Зеркало




27 февраля, 2017

Странные желания клиентов "жриц любви"

Во время "работы" женщины, занимающиеся проституцией, сталкиваются с непростыми задачами и пожеланиями своих гостей. 9 самых необычных просьб, о которых рассказали сами девушки.

01 "Один мой клиент брал двух-трёх девочек и просил их петь хором ему детские песни"

02 "У меня есть один постоянник, очень щедрый и прикольный. Он вначале ходил и ничего необычного не просил. А потом мы как-то всякие игры стали обсуждать, и тут он раскрылся. То ли привык ко мне, то ли просто стеснялся попросить. Но оказалось, что он любит наряжаться женщиной. Блондинистый парик, чулки, бельё. Каждый раз это смотрится дико ржачно, я еле сдерживаю смех. Причём мне в эти моменты надо изображать мужика, который подкатывает к этой блондиночке"

03 "Ещё был один, который любил, чтобы с ним говорили матом, но на "вы" и по имени-отчеству"

04 "Договариваюсь с клиентом, а он говорит, что у него есть один заскок: мне нужно будет час сидеть в комнате с выключенным светом, и за всё это время я не должна проронить ни звука. Если смогу, то даст $1000, при этом добавил, что даже касаться меня не будет, главное — просидеть час в тёмной комнате. Я подумала, что это какой-то бред, и отказала. Потом, пообщавшись с девочками, выяснила, что этот дедуля очень знаменит в наших кругах. Оказывается, когда выключается свет, девочка просто сидит, а дедуля, притаившись где-нибудь, говорит: "Ку-ку". И так и "кукукает" целый час из разных углов. Многие начинали смеяться, спрашивать что-то, разговаривать или просто уходили — чаще убегали. А те, кто реально высиживал, получали штуку баксов"

05. "Один мой клиент принёс с собой ошейник с поводком, надел ошейник, дал мне поводок. Я держу и думаю: "Блин, лишь бы не начал мне метить тут углы!""

06 "Ещё один кадр достал из пакета пищевую плёнку, упаковочные пакеты, резиновые перчатки и ножницы. Объяснил мне, что он доктор и всё должно быть стерильно. Это был мой первый и пока что последний опыт поцелуев через пакет"

07 "Мне девчонки рассказывали про такого клиента: брал обычно девушку на два часа, садился с ней за стол со своими друзьями и начинал рассказывать, какие бабы шкуры, как он ненавидит женщин и т.д. И всё. Просто слушай гадости два часа"

08 "Заставил голышом мыть посуду, а сам в это время пел что-то про Мадонну. Заявил, что "звезда", и расплатился компакт-диском со своим автографом"

09 "Как-то приехала к клиенту, а он вместо секса взял меня с собой на субботник. Поубирала с ним мусор часа два — заплатил, как обещал"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть