Зеркало



27 июля, 2017

Минет поможет похудеть и спасет от депрессии

Минет поможет похудеть и спасет от депрессии

Девушкам, которые способны целый день поедать сухарики, не содержащие калорий, чтобы соблюдать строгую диету, врачи настоятельно советуют испробовать оральные оргии.

И вопрос далеко не в том, будто сперма несет в себе от пяти до восьми килокалорий. Утверждают, что прекрасно исполненный минет, считается одним из эффективных методов, чтобы избавиться от психологической утомляемости и стрессовых настроений.

Стоит ли утверждать то, что неудержимо голодающая дама круглые сутки находится в состоянии нервного срыва? Ее могут вывести из себя самые безобидные мелочи. А все только потому, что из-за желания выглядеть стройнее человек лишает себя хорошей порции прожаренного мяса. Порой случается так, что девушке хочется швырнуть чем-то в своего парня, который сильно ее раздражает.

Поэтому рекомендуется послушать советы медиков про то, как избавляться от стрессов, используя оральный секс. В интим салоны Питера ходят мужчины, чтобы расслабиться от будней и получить оральные ласки и женщины здесь не пилят.

Такой восхитительный результат от минета медики разъясняют большой активностью, происходящей в полости рта, которая, словно при сосании леденцовых конфет, успокоит нервы, сняв ощущение раздражительности. Вспомните, насколько спокойно ведет себя младенец, когда в его ротике находится соска. Вот только он заходился в плаче, а сейчас его уже не слышно.

Именно в процессе сосаний психологи усмотрели возврат в подсознании людей в далекое детство, в котором грудное кормление считалось не только вариантом утолить голод, а и удовлетворить желание ребенка в тактильных ощущениях с матерью, являющейся для него защитой и кормилицей. Только когда она находится рядом – нет необходимости волноваться, что вас сможет кто-то обижать.

Чтобы однозначно уверить народ с той мыслью, что орал следует включить в перечень каждодневных мероприятий, медики стремятся обратить всеобщее внимание на то, что частота занятий подобного рода поможет избавиться от самых вредных привычек – обгрызания ногтей, ковыряний в зубах, курения.

Врачи всем девушкам рекомендуют «сосать и не волноваться». Наверное, это единственное из бесплатных лекарств, при приеме которого кроме пользы ощущается еще и огромное удовольствие.

Американскими врачами установлено, что гормоны, находящиеся в сперме мужчины, помогут женщине избавиться от депрессии. Так было получено еще одно подтверждение мнения, что попавшая в организм сперма отлично улучшает настроение.

Во время проведения эксперимента были опрошены три сотни студенток. Им задавались вопросы и подсчитывались баллы, при этом число семнадцать, полученное при ответах, считалось уровнем средней депрессии. Получилось, что женщины, никогда не применяющие презервативы, набрали около восьми баллов, а те, кто предохранялся постоянно, получили по 11.3. Для тех, кто предпочитал обходиться без секса, показатель доходил до тринадцати баллов. Стремясь найти взаимную связь, ученые разбирались и с другими факторами – применение оральных контрацептивов, частота сексуальных совокуплений, тип личностей. Но на плохое настроение влияния это не оказывало.

А вот гормоны способны сохраняться в женской крови несколько часов, и за это время дама испытывает легкую эйфорию. Но, как утверждают исследователи, подобное открытие не должно являться причиной того, что от защитных средств при оральных ласках следует полностью отказаться. Проститутки Садо-мазо в СПб обожают, минет, но только в презервативе.

Ученые смогли доказать, что мужская сперма, выделяемая в процессе секса, поможет организму женщины быстрее адаптироваться и узнать парня. Да и вероятность зачатия может быть увеличена, так как иммунитет женщины как бы начинает привыкать к чужеродным отцовским генам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть