Зеркало




18 сентября, 2017

Как избавиться от привычки мастурбировать?

О себе: женат уже много лет, есть ребенок, вобщем все как у людей. С женой живем регулярной половой жизнью. Не то, чтобы трахаемся каждый день, но 1-2 раза в неделю точно. Но в тоже время я продолжаю свою давнюю привычку, от которой не могу избавиться: я мастурбирую каждый день, иногда и 2 раза на день. Закроюсь в ванной и вперед. На это уходит не больше 5 минут, так что никто ничего и никогда не замечает.

Тут многие сразу скажут: да тебя жена не удовлетворяет, найди себе любовницу! Вот твоя проблема! Но на самом деле проблема совсем не в этом.
Как раз моя жена меня в постели удовлетворяет. Тогда скажете, ну значит тебе не хватает секса, трахайся со своей женой каждый день! Опять не угадали с решением проблемы. Для меня было бы это в напряг каждый день заниматься нормальным сексом.

Объясню на примере употребления пищи, если сравнивать с сексом. Секс с женой, это как поход в ресторан, кафе, вобщем долгий и насыщенный ужин. Там ценна сама прелюдия и все остальное, вдыхание аромата еды, созерцание интерьера, ну и в конце сама еда не привычная, как каждый день, а вкус ее изысканный. При этом никто никуда не спешит. Поэтому, занятие сексом с женой, как и поход в ресторан, занимает достаточно времени.

А мастурбация, это как купить и съесть быстро пирожок, выпить чашку кофе, вобщем между делом, серьезно не сосредотачиваясь на употреблении пищи, просто утолить голод, который мешает другим органам нормально функционировать.

Вот как избавиться от привычки, которые многие считают вредной для организма взрослого мужчины?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть