как там было в Самарканде, Ереване или Нерюнгри - не знаю.

Хлеб

Хлеб был отличный. Вот без всяких прикрас. Белый, пшеничный хлеб продавался в батонах по 13, 18 и 25 копеек. Совершенно, на мой взгляд, роскошным был хлеб за 25 копеек, но и нижние ценовые категории были весьма недурны. Скажу так, что все эти "багеты", "рустикальные" хлеба и т.п., что попробовал уже после краха соцреализма, и в подметки не годились советскому хлебу.

Черный хлеб был также вкусный и классный. Все сорта.

Продолжение поста "Советская еда и продукты: были ли они вкусными?" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Первый день зимы

Всех с первым днем зимы, и немного о том, что должен сделать каждый за эти три месяца:

первый день зимы

Продолжение поста "Первый день зимы" здесь...
Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

Стыд

В глубокой юности, в середине 90х, родители мне подарили Денди.
Как и многих, меня было не оторвать от игр.
Родители начали прятать блок питания, дабы чадо училось.
Каждый день, приходя домой после школы (5-6 класс где-то), у меня начиналась игра «найди спрятанный адаптер». Обычно, на это уходило около 10-20 минут. После продолжительных игр, я клал его на тоже место, а вечером, когда родители приходили после работы, я просил мне его отдать, так как «я весь день делал уроки». Хитрец блин.
В один прекрасный день, вернувшись из школы, я не мог найти адаптер. Вообще. Искал больше 2х часов. Решил, что кто-то из родителей забрал его на работу.

Продолжение поста "Стыд" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Экспресс-метод обучения русскому языку

Лучший пример обучения иностранца русскому языку я видел лет 10-12 назад. Молодой парнишка приехал на стажировку в Россию (сам из Англии). Работал он на вахтовом участке, с полным погружением - с работягами вкалывал, по 20 часов иногда трудился. Так вот, я понял, что Крис уже достаточно овладел русским языком, когда после очередной бессонной ночи на буровой он стоял и ждал в офисе бумажку из принтера, приговаривая "Ебучи принтер, заибаль".

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Риелтор

Решил продать квартиру, по старинке развесил на соседних домах объявления с текстом: Продается 2-х комнатная квартира, бла-бла-бла, мой номер телефона. Вернулся домой, пью чай, смотрю телек. Приходит по Ватсап сообщение, в списке контактов адресата нет, открываю и начинается переписка:

- Здравствуйте интересует квартира, продаете?

- Да, квартира продается.

- Срочно перезвоните мне, у меня есть масса вопросов по вашей квартире!

Я немного прифигел от такой наглости, у кого-то возникли вопросы, перезванивать должен почему-то я… Пишу:

-У Вас есть вопросы? Пожалуйста звоните, я готов пообщаться.

Продолжение поста "Риелтор" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Истории от фельдшера скорой

Мама дорогая. Фельдшер скорой — о тех, кто вызывает врачей каждый день

Вредная всё же была старуха. Скорую по два-три раза на день тягала, считая, что ей, заслуженной учительнице немецкого языка, государство просто обязано присылать скорую даже не по первому чиху, а по первому требованию. Поглядев в дверной глазок, бабка могла и не пустить бригаду в квартиру, а тут же звонила по 03 с требованием прислать другую бригаду, поскольку эта ей, видите ли, не нравится. К медикам относилась так же, как и их начальство — за людей не считала, называла тварями, вымогателями и прочими эпитетами, которые сейчас так прижились в народе, когда речь идёт о врачах.

Озвучив даже не жалобы, а претензии, перечисляла то, что ей сей же час должна сделать бригада: кардиограмму, измерить сахар, послушать лёгкие, а также проконсультировать насчёт свиного гриппа и соседа-алкоголика. В случае недовыполнения "программы" звонила в департамент. На столе у бабки, ко всеобщему обозрению, лежали её многочисленные письма в министерство и ответы на них. Время от времени она, прерывая свой монолог, кивала на стол, предлагая непонятливым прочитать, что она написала о не понравившихся ей врачах в министерство, и что министерство сделало с этими врачами.

Продолжение поста "Истории от фельдшера скорой " здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Абсолютный барьер

Генерал МакКормик курил и тоскливо смотрел на Русский Вал - насыпь высотой в несколько десятков метров, нагло вывалившуюся на территорию независимой Литвы.

- Чертовы русские, вечно что-нибудь придумают. - рядом так же тоскливо ежился на балтийском ветру какой-то высокий чин из местной власти. МакКормик не помнил непроизносимые имена прибалтов, да и, честно говоря, были они чем-то неуловимо похожи друг на друга. Все они на одно лицо - зло подумал генерал, выбросил окурок в мутную от колес бронетехники лужу, повернулся и пошел к своему армейскому вездеходу.

В чреве мобильного командного пункта было тепло, приглушенно светились мониторы, еле слышно пощелкивала радиосвязь. Генерал прошел в свой небольшой кабинет, отряхнул непромокаемый плащ. Уселся у монитора и вызвал по видеосвязи штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

Продолжение поста "Абсолютный барьер" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Как ухерачить любую компанию

Друзья, на моих глазах запороли две перспективные компании из четырех федеральных, в которых мне довелось поработать. В лучших традициях моих рассказов, весело и с матом я расскажу как можно всадить любой перспективный бизнес за максимально короткий срок.
До веселой матершинины нужно прояснить два момента. Первый - зачем в компании нужны политики и процедуры? Вы не знаете? Чтобы их исполнять? Да перестаньте! Политики и процедуры создаются, чтобы заменить незаменимых. Это просто стадия жизни компании от хороших специалистов до хороших политик и процедур. Следующий этап жизни компании: засирание нереализуемыми политиками всего поля принятия решений, локальных ресурсов и главное - изъебывание всем мозгов.
Второй момент - почему в ответственные моменты на ключевые позиции часто назначают мудаков? В среднем по автобусу их и так дохрена, но раньше они не могли себя проявить полностью. В критические моменты все становится очевидно.

Продолжение поста "Как ухерачить любую компанию" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

И-инновации

И-инновации

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Обещанная девственница: ожидание и реальность

Доброго вам дня, люди!
По свежим следам и эмоциям хочу поведать вам историю с элементами легкой эротики и несостоявшегося многолетнего финансово- анального траха моего товарища.
Предыстория истории. Есть у меня долгознакомый товарисч и друг. 30 ноября сего года, должен у него случится день рождения. По этой причине решил он сделать себе подарок в виде авто-повозки отечественного производства Лады Ларгус в комплектации Климат, что по-русски с кондиционером значит.

Данной комплектации в родном городе Оренбург не оказалось, но оказалась в Самаре в автосалоне" Поволжье Моторс" по адресу г. Самара, Московское шоссе19 км, д. 2 литер "Д" .
Предварительные звонки настроили на бравурный лад,и в ближайшем времени обладании девственницой.

Продолжение поста "Обещанная девственница: ожидание и реальность" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Безнадёжная

В детстве у меня была злая учительница музыки. Вернее, она была не злая. Она была несчастная. Но это я узнала гораздо позже. А тогда я была уверена, что злее ее даже быть не может.

Нет, она не била меня по рукам линейкой, как жаловались многие мои подружки по музыкальной школе, не кричала на меня, не задавала выучить непосильное количество этюдов к следующему уроку. Просто каждый раз, когда после занятия за мной приходили папа или мама, она встречала их усталой улыбкой, простирала руку в том направлении, где я, сгорбившись, торопливо собирала ноты, и роняла всего одну лишь тихую фразу:

— Безнадежно...

Продолжение поста "Безнадёжная" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

"Свободная касса"

Вчера вечером в Пятерочке. Работает 2 кассы, у каждой хвост. Подхожу к кассам вместе с тремя ребятами, им стоять явно не хочется, недовольно переговариваются. Потом один говорит: "Сейчас чуть разрядим."

Идет к самой дальней неработающей кассе и орет оттуда: "Проходите на эту кассу!" Народ срывается и ломится к "свободной" кассе. Я вместе с ребятами оказываюсь поближе к цели.

Пацан где-то растворяется, народ с тележками возвращается, ворчат, требуют начальство и занимают очередь по новой.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Женские откровения о большой груди

24-летняяя Линдси Пелас является настоящей фитнес-звездой сети Instagram, на страничку которой подписано почти 3,5 млн пользователей. Своей невероятной популярностью Линдси обязана не только роскошной фигуре и красивой внешности, а в большей степени размерам своей груди. Грудь Линдси является чуть ли не знаменитее её самой, ведь мало того, что она 8 размера, так ещё и натуральная.

Линдси не cтеcняется демонстрировать свои роскошные размеры в социальных сетях, но вместе с этим она также отмечает, что большая грудь, это ещё и большая ответственность. В смысле проблема, конечно проблема… Поэтому она составила список самых распространённых неудобств, «спонсором» которых является её огромная гpyдь.

Женские откровения о большой груди

Продолжение поста "Женские откровения о большой груди" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Вопросы с урологических форумах

…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

Продолжение поста "Вопросы с урологических форумах" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 30 ноября, 2016 | На главную | 02 декабря, 2016 »