Зеркало



27 апреля, 2017

Мамаши послушных детей

Меня всегда пугают послушные дети. Точнее, настораживают их родители. С чего это вдруг им так повезло?

Любой детёныш человека должен орать, срать, требовать еду и не слушаться. Это норма для маленького. Послушный ребёнок -- аномалия развития, требующая пристального внимания органов опеки.

Единственный способ заткнуть ребёнка и заставить его соблюдать нормы приличия -- нещадно пороть. Только в этом случае дитя заткнётся.

Вот вам типичный пример.

На днях летела с детьми лет трёх. Парочка спиногрызов устроила в салоне игру в догонялки. Мать вяло пыталась их успокоить, но пацаны положили на её увещевания свои маленькие пиписки -- делали вид, что даже её не слышат.

До тех пор, пока не вмешался отец, надавав пацанам по задницам, дети орали так, что перекрывали шум двигателей.

Ребёнок не имеет ни морали, ни сострадания. И это -- норма. Единственное, что он понимает -- язык наказания.

Шлепок по заднице. Затрещина. В лучшем случае, угроза оставить его без ужина, но такое помогает на две минуты.

Почему я всегда против присутствия детей в общественных местах?

Всё просто, ведь для того, чтобы ребёнок никому не мешал, его нужно бить. Я против рукоприкладства, но других мер воздействия ребёнок в силу возраста не понимает, а потому с детьми нельзя лезть в общество.

Ясно? Или не очень?

Повторю ещё раз. У сраных мамочек есть всего два варианта вести активную социальную жизнь с ребёнком: или лупить своё чадо, или оно будет мешать всем вокруг. Других вариантов нет.

Мешать людям своим ребёнком -- аморальная подлость.

Родила? Сделай так, чтобы это были только твои проблемы. Не соседки. Не посетителей ресторана за другим столиком. Не сидящего в одном салоне с тобой пассажира.

Я боюсь послушных детей. Я боюсь за них.

Если ребёнок слушается, значит его нещадно лупят. Ради того, чтобы мать-шалава могла шляться по городу, тряся бидонами с молоком, и не получать укоризненных взглядов за невоспитанность чада, она наказывает своего ребёнка.

Овулирующие струйной диареей мозга куры сейчас заорут, что я ненавижу детей. Но я ведь уже сказала, кто на самом деле ненавидит их спиногрызов?

Те, кто их бьёт. Мамаши послушных детей. Вот, кто настоящие монстры.

Не согласны?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть