Зеркало



05 июля, 2017

Как обидно от того что все мы разобщены

Да в стране бардак, да у власти проворовавшиеся сволочи, причем у любой власти, начиная с полиции заканчивая мерами городов и выше. Но разве не наше с вами безразличие к судьбе всего что происходит вокруг, позволили жуликам и ворам столь вольготно себя чувствовать, и садиться в кресла управленцев. Многие скажут, а что мы сейчас можем сделать, если 75% наших соотечественников готово отказаться от какой либо идей за определенную сумму, те же 75% не могут понять, почему он должен себя не много ущемить ради блага другого.

Я вот живу и тихонько охуеваю, почему вся и каждый стал заботиться только о личном благе, напрочь позабыв про общее. К чему приведет нас такое поведение, разве разобщенный народ может добиться успеха на общемировой арене. Что нужно сделать для того чтоб понять, что мы единый народ и только единым мы будем счастливы, нет среди нас хороших и плохих все мы братья, русский ты или чеченец, казах или тувинец, это не важно, важно-то, что ты Россиянин. Или надо как в 20 веке, пережить революцию и две мировые войны, потерять треть населения, увидеть как соседей с детьми заживо сжигают. Что надо чтоб нас объединить?

А я вот слышал, сам конечно не видел, но слышал много раз, как после войны наши предки восстанавливали страну, за бесплатно, за талоны на еду, заботясь о наших с вами жопах, чтоб мы жили и у нас все было. За пять лет, полностью восстановили всю промышленность и превысили мощности на 50% с лишним, а потом в космос слетали, демографию восстановили, я уже не говорю про ипотеки, или ка они там назывались, под 2 % .Короче старались все делать для всех.
А что теперь. Каждый как только дорвался до власти, пытается набить свой карман по туже, причем как это отразиться на окружающих мало его заботит. Многие скажут, что я преувеличиваю, типо не все такие плохие, конечно не все, только вот сегодня люди старающееся для людей, исключение! А когда то было правилом.

что нам Омерига пусть сами разлагаются ,у нас народ мимо старика на остановке с сердечным приступом проходит и делает вид что это не его проблемы, даже при том что этот старик его сосед! На что-ж нас всех купили и заставили продать свою совесть и добрую неравнодушную сущность русского человека.

Когда в головах русского человека появилась мысль лишь бы бабок заработать а вокруг пусть все пропадом горит??

Многие сейчас скажут я не люблю людей они сволочи по натуре, мне собаки больше нравятся, (против братьев меньших не чего не имею) но может от того что мы перестали видеть в окружающих братьев и происходит такой пиздец повсеместно ??? Может от того что мы не видим ни чего дальше собственного носа и прорвались к власти эти предатели и бандиты, может из-за этого развалили медицину и армию может из-за этого нет детских кружков и секций может из-за того-же наука стала менее интересна чем коммерция.

Закончить хотел какой-нибудь умной мыслью, но видать дурак , так что уважайте друг друга, не проходите мимо человека в беде и я верю наша держава поднимется с колен и стряхнёт с себя всех этих кровососов, постарайтесь не оказаться тем самым кровососом !!Всем добра и удачи !!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть